Ищем опытного трейдера
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Универсальная ТС или «Всего 2 индикатора VOL.3»

MMS

Старейшина
Реакции
2,213
Добрый день дорогие коллеги!
Возможно, вы не в курсе всей истории и у вас отличное зрение и много свободного времени – тут, тут – предыстория;-)
Но думаю что большинство народа знакомо с моей ТС, которая, в версии VOL.3 получила уже свое собственное имя – DOT.MMS
Сразу хочу сказать что это не статическая система - это набор инструментов, которые выполненные максимально просто (тем, кто пробовал работать с оптимизаторами выполненными как эксперты, на сто миллионов параметров разницу ощутят сразу) для того, чтоб вы могли под конкретную валютную пару, сырье и ваш рабочий ТФ собрать тот набор индикаторов, который показывает себя максимально эффективно.

В ТС имеется 5 базовых индикаторов.
Каждый отдельно может стать дополнением или самостоятельной ТС.
Их можно комбинировать, в зависимости от того, что лучше показывает себя с вашим активом и ТФ.

Как и прежде база – уровни + пара оригинальных индикаторов.
Все это я расскажу и покажу.

В первом видео о центральном элементе – оптимизаторах.
Как ними пользоваться, что полезного они могут дать, ну и сами сможете попробовать и проверить в работе.
Если по каким то причинам видео не идет - можно качнуть тут.
Самое важное в них – работы на заданные промежутки времени и на заданные даты.
Что дает возможность проверить самые разные варианты и комбинации на тестере.
Индикаторы имеют такие же фильтры по времени и счетчики винрейта в реальном времени.

Немного позже выложу сборку настроенную на м1 и на м5 и все шаблоны необходимые вам в работе.

К сожалению, самостоятельно, реализовать все возможности и проверить все варианты я не в силах – из громадное количество!
Просто покажу то, чем пользуюсь я и как торгую. Дальше – ваш выбор.
Выбор – вообще штука очень важная для всех людей и хорошо когда он есть и можно попробовав разные варианты, оставить тот что подходит именно вам!

Добавил базовый шаблон и полную инструкцию по использованию.
Это заготовка под сборку и тестирование!
Видео - все настройки, что куда писать и ставить и почему я советую разделить Ваш торговый период на 4 части;-)
качнуть можно тут
Добавил обзорное видео по сборке DOT.MMS!
качать тут
Полный пакет индикаторов и всего что было выложено в этой теме - качать тут
(на форум на могу выложить, большой вышел очень(((
Итак погнали!
p.s. Отчеты выкладываем в "старую" тему;-)

p.p.s. 02.10.15
Добавил длинное видео своего сегодняшнего трейда!
Немного кота, много от меня текста, про то, как надо и как не надо делать:D
В общем, ребята с чата просили видео, как я торгую на релае по сигналам ТС и вообще на своей сборке.
Собственно писал не раз, цель VOL.3 - научится вместе и каждому делать свои +10% до депа в день, теми средствами, что есть в DOT.MMS.
Строго не судите, но план выполнили за 1,2 часа, всего на 1 паре;)
Котэ отдельно)))
Обновил тралы до 16.11.15

Последнее редактирование:
Реакции
1,192

Zubr14

Местный
Реакции
77
в районе 22-40 страницы оптимизаторы лежат

Саша22

Местный
Реакции
352
@MMS, У меня DOT.MMS_v1 не показывает стрелки и круги и не аллертит,как это исправить ?? Заранее благодарю

Саша22

Местный
Реакции
352

Zubr14

Местный
Реакции
77
Перечитал еще раз все темы и возник такой вопрос, хоть пару шаблонов и было выложенно здесь, но кто нибудь сейчас торгует по системе? Вручную!
Потому что все таки интересно, как эффективнее - оптимизировать допустим на 2 года тоже самое м5 или как в некоторых шаблонах на истории всего в 2000 -5000 баров! Как считаете?

