ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Вы любите готовить кушать?

Специалист

Новичок
Реакции
81
Поделюсь видео рецептами приготовления шашлыка из курицы, баранины, говядины, сома, утки.
Думаю каждый найдёт для себя что-то по вкусу.

Ссылка - Папка из Облака Mail.ru

Приятного аппетита!

warham

Старейшина
Реакции
5,777
Посмотреть вложение 120370
У меня сегодня тоже блины, только несладкие. Курица с грибами в сырно-сметанном соусе. :)
Авто объединение сообщений:

Делитесь хорошими проверенными рецептами! Я думаю что это не только мне интересно 🙃
😋 вкусняшка🙂

Реакции
0
Приятного ням-ням 😜
Супер! Спасибо :) Как раз думала что завтра интересного приготовить. Теперь вот точно решила что быть чебурекам! ))

IMG_20200804_121341 (1).jpg Помимо чебуреков сегодня ещё и торт был 🙃 Не день а праздник живота :D

Решила поделиться рецептом вкуснейшего салата. Мне по крайней мере он оооочень нравится 🙃

САЛАТ С АВОКАДО И КУРИЦЕЙ

Ингредиенты:
Авокадо - 1 шт.
Апельсин - 1 шт.
Свежевыжатый сок лайма - 20 мл.
Горчица - 1 ч.л.
Приправа универсальная - по вкусу
Мёд - 1 ст.л.
Перец болгарский красный - 3 шт.
Куриное филе - 250 гр.
Перец болгарский желтый - 1 шт.
Перец болгарский зелёный - 1 шт.
Мята свежая - 10 гр.
Масло оливковое - 40 мл
Соль - по вкусу
Перец - по вкусу
Способ приготовления:
1. Положите в кастрюлю с холодной водой куриное филе и поставьте вариться. Когда закипит, добавьте в воду соль, лавровый лист и молотый черный перец и варите мясо до его готовности.
2. Когда оно будет готово, достаньте его на подготовленную заранее тарелку и поставьте остывать.
3. Пока мясо остывает, подготовьте авокадо . Для этого разрежьте его пополам, удалите косточку, и очистите от кожуры.
4. Порежьте его тонкими мелкими ломтиками или кубиками.
5. Сладкий перец тоже очистите от семян и порежьте так же, как и авокадо .
6. Почистите и поделите на дольки апельсин.
7. Дольки апельсина порежьте кубиками.
8. Охлажденное мясо курицы порежьте небольшими ломтиками или кубиками.
9. Приготовьте заправку для салата: — вымойте и измельчите листики мяты; — смешайте мед, оливковое масло и сок лайма; — к полученной смеси добавьте мяту; — приправьте солью, перцем и другими подготовленными приправами; — все как можно тщательней перемешайте.
10. В подготовленной емкости для салата смешайте все порезанные ингредиенты и добавьте к ним заправку.

Последнее редактирование:

Рейтинг Брокеров

Сверху