Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Тс Логика Движения Цены

Шам Ман

Местный
Реакции
231
Всех Приветствую!!!;)Хочу представить вам авторскую торговую систему под названием Логика движения цены!её автор Сергей Соколенко,данная ТС для терпеливых трейдеров,так как основана на торговле H1,но поверьте тема заслуживает особого внимания!Автору огромный респект и уважуха!

Весь учебный процесс состоит из 14 видео-уроков которые можно посмотреть на Ютубе-всё это в свободном доступе и я предполагаю, что многие знакомы с этой профитной Тской,быть может она даже есть на этом форуме,не знаю-не видел!прошу простить если я повторяюсь..;)

Было время сам торговал по ней в +,но сказать честно, лично мне не хватило терпения торговать на часовиках,быть может кому то очень пригодится данная инфа,вообщем,поехали...

со всеми видео материалами можно ознакомиться

самостоятельно, забив в поисковик на Ютубе

Название этой Тс,шаблон и индикаторы скидываю в «шапке»темы…Всем Добра и Профита!:)

Вложения

артемий 366

Старейшина
Реакции
906
Какая статистика у тебя была по данной тс?

Шам Ман

Местный
Реакции
231
Какая статистика у тебя была по данной тс?
Про статистику не скажу,а вот винрейт добрый:8-9 из 10 сделок,а иногда все 10 в + заходили,но торговал я по этой теме не долго,всего около недели,для меня очень долго ждать,времени свободного нет!приемущество в том,что очень огромный диапазон между входом в сделку и завершения экспирации,никакой брокер палки в колёса не сможет вставить,шикарные сделки заходят!у кого времени много и спешить некуда,думаю самое то будет!

olga

Старейшина
Реакции
997
вот еще сделка от 4 часового фрактального уровняScreenshot_3.png Screenshot_4.png Screenshot_5.png

АдмиралЪ

Местный
Реакции
398

kcandr686

Местный
Реакции
42
А как в видио шаблон есть у кого?

westlle

Старейшина
Реакции
754

warham

Модератор
Старейшина
Реакции
5,719

Aman

Местный
Реакции
39
Я же шаблон скидывал...чё то ничего не пойму....:confused:o_O этого всего что в шапке темы хватает,там суть торговли с откатов нырять по тренду!
у меня тоже не все индикаторы отображаются на графике...как у автора хотя в шапке они есть

Шам Ман

Местный
Реакции
231
у меня тоже не все индикаторы отображаются на графике...как у автора хотя в шапке они есть
На ютубе где видео уроки внизу по моему есть ссылка на страницу автора в Вк,там всё есть в свободном доступе

kcandr686

Местный
Реакции
42
Спасибо! Индюки все есть,самому ставить нужно.

sereban1989

Новичок
Реакции
2

Рейтинг Брокеров

Сверху