intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Торговля Золотом, Серебром на объемах

ytredfox

Местный
Штрафник
Симпатии
54
Баллы
0
Стратегия для бинарных опционов.
Торговля на золоте.
В связи с тем, что начали забивать личку, решил создать тему. =)
Для торговли нужен сайт финам -

Please Login or Register to view hidden text.

(нужна регистрация)
Выбираем "Теханализ" и переходим в "Теханализ Лайт". Выставляем настройки как на скрине и нажимаем "Обновить"

Суть торговли состоит в том, что после поступления на рынок больших объемов цена разворачивается.

Теперь о правилах входа. После появления больших объемов цена еще какое-то время будет двигаться по тренду, необходимо дождаться начала отката и входить против тренда на 15-30 минут.
Лично я использую такой метод торговли только 1-2 раза в день во время Американской сессии. Как правило в 15:00-15:30 МСК появляются объемы на Золоте, Серебре, жду отката и вхожу на 15-30 минут против тренда. 90-95% ставок заходят в плюс. Совсем не лишним подтверждением будет достижение ценой уровня пивот и дальнейший разворот от нее!
Примеры сделок:

...............

...................

Последнее редактирование модератором:

Karunesh

Местный
Симпатии
468
Баллы
0

ytredfox

Местный
Штрафник
Симпатии
54
Баллы
0
По моему, какая-то девушка, такую стратегию предлагала или похожую, точно не помню. Не обратил тогда на нее внимания.)
я сам ее где-то "подобрал" =) Задумка не моя, но главное, что работает.

Lakmus.82

Местный
Симпатии
454
Баллы
0
Эта стратегия Анны Бест, раньше хорошо себя отрабатывала, потом стала давать сбои, видимо рынок менялся, а так не плохая стратегия, хорошо тогда по ней поднимал, видимо снова заработала.

ytredfox

Местный
Штрафник
Симпатии
54
Баллы
0
Для определения отката используете индикаторы?
набил руку, сейчас чисто визуально определяю. Писал выше, что можно уровни пивот или сильные уровни ПС использовать в качестве подтверждения

ytredfox

Местный
Штрафник
Симпатии
54
Баллы
0
@Chernomor123, второй пример закрытой сделки (в шапке), там скрин с финама, если не ошибаюсь, то сделал этот скрин сразу после открытия позиции, т.е. наглядный пример точки входа

SmaLLAlien

Местный
Симпатии
208
Баллы
0
сегодня сделки были ? можете кинуть еще свежий примерчик ? Можно просто время сделки и экспирации. Хочу сравнить с собственным глазом уже

aleksahka

Местный
Симпатии
597
Баллы
0
сегодня сделки были ? можете кинуть еще свежий примерчик ? Можно просто время сделки и экспирации. Хочу сравнить с собственным глазом уже
Лучше видно на реале ,с одними обьемами у Аннушки лоси стадом заходят периодически
Необходимы фильтры и уровни

Вложения

Den10

Местный
Симпатии
506
Баллы
0
Юзал примерно год назад эту ТС.получалось примерно 50/50 без мартина. может ща что-то поменялось. давно торгуете по ней?

ytredfox

Местный
Штрафник
Симпатии
54
Баллы
0
@aleksahka, ну так я про уровни писал еще в шапке. =)

@Den10, юзал весь май и всю прошлую неделю. В июне не торговал, были дела поважнее. В мае процентов 90% в прибыли точно было, на прошлой неделе все в +. Торгую по этой стратегии только при открытии Американской сессии (первые 2 часа). Мартин наверное ни разу не использовал, все и так весьма хорошо заходит =)

Alexandro

Местный
Симпатии
840
Баллы
0
Исходя из ее голоса, я бы ее "поюзал" - чем ее ТС ))), просто она дупля не откинет, вырос объем (а чей он)? толкающий а или останавливающий). в 2015 году эта тс пересатла работать где то после сентября

aleksahka

Местный
Симпатии
597
Баллы
0
Последнее редактирование:

ytredfox

Местный
Штрафник
Симпатии
54
Баллы
0
@aleksahka, разгон депозита. Месяц не торговал, решил внести минималку, а позже докинуть. Сумма ставки в данном случае - сумма, которую не жалко потерять, как правило это какая-то круглая цифра плюс копейки, отсюда и получается число на подобии 2931. И кстати, не совсем понятно где вы тут "вабанк" увидели, если смотреть по времени, то сначала идут ровные ставки (500, 1500 и т.д.) а уже потом "рваные". Сделки в плюс идут, а значит депозит не уменьшается а растет.

Рейтинг Брокеров

Сверху