ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Жалоба Жалоба: Сообщение в теме 'Рекомендован - intrade.bar'

intrade.bar

Старейшина
Реакции
519
Сообщение в теме 'Рекомендован - intrade.bar'. Жалобу на содержимое пользователя ДональдТрамп отправил(а) intrade.bar. Причина жалобы:
Последний сбой был в апреле 2020 года.
Содержимое сообщения:
Так эта недоплатформа у них практически каждый день и ломается...

KiTiKa

Новичок
Реакции
61
Представитель брокера вы больны? В каком апреле если сами присылаете письма о сбоях. Хотя "сбои" каждый день, но о некоторых сами пишете. Число сами увидите или помочь?

Вложения

Evgeny76

Местный
Реакции
167
Самая глючная платформа из всех брокеров БО. После того как они заблочили в их группе ВК якобы за клевету и заставили меня пройти верификацию по карте сбера, которую я уже давным давно заблокировал, я плюнул на них и ушел к другому брокеру. Свои косяки они не хотят признавать. Я даже сохранял скрины и показал, но толку от этого никакого. Даже закрыли мне вывод, но после того как я написал сюда на форум, то вывели деньги, но сказали, что верификацию я никогда не пройду и если открою новый профиль, то сразу буду заблокирован. Интрейд себя возомнил бог знает кем, они помаленьку блочат людей в ВК, чтобы не писали негатив, скоро я думаю начнут блочить и счета. Так что не советую связываться с этим недоброкером, нервы целей будут.

Рейтинг Брокеров

Сверху