Ищем опытного трейдера
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Завел деньги на счет с чужого WebMoney

Дмитрий2301

Новичок
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, завел деньги с чужого кошелька WebMoney. Теперь не могу вывести деньги, что делать? Заблокировали кассу.

НуКакТоТак

Местный
Реакции
336
В тех.поддержку,отправил сканы,напишешь свой другой счёт кошелька,тогда вариант что поменяют

SMURF15

Местный
Реакции
141
Подскажите пожалуйста, завел деньги с чужого кошелька WebMoney. Теперь не могу вывести деньги, что делать? Заблокировали кассу.
Это ещё не страшное, Дим. А если завести чужую жену, то тебе могут выцарапать глаза. Вывод -- заводите деньги только на свои кошельки и не изменяйте своим жёнам! :)

Anatoliy148841

Местный
Реакции
149
Странно, им не все ли равно от куда к ним деньги поступают, а не выводятся?
Интересно, хмммммм....🤔

mironrzg

Модератор
Старейшина
Реакции
2,460
Это ещё не страшное, Дим. А если завести чужую жену, то тебе могут выцарапать глаза. Вывод -- заводите деньги только на свои кошельки и не изменяйте своим жёнам! :)

3.PNG

SMURF15

Местный
Реакции
141
;)
Авто объединение сообщений:

А правила почитать, вывод откуда и ввод.
Хотел поставить лайк, но они просто у меня исчезли из меню. У тебя есть? :)
Авто объединение сообщений:

000.jpg

Лайки исчезли. Где кнопка "лайк"?

Последнее редактирование:

SMURF15

Местный
Реакции
141
Мне угрозы начались страшные в виде бана от одного из администраторов, коего я умственные способности оценил вчера. Увы. Забанят. :)

Anatoliy148841

Местный
Реакции
149
А правила почитать, вывод откуда и ввод
Да по правилам то понятно. Думаю, перед сменой "точки отправки" их нужно предупреждать.
А вдруг чет было утеряно или забыто или еще какие жизненные моменты
Думаю, Вы правы.

mironrzg

Модератор
Старейшина
Реакции
2,460
Мне угрозы начались страшные в виде бана от одного из администраторов, коего я умственные способности оценил вчера. Увы. Забанят. :)
Его способности по форе намного выше среднего, просто брось ругаться с дебилами у которых вин 95%.

mironrzg

Модератор
Старейшина
Реакции
2,460
Да по правилам то понятно. Думаю, перед сменой "точки отправки" их нужно предупреждать.
А вдруг чет было утеряно или забыто или еще какие жизненные моменты
Думаю, Вы правы.
Не знаю скока раз вы в водили выводили но это правило есть у всех1.PNG

SMURF15

Местный
Реакции
141
Его способности по форе намного выше среднего, просто брось ругаться с дебилами у которых вин 95%.
mironrzg, а ты когда-нибудь слышал про такого зверя как медоед? При весе в 10-13 кг он одерживает победу над кобрами и удавами, его боятся тигры, львы и крокодилы (он просто берет и нападает на них)... Когда я посмотрел видео, я стал уважать этого зверька! С дочкой смотрели. :)

Рейтинг Брокеров

Сверху