ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Торговля по Binary Atom Bomb v5+

ДональдТрамп

Новичок
Реакции
35
Возможно, стрелы и не зло, если их можно логически обосновать.
Но когда ваша система состоит из целого набора стохастиков и прочей хрени с разными параметрами, то это не торговая система, а безобразие! Там хоть какие параметры поставь, толку никакого не будет.

meteor

Старейшина
Реакции
1,227
Ребята завязывайте со спамом,какие стохастики-блохастики,если бы не поленились и зашли в чат то стало бы понятно о привязке стрелочников с уровнями ПС и выбором оптимального ТФ,времени торговли и экспирации,фильтрации тренда.А так сами ставят себя на посмещище не имея понятия о предмете разговора

ДональдТрамп

Новичок
Реакции
35
@meteor, нахрена мне ваш чат?
Вы пишите в этой ветке. А в самом первом вашем посте вот это:
Собственно о стрелочнике BAB v5
это полноценный индикатор (без всяких iCustom и сторонних индикаторов),
состоящий из следующих полностью встроенных индикаторов:
боллинджер
тренд-дирекшн х3
Connors_RSI
Similar
Sonic
ADX
DYMI
ChandesDMI
RD-Combo
и 4 вариантах подачи сигнала (функция встроенного тестера)
А если ваша ТС не соответствует этому условию, то не пишите тогда в этой ветке и не путайте людей, а заведите новую.

meteor

Старейшина
Реакции
1,227
Вполне соответствует

meteor

Старейшина
Реакции
1,227
Я другого не пойму зачем все противники стрелочников не имея понятия о предмете разговора лезут со своими советами)))

ДональдТрамп

Новичок
Реакции
35
Ну тогда я правильно сказал о том, что вы используете кучу всяких индикаторов и постоянно подгоняете параметры.
Если вы хотите зарабатывать на подписчиках, то для этого есть сервисы, где при хорошей торговле к вам могут подключиться сотни и тысячи человек. И заработаете вы гораздо больше чем со всяких там групп!

А если вас на этих сервисах нет, но при этом вы усиленно рекламируете какие-то там платные сигналы в группах ВК или Телеге, то вы просто мошенник! А всех мошенников нужно выводить на чистую воду!!!

meteor

Старейшина
Реакции
1,227
Господин президент можешь закончишь ярлыки на всех вешать? Мне если честно абсолютно до фонаря что ты,Дима и его подруги обо мне думают.Я пишу и рекламирую группу в профильной ветке и имею на это полное право,также как и вы в своих,но я не лезу учить никого не имея представления о ваших ТС.Так что звиняйте вы с группой поддержки просто хамы и спамеры

meteor

Старейшина
Реакции
1,227
Весь корыстный интерес от рекламы в том что приходят умные люди и делают доработки стрелочников по моим условиям для общего блага и бесплатно.А сигналить никому не запрещено тем более оплата за результат работы

Рейтинг Брокеров

Сверху