Стрелец

Новичок
Реакции
1
@MMS, Виктор добрый день. Есть интересный индикатор Stochastik_DivergenceMTF. Он сигналит вовремя, но на алерт выводит сообщение с запозданием на одну свечу. Можно его подкорректировать?

kost2804

Местный
Реакции
0
@MMS, Виктор добрый день. Есть интересный индикатор Stochastik_DivergenceMTF. Он сигналит вовремя, но на алерт выводит сообщение с запозданием на одну свечу. Можно его подкорректировать?
" Последняя активность MMS 5 сен 2016" .

severny

Местный
Реакции
57
Архив на mail не рабочий.Может кто-нибудь выложит индюк и все что к нему прилагается?Спасибо.

severny

Местный
Реакции
57
Привет всем!
Друзья, как и обещал, выкладываю:
- индикаторы версии 2.2;
- оптимизаторы первой серии;
- сеты для оптимизаторов;
- шаблоны и индикаторы.

Использую на м15 и на м5
Если будет необходимо, видео по индикаторам в сборке – запишу. Но там все просто. Ставите индикаторы и шаблон. Загружаете сеты готовые для оптимизаторов и выбираете нужную вам глубину истории.
Запускаете, получаете настройки и вносите их в вампира.
М1 – 1000 баров, вход при совпадении 3х и более
М5 – 5000 баров, вход при совпадении 2х и более.
М5 – 1000 баров, вход при совпадении 3х и более.
М15 – 3000 баров, вход при совпадении 2х и более.

Посмотреть вложение 36115
В общем те, кто читал предыдущие темы или хотя бы эту – без проблем разберется.
ВАЖНО!!!!
Изначально, эти индикаторы и оптимизаторы не планировалось использовать с вампиром.
Те, кто читал прошлые темы знают, что вход в системе подбирается по лучшему результату на истории и осуществляется не по направлению стрелке на графике, а по подсказке индикатора в информационном блоке.
Это значит, что бывают ситуации, когда после стрелки «бай» мы можем заходить вниз, так как такой вход на истории дал нам лучший винрейт.
Т.е. кто использовал индикаторы 2.2 и руками корректировал настройки – поймут какая полезная штука оптимизатор)

В более поздних версия системы, я добавил функцию «директ» - т.е. оптимизатор подбирает лучшие настройки для «бай» - строго вверх, для «сел» – только вниз.
Этот вариант прижился и стал основным – вход по направлению стрелки.
Соответственно «вамипр» считает свои входы только в этом режиме - «директ».
Поэтому, если вы будет использовать мой шаблон и вампира и вам оптимизатор RSI показал оптимальные настройки и говорит - вход «-» на «бай» и «-» на «сел», то вам надо это помнить и если вышла от RSI стрелка – вы входите после любого сигнал всегда «сел» (-, вниз)
Пример:
Посмотреть вложение 36116

А если вы используете один или несколько индикаторов серии 2.2 на своём шаблоне – то вам вообще не надо ничего делать, запустили оптики, внесли параметры и погнали!!!
Повторюсь, вы можете попробовать один или несколько индикаторов, собрать свою сборку.
Индикаторы и оптики – без привязок и триалов.
«Вампир» - ограничен триалом до средины марта.
Все про его возможности есть в видео.
Профита!
Помните по СГП ;):):cool:

Архив тут, на форум не помещается!

Файл из Облака Mail.Ru
Я имел ввиду это.

severny

Местный
Реакции
57
Уважаемые!Тему добил только до стр.17,т.к. складчина прошла и оптимизатор взять негде!Может кто-нибудь подскажет как достать оптимизатор?Насколько я понял из прочитанного - без него индюк не имеет смысла.Будьте любезны подскажите.

florac

Новичок
Реакции
7
Уважаемые!Тему добил только до стр.17,т.к. складчина прошла и оптимизатор взять негде!Может кто-нибудь подскажет как достать оптимизатор?Насколько я понял из прочитанного - без него индюк не имеет смысла.Будьте любезны подскажите.
вот держи

Вложения

Рейтинг Брокеров

Сверху