ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Трудится высокочастотный скальпер

mischkus

Новичок
Реакции
1
С декабря 2015 по настоящее время мой в/ч скальпер показывает очень недурные результаты.
Как подключиться - здесь.

mischkus

Новичок
Реакции
1
Я ни разу не делал мониторингов, подскажите, как подтвердить историю торгов, сделаю.
Есть стейтмент, могу дать инвестпароль от счета. Пишите, что устроит.

MMS

Старейшина
Реакции
2,214
Я ни разу не делал мониторингов, подскажите, как подтвердить историю торгов, сделаю.
Есть стейтмент, могу дать инвестпароль от счета. Пишите, что устроит.
при регистрации счета на сервисе, он просит ввести инвест пароль.
Скачивает вашу историю торгов

mischkus

Новичок
Реакции
1
Login : 10350

Investor : iw5kFzj

Server : GCG-Live 74.84.136.122:443

mischkus

Новичок
Реакции
1
Поражает то, что наших инвесторов нет - вера на нуле, и я общаюсь в основном с западниками и немного с индусами.

alex1972

Старейшина
Реакции
645
Не пойму, с такими показателями зачем вам инвестор? Месяц-два и с минимального депо вы уже сам миллионер.

mischkus

Новичок
Реакции
1
Еврейский вопрос, такой же ответ. Сегодня получил письмо:

"Здравствуйте! Пишу вам письмо с огромной радостью! Моя и ваша мечта сбылась. Что же это за мечта??? Я наконец то сделал всю систему Снайпер полностью на автомате!

А именно я выпустил АВТОМАТИЧЕСКОГО РОБОТА СНАЙПЕР который на 90% автоматизирует вашу торговлю. В него встроены все инструменты всех версий системы Снайпер в том числе и Снайпер 3.2

уберет практически все проблемы с торговли подстрахует и обезопасит ваш депозит, который будет автоматически обучать вас в режиме реальной торговли + приносить деньги.

Я это сделал для своего будущего сервиса с сигналами и решил выпустить всего 100 копий и поделится ими с вами - это мой финальный продукт и это не блеф и не шутка. Кстати копий осталось очень мало, его релиз стартовал 5 дней назад. Посмотрите подробнее о Роботе и спешите пока места не закончились.

Вы можете ознакомится с его описанием в моей группе:..."

kuznecov616

Старейшина
Реакции
1,207
Думаю если он построен по тому же принципу что и ТС снайпер П.Дмитриева то он заслуживает внимания! Сколько цена?

xvladimir

Старейшина
Реакции
384
Еврейский вопрос, такой же ответ. Сегодня получил письмо:

"Здравствуйте! Пишу вам письмо с огромной радостью! Моя и ваша мечта сбылась. Что же это за мечта??? Я наконец то сделал всю систему Снайпер полностью на автомате!

А именно я выпустил АВТОМАТИЧЕСКОГО РОБОТА СНАЙПЕР который на 90% автоматизирует вашу торговлю. В него встроены все инструменты всех версий системы Снайпер в том числе и Снайпер 3.2

уберет практически все проблемы с торговли подстрахует и обезопасит ваш депозит, который будет автоматически обучать вас в режиме реальной торговли + приносить деньги.

Я это сделал для своего будущего сервиса с сигналами и решил выпустить всего 100 копий и поделится ими с вами - это мой финальный продукт и это не блеф и не шутка. Кстати копий осталось очень мало, его релиз стартовал 5 дней назад. Посмотрите подробнее о Роботе и спешите пока места не закончились.

Вы можете ознакомится с его описанием в моей группе:..."
Так это вам пришло письмо или вы и есть автор советника Снайпер

mischkus

Новичок
Реакции
1
Снайпер - не моя система, и я даже смотреть на него не буду.
Своего советника я не продаю.
Здесь - терминал моего брокера.

kuznecov616

Старейшина
Реакции
1,207
Если не продаете то тогда как его можно получить?

mischkus

Новичок
Реакции
1
Если Вы проходили по моей первой ссылке, то должны были увидеть, что я беру в управление только инвестиции от 10.000,- USD и выше.

Ада

Местный
Реакции
865
Если Вы проходили по моей первой ссылке, то должны были увидеть, что я беру в управление только инвестиции от 10.000,- USD и выше.
Вы не найдете себе здесь инвестора.

akss9

Новичок
Реакции
6
Так брокер в которого вы предлагаете инвестировать вроде как мошеннический, отзывы плохие и кажется никем не регулируется.

akss9

Новичок
Реакции
6
Так что 10000$ инвестировать в стремно. Если бы вы у надежного брокера торговали то это др дело.

Рейтинг Брокеров

Сверху