ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Торговля

andrew riguts

Старейшина
Реакции
515
Фига , у этих товарищей из финмакса условия торговли гомно. Спред конский почти по всем парам. Думал на м15 поторговать и обломался. Да ещё и сделки открываются с условиями не менее 80 стоп и Профит. Посмотрю я на этот бомжатник да и свалю от них.

andrew riguts

Старейшина
Реакции
515
Доброго времени суток. Появилась идея по торговле на форе. ТС будет использовать корреляцию и жесткую привязку ко времени.
Пары для торговли:
USDCHF, USDDKK коррелируется в противоположку с EURUSD
EURUSD, EURJPY, CHFJPY имеют одно направление.
CADJPY, GBPJPY имеют одно направление.
ТФ м5
Время торговли в 10 часов по европе.
Я долго подбирал фильтры. И так не смог более подобрать что то лучшее кроме паттерна 123.
Оставил ишимоку и AO пока наблюдаю.
Направление тренда значение имеет по ТС так как будет использоваться как направление на пробой хая или лоя по паттерну 123.
Тем более что тренд в европейскую сессию может меняться.
Теперь самое главное.

В 9:30 смотрим что происходит на рынке по парам.
За что я не люблю индюк паттерн 123, так это за его подрисовку и запаздывание.
Поэтому,
1. Если пробит паттерн 123 еще до 10 часов по европе не стоит лезть вперед паравоза. Ждите до 9:55. И уже в 9:55 отмечайте хай лой уровни самые свежие самостоятельно.
Отметив уровни Ставим отложки на пробои этих уровней.

Стоп по парам:
USDCHF, USDDKK, EURJPY, CHFJPY За хай противоположного уровня\хая\лоя но не более 20п,
Тейк по парам USDCHF, USDDKK, EURJPY, CHFJPY 20п.
Что касаемо пар CADJPY, GBPJPY.
Условия и правила те же, но только стоп 10п и тейк 10п.
Поворю, это пока только идея и более-менее прописанные правила.
На истории красиво, а на деле пока на тестах. Стоп был 10п везде. Изменил стоп ибо минусы ловил.

Безымянный.png

Вложения

Рейтинг Брокеров

Сверху