ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Торговля

andrew riguts

Старейшина
Реакции
527
Я не спец по форе. Но что у тебя за прибыль в несколько пипсов. Можно закрывать не всю сделку, а половину. Ждать пока можно цену перевести в безубыток и дальше держать позицию. По евро дол мне вообще не понятно, что ты там увидел для входа на М5. Евро ена ты открывал подряд раз пять, зачем было закрывать, а следом опять открывать.
Ты как бы не знаешь как я торгую, что я делаю, какая у меня система. Критикуешь- предлагай. А так это разговор в пустую. А то начинается демагогия. Ты типа, не так торгуешь, не так срешь, и вообще неправильно живешь.......

Последнее редактирование:

Oleg62

Старейшина
Реакции
499
Ты как бы не знаешь как я торгую, что я делаю, какая у меня система. Критикуешь- предлагай. А так это разговор в пустую. А то начинается демагогия. Ты типа, не так торгуешь, не так срешь, и вообще неправильно живешь.......
Я тебя не критиковал, а спросил. Почему так рано закрываешь позицию. Ответа ни какого. Сейчас ты почему- то взбешон моим вопросам. Тогда зачем ты тут что- то размещаешь? Хорошо больше не буду спрашивать, варись в своей стратегии дальше.

andrew riguts

Старейшина
Реакции
527
Я тебя не критиковал, а спросил. Почему так рано закрываешь позицию. Ответа ни какого. Сейчас ты почему- то взбешон моим вопросам. Тогда зачем ты тут что- то размещаешь? Хорошо больше не буду спрашивать, варись в своей стратегии дальше.
О, наконец. Хоть одна дельная мысль. Не зная броду не лезь в воду. Вот и весь мой ответ.

andrew riguts

Старейшина
Реакции
527
11,01,21.png

Немного минуснул одну сделку. Хотя можно было выйти в 0. И зря перевел в безубыток франк, надо было крыть.

Oleg62

Старейшина
Реакции
499

andrew riguts

Старейшина
Реакции
527
Вчерась залетел в минус. Моя ошибка была в том что передержал позицию. Надо было закрывать по евро баксу 2-3 доллара а минуснул 11 баксов. Все говорило о том что нужно было выходить.
Жадность преводит к печальным последствиям.

14,01,21.png

Рaзум

Новичок
Реакции
66

Рейтинг Брокеров

Сверху