Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Хорошая стратегия на бинарных опционах М15

andreyart

Местный
Симпатии
117
Баллы
0
Здравствуйте. Хочу предложить вам стратегию на бинарных опционах-на любых таймфреймах. Данная стратегия основывается на уровнях поддержки и сопротивления. В ней применен индикатор shved_supply_and_demand.mq4
И индикатор CCI
Скачать индикатор можно здесь.....

Please Login or Register to view hidden text.

1) Если цена ударилась в красную зону-ждём разварота индикатора CCI и при пересечении 100 сверху вниз открываем сделку на продажу на 3 свечи
2)Если цена отскочила от зеленого уровня и пересекла -100 снизу вверх открываем сделку на покупку...Вот и все...Тестировал много стратегий но пришел к выводу что торговля от уровней наиболее прибыльная.
Тестировал на демосчёте и результат хороший за неделю. гдето 75-80% сделок в +.

Кому помогла данная стратегия приму любое вознаграждение
на киви кошелёк +79198296743
(Потерял работу из-за кризиса работаю дизайнером-сижу на фрилансе и заказов очень мало.)Спасибо за внимание. Всем профита!

andreyart

Местный
Симпатии
117
Баллы
0
Симпатии
0
Баллы
0

andreyart

Местный
Симпатии
117
Баллы
0
Николай попробуйте на демо-счете...публиковать тут историю сделок не вижу смысла...проверьте-вам никто не мешает)
Установите МТ4, подключите индикаторы...и ждите сигналов...только нужно ждать ярко красных и ярко зеленых зон поддержки и сопротивления...это требует времени...Я много шлаку перелопатил в интрнете-это самая лучшая стратегия на мой взгляд и простая

Симпатии
0
Баллы
0

andreyart

Местный
Симпатии
117
Баллы
0

Cтeпaн

Старейшина
Симпатии
2,270
Баллы
0
Тестировал на демосчёте и результат хороший за неделю. гдето 75-80% сделок в +.
(Потерял работу из-за кризиса работаю дизайнером-сижу на фрилансе и заказов очень мало.)Спасибо за внимание. Всем профита!

Если у вас WinRate 75-80%, то зачем вам ещё где-то работать?

У меня, например, стабильный Win в пределах 70% и я уже давно ни на кого не рабатаю. И не собираюсь...

andreyart

Местный
Симпатии
117
Баллы
0

У меня, например, стабильный Win в пределах 70% и я уже давно ни на кого не рабатаю. И не собираюсь...
Пришел к этой стратегии недавно...депозита нет...торгую на демо-обкатываю...сбор пожертвований на киви единственный способ собрать на депозит...весь заработок уходит на еду...сложная ситуация. Много посливал из-за плохих стратегий в интрнете..сеть кишит левыми стратегиями которые не проходят проверку временем

Симпатии
0
Баллы
0

поделитесь стратегией?

Симпатии
0
Баллы
0
Пришел к этой стратегии недавно...депозита нет...торгую на демо-обкатываю...сбор пожертвований на киви единственный способ собрать на депозит...весь заработок уходит на еду...сложная ситуация. Много посливал из-за плохих стратегий в интрнете..сеть кишит левыми стратегиями которые не проходят проверку временем
как вы фильтруете сигналы? и как вы принимаете решение на сколько свечей входить?

andreyart

Местный
Симпатии
117
Баллы
0
как вы фильтруете сигналы? и как вы принимаете решение на сколько свечей входить?
Индикатор CCI фильтрует ложные отскоки...100% гарантии вам никто не даст...это живой рынок...и нет 100% индикатора который вам даст 100% гарантию...Пробуйте, тестируйте...я все написал выше...помойму все понтяно

Симпатии
1,313
Баллы
0
Привет!Уверена что эта система не будет работать.Увы,вам кажется её пригодность.Если интересно то могу озвучить причины.Даже если бы она работала,невозможно торговать так физически.Прощай здоровье называется. Пишу с самыми добрыми намерениями.

Последнее редактирование:
Симпатии
0
Баллы
0
Симпатии
1,313
Баллы
0
А какие по вашему стратегии работают и на каких принципах?Напишите.
Не знаете?Так и есть!
В представленной ТС как раз и нет и принципов или повторяющихся закономерностей или идей.Если не определён характер рынка в момент принятия решения (открытия опциона) то нельзя гарантировать результат.Уровни никак логически не связаны с ССI. Это небо и земля.
Вообще нужна жесткая математика и теория вероятности(тоже математика) в конструировании ТС.Везде сплошная математика.)))А тут графические образы типа цена уперлась в зону)))Если на форе это еще как то проходит то на бинарах нет.Тут конкретная "стрельба")))Урвал и выскочил)))

Последнее редактирование:

andreyart

Местный
Симпатии
117
Баллы
0
А какие по вашему стратегии работают и на каких принципах?Напишите.
Не знаете?Так и есть!
В представленной ТС как раз и нет и принципов или повторяющихся закономерностей или идей,если не определён характер рынка в момент принятия решения то нельзя гарантировать результат.Уровни никак логически не связаны с ССI. Это небо и земля.
Вообще нужна жесткая математика и теория вероятности(тоже математика) в конструировании ТС.Везде сплошная математика.А тут графические образы типа цена уперлась в зону)))
Повторяющиеся закономерности это формирование зон поддержки и сопротивления...и каждый раз индикатор формирует динамически новые уровни в зависимости от движения цены...а индикатор CCI подтверждает разварот...Лучше попробуйте на демо и сами убедитесь...не пишите того чего не знаете

andreyart

Местный
Симпатии
117
Баллы
0
Повторяющиеся закономерности это формирование зон поддержки и сопротивления...и каждый раз индикатор формирует динамически новые уровни в зависимости от движения цены...а индикатор CCI подтверждает разварот...Лучше попробуйте на демо и сами убедитесь...не пишите того чего не знаете
Ребят кому интересно-попробуйте на демо. Зачем лишний раз критиковать если вы не тестили систему...

antrede

Местный
Симпатии
51
Баллы
0
будем тестить сейчас толку нет говорить работает или нет....еще день выходного...;)

Рейтинг Брокеров

Сверху