Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

ТС на 60 секунд или «Всего 2 индикатора???»

MMS

Старейшина
Баллы
0
ТФ – 1М
Экспирация – 1 минута
2 индикатора – ВВ и МА

Итак, все просто как грязь, примитивно до безобразия и работает!
Так как пока я без рабочего ноута и без МТ4 покажу все на

Please Login or Register to view hidden text.

Возможно, мой опыт вам покажется вам интересным, а главное – полезным!
Да, ниже будет бонус, для тех, кто юзает IQ;)
Итак, открываем вашу любимую пару и первым делом наносим уровни ПС - ручками, именно ручками))) Как наносить ПС можно прочитать во многих источниках.
Я наношу их на 4Н тайме, потом немножко корректирую на M30 и перехожу в рабочий тайм – М1
Есть там небольшие нюансы, если будет кому интересно - расскажу.
Нанесли уровни?
Дальше накладываем на график 2 раза болиджера.
1-й – настройки по умолчанию.
2й – с периодом 3.
И - святая простота – простую машку с периодом 8, наш главный индикатор:)
Должно выйти вот что-то похожее на это.
2.jpg
Правила проще некуда:
1. Ждем появления свечи, которая закроется, не касаясь нашей МА.
Не касаясь – это значит что ни тело, ни тень не дотронулись до линии.
Назовем эту свечу - контрольная свеча.
2. После закрытия контрольной свечи, заходим сообразно ее цвету.
Красная – значим, ходим вниз.
Зеленая – значит вверх.
На скрине отмечены контрольные свечи.
1.jpg
Есть мартин до 3 колена.
На таких таймах без мартина никуда, нет систем, которые бы точно минутки выкусывали.
Мартин – зло.
Контролируемый мартин - благо!
Для себя вы можете установить, к примеру, 2 колена или даже 1.
Я рекомендую заходить по мелочи – 1$-3$-9$ и будет вам профит.
Контрольная свеча зеленая?
заходим 1$ вверх.
Не взяли - ставка на следующую свечу -3$
Мимо опять? - на 3ю заходим - 9$
Это база.
Тут ничего не рисует, все можно для себя посчитать и посмотреть на истории.
Дальше расскажу для чего BB c таким периодом и почему контрольными выбраны именно эти свечи.
Пример моих торгов, я правда больше торговал откаты от импульсных свечей и отскоки от уровней.
Но со своей задачей - удвоение депо справился довольно быстро.
Менее часу ушло на том чтоб "наклацать" 60$

shmotinm

Модератор
Местный
Баллы
0
Какие пары смотрелись? тест был на -.-.- на бай и селл?
Пары были euro/usd, gbp/usd, aud/usd, usd/chf, euro/jpy, usd/jpy, usd/cad, gbp/jpy. Тест был не на конкретный сигнал -,-,-. Тест был лишь на касание крайних линий ВВ, либо на закрытие свечи выше или ниже МА. Индюк сам показывает какой вход при данных настройках оптимальный. Сегодня вечером я буду тестить на 5 мин. ТФ. Пока настроил 4 пары, но вечером добью пар до 6-8. Но настройка это значит открою графики, т.к. настройки самих индюков универсальны на все пары. Поставил мартин в 3 колена. Короче вечером посмотрим. Сегодня или завтра отпишусь что и как. Можно на минутках результаты абсолютно теже, но много сделок через чур и надо очень быстро реагировать. Но набить руку можно. В пятницу я брал сигналы которые приходили только в 20-30 сек, а те которые в 45-55 просто пропускал из за поздних сигналов. Но если работать с одной парой то можно и их брать. Т.к. все будет готово к сделке

MMS

Старейшина
Баллы
0
Статистику глобальную я собираю по основным парам, на котировках из 2 терминалов.
Shmotinm тестит на реальных котировках работу.
EUR/USD USD/JPY GBP/USD USD/CHF USD/CAD AUD/USD NZD/USD
На ТФ - М1, М5, М15 и Н1
Собираю стату для 2х колен мартина.
Думаю что на 2х коленах и остановимся, как базовая стратегия и рекомендация.
Все что дальше - уже на усмотрение самого торгующего.
Система для двух колен подбирает лучшую комбинацию входа после сигнала, а дальше - голова и решения самого трейдера.
Можно установить режим и 4х колен, по всем сигналам вероятностью благоприятного исхода - 99,99%
Но все понимают что прогноз - он прогноз и если скажем стата говорит, что за месяц, пробой верхнего края ББ с входом скажем +-+- не дал ни одного лося, это не гарантирует что вы его не поймаете, потому что тут может быть все.

arleyb7264

Новичок
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, как открыть 2 окна бинари?
Привет ребята! Может я не правильно понял Вашу проблему с Бинари ,но возможно я Вам помогу, открыть несколько окон в одном браузере нет никаких проблем.Просто нажмите на окно" Начать работу" правой кнопкой мыши и в открывшимся окне выберите "Открыть ссылку в новой вкладке".Таким образом Вы можете сколько угодно подготовить входов, подготовить цену и пару и спокойно ждать сигнала.
Буду рад если помог.

