Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Введение оплаты за проверку сигналистов

binar123

Старейшина
Симпатии
1,237
Баллы
0

@[email protected]

Заблокирован
Мошенник
Симпатии
43
Баллы
0
Давно пора, ещё за авторский продукт на продажу дань брать, не с комиссии, а со своего кармана, воть тогда точно порядок будет.

shmotinm

Модератор
Местный
Симпатии
772
Баллы
0
:D наконецто закончились сигналисты.. а был хоть один нормальный сигналис за всю историю форума? с кем можно было заработать
А разве с заработай миллион или протрастгрупп нельзя заработать? Статистика положительная вроде. Сигналов у заработай миллион или Павла мало, но в плюс идут. У протраста и сигналов достаточно и два ТФ, какой вам по душе сами выбираете

Taim

Гений
Симпатии
982
Баллы
0
ЗМ, как только не охали, уже не знаешь кому верить) А у Паши хорошие сигналы, но порядка нет, то будут, то не будут сигналы. А так он хороший сигналист.

PASSAT

Местный
Симпатии
674
Баллы
0
а что с теми сигналистами будет которые ранее прошли проверку?

@[email protected]

Заблокирован
Мошенник
Симпатии
43
Баллы
0
Заплатят и по новой проверку пройдут:) Половина отсеится сразу. Толку то от них, 5 сигналистов и только один более, менее работает. Хочу сигналю, не хочу не сигналю, детский сад. Вот Павел к примеру, вопще сам по себе живёт. Я вопще считаю не даёт сигналист две недели сигналы, пусть заново проходит все процедуры и т.д.

Рустам8669

Старейшина
Симпатии
2,168
Баллы
0
А разве с заработай миллион или протрастгрупп нельзя заработать? Статистика положительная вроде. Сигналов у заработай миллион или Павла мало, но в плюс идут. У протраста и сигналов достаточно и два ТФ, какой вам по душе сами выбираете
ну вот ниже Тайм сказал))) нет стабильности так сказать)) я сам в них не участвовал. но не вижу чтою кто то сними еще торговал

Рейтинг Брокеров

Сверху