Jeton

Новичок
Баллы
0
Ничего себе! С 20$ до 1700! А минимальную ставку какую ставили?
Первый день ставил по 1$ без мартина, топтался на месте, следующий день 1-3$, за день набил 140$, дальше второго колена не заходил и таким образом просидел практически весь день, а дальше 1-3-10-50$. Когда добил до 1000$, ставил 1-3-10-50-150$ со спокойной душой и так за два дня набил ещё 700$. правда было 3-4 момента, за весь период, когда 4-е колено уходило в минус и я со злости ставил от 150$ до 300$ за раз. И на следующий день, вечерком, протупил с сигналом болинджера и после 5-го минусового колена, начал валить по 300$ в надежде отыграться и слил всё до последнего:( Сгубила жадность

Grusha67

Местный
Баллы
0
@MMS, если нужна помощь в тесте системы пиши, рад буду помочь чем смогу, правда в будние дни свободное время только после 19:00.

Grusha67

Местный
Баллы
0
Первый день ставил по 1$ без мартина, топтался на месте, следующий день 1-3$, за день набил 140$, дальше второго колена не заходил и таким образом просидел практически весь день, а дальше 1-3-10-50$. Когда добил до 1000$, ставил 1-3-10-50-150$ со спокойной душой и так за два дня набил ещё 700$. правда было 3-4 момента, за весь период, когда 4-е колено уходило в минус и я со злости ставил от 150$ до 300$ за раз. И на следующий день, вечерком, протупил с сигналом болинджера и после 5-го минусового колена, начал валить по 300$ в надежде отыграться и слил всё до последнего:( Сгубила жадность
Я думаю ты тут не один такой кто слился из за жадности и азарта, я так постоянно, стараюсь себя в руках держать и относиться ко всему хлоднокровно.

• Like
Реакции: MMS

Jeton

Новичок
Баллы
0
Я думаю ты тут не один такой кто слился из за жадности и азарта, я так постоянно, стараюсь себя в руках держать и относиться ко всему хлоднокровно.
Минус на минутках так и провоцирует, как бы не пытался держать себя в руках, все равно грешу иногда. Хочу приловчится по этой системе приловчится на экспирацию от 5-ти минут, так вроде морально проще))

• Like

Killmister

Специалист
Баллы
0
@Jeton, можешь подробно описать как торговал и на какой валютной паре?

MrLerich

Местный
Баллы
0
меня тоже жадность подвела и её подруга - невнимательность, на АйКью в декабре с 30 -200 т.руб на турбо поднялся а потом на тренд в 14 свечей откаты ловил) все бы ничего - так шустрые ребята из айкью еще процентик в этот момент урезали с 84-54% а я мартинил уже на 30000 Жуть и крах! поэтому на горьком опыте Мартин он максимум 2 колена приемлем.

Я вы с какой суммы начали? И я так понимаю по первоначальному варианту было по цвету сигнальной свечи , а не по комбинациям?

Jeton

Новичок
Баллы
0
@Jeton, можешь подробно описать как торговал и на какой валютной паре?
Торговал на EUR/USD, заходил по цвету сигнальной свечи не зависимо от позиции её закрытия (выше или ниже машки), как было предложено в исходном варианте стратегии.
меня тоже жадность подвела и её подруга - невнимательность, на АйКью в декабре с 30 -200 т.руб на турбо поднялся а потом на тренд в 14 свечей откаты ловил) все бы ничего - так шустрые ребята из айкью еще процентик в этот момент урезали с 84-54% а я мартинил уже на 30000 Жуть и крах! поэтому на горьком опыте Мартин он максимум 2 колена приемлем.

Я вы с какой суммы начали? И я так понимаю по первоначальному варианту было по цвету сигнальной свечи , а не по комбинациям?
Начинал с 17$ и именно по цвету. На болинджер не обращал особого внимания и не чертил никаких уровней, поначалу пробовал, но как то толку от них оказалось маловато, не в обиду автору системы. Зарисовал этими линиями весь терминал и мало того что на М1 эти уровни очень быстро становятся бесполезными, так после моих художеств разобрать что то в терминале было невозможно. Я больше склоняюсь к прорисовке разворотных зон и импульсных уровней как в системе "Снайпер" для форы.

shmotinm

Модератор
Местный
Баллы
0
Вчера тестировал с 19 до 21 мск. Начал работать на 5 мин ТФ на 4 парах (euro/usd, gbp/usd, aud/usd и usd/jpy). Брал сигналы просто по стрелкам не учитывая ничего. В настройках были сигналы и по ВВ и по МА. Первый сигнал был по евро/дол в +на 2 свече. Затем aud/usd в + с первой свечи. Пока шли сделки я сидел и смотрел на график (а не надо было т.к. сделав ставку надо отключиться и лишь принять результат + или -). Я перешел на ТФ 1 мин. И с перерывами взял еще 13 сделок. Все в +. Две на 3 колене, 4 на 2 колене и остальные с первой свечи. Брал не все сигналы, т.к. не успевал или отходил. Но сигналов что на четырех парах на 5 м ТФ, что на минуте на 2 парах просто много ( на 1 мин. Я работал только евро/дол и фунт/дол.). Правда на евро.дол взял только один сигнал, остальные по фунт. В общем у меня сложилось ощущение что Виктор придумал грааль (на 98-99%). Каждый выберет ТФ какой захочет, потому что результаты одинаковы. НО ЕСТЬ МИНУС: противники мартина могут забыть про него, потому что мартин присутствует на любом ТФ обязательно. Можно торговать в 2 колена с тем же исходом, но количество сигналов уменьшится на 50-60%

MMS

Старейшина
Баллы
0
Вот ты отжег дружище:(!
Точно теперь не будешь кидаться в атаку за отыгрышем))???? Бо это как наркотики...так и тянет)))

MMS

Старейшина
Баллы
0
@MMS, если нужна помощь в тесте системы пиши, рад буду помочь чем смогу, правда в будние дни свободное время только после 19:00.
Да вроде справляемся, но в любом случае спасибо!

glebna57

Местный
Клуб kikos
Баллы
0
Тоже готов помочь в тестировании, т.к считаю что торговать по ББ и Ма можно в профите. Могу тестировать утром и днем.

• Like

MMS

Старейшина
Баллы
0
Вчера тестировал с 19 до 21 мск. Начал работать на 5 мин ТФ на 4 парах (euro/usd, gbp/usd, aud/usd и usd/jpy). Брал сигналы просто по стрелкам не учитывая ничего. В настройках были сигналы и по ВВ и по МА. Первый сигнал был по евро/дол в +на 2 свече. Затем aud/usd в + с первой свечи. Пока шли сделки я сидел и смотрел на график (а не надо было т.к. сделав ставку надо отключиться и лишь принять результат + или -). Я перешел на ТФ 1 мин. И с перерывами взял еще 13 сделок. Все в +. Две на 3 колене, 4 на 2 колене и остальные с первой свечи. Брал не все сигналы, т.к. не успевал или отходил. Но сигналов что на четырех парах на 5 м ТФ, что на минуте на 2 парах просто много ( на 1 мин. Я работал только евро/дол и фунт/дол.). Правда на евро.дол взял только один сигнал, остальные по фунт. В общем у меня сложилось ощущение что Виктор придумал грааль (на 98-99%). Каждый выберет ТФ какой захочет, потому что результаты одинаковы. НО ЕСТЬ МИНУС: противники мартина могут забыть про него, потому что мартин присутствует на любом ТФ обязательно. Можно торговать в 2 колена с тем же исходом, но количество сигналов уменьшится на 50-60%
Друже, спасибо за помощь в тестах!
Граалль это ты немного преувеличил))) но надеюсь в + выйдет работать у всех.

MMS

Старейшина
Баллы
0
Тоже готов помочь в тестировании, т.к считаю что торговать по ББ и Ма можно в профите. Могу тестировать утром и днем.
Спасибо, уже основа ТС сложена и пришли с shmotinm к общему знаменателю, как использовать правильно историю.
У каждого есть свои нюансы, но в целом определились в правильной "калибровкой" ТС.
Думаю с недели выложу основную сборку и попрошу админа закрыть эту тему и в новой ветке начать уже работать с финальной сборкой.

shmotinm

Модератор
Местный
Баллы
0
Вот вот я тоже хотел предложить новую тему открыть и в ней уже обсуждать все нюансы

Angioma

Местный
Баллы
0
@MMS, поделитесь своим индикатором, который EMA

Prizrak

Начинающий
Баллы
0
Ты это сообщение в Отзывах о брокерах оставь, посмотрим потом сколько яростных засланцев брокера придет защищаться:)
...сбрось ссылку куда разместить , у меня еще один брокер с дебильными котировками есть, OLYMP TRADE..Screenshot_7.png...а начиналось все красиво:)

Рейтинг Брокеров

Сверху