Ищем опытного трейдера
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Торговля по Binary Atom Bomb v5+

meteor

Старейшина
Реакции
1,220
Так то это тема автоторговли и вполне резонно разбирать ее а не все остальное поэтому если нечего сказать по существу темы прошу администрацию ее закрыть

meteor

Старейшина
Реакции
1,220
Админы прошу учесть мое мнение и закрыть ветку,для штатных тролей еще места достаточно-все ветки ЕКСПЕРТАМИ забиты)))))

Hongildon

Старейшина
Реакции
9,836
Админы прошу учесть мое мнение и закрыть ветку,для штатных тролей еще места достаточно-все ветки ЕКСПЕРТАМИ забиты)))))
Ну всё, заплакал опять😪 Помогите, меня обижают😁

Hongildon

Старейшина
Реакции
9,836
Я его кстати не разу не тестил,что ето вообще за индюк?))стоко времени ветка а так и не посмотрел что ето))😁
Не стоит его тестить. Витя то привычный уже, столько лет коту под хвост. Но он не сдаётся😅

НуКакТоТак

Местный
Реакции
336
Не стоит его тестить. Витя то привычный уже, столько лет коту под хвост. Но он не сдаётся😅
Правильно не стоит руки отпускать,лучше дождаться старости они сами опуститься к полу)))😁😁

meteor

Старейшина
Реакции
1,220
Чего мне плакаться-то что все ветки превратились в срач это не красит форум а то что факты никому не нужны как то доказанный вин на дистанции так я от этого не сильно расстроился.Никто на моей памяти не показал вин очень крутых собствеенных ТС на 1000 сделок и выводы сделаны соответствующие.Как говорится... не мешки ворочать

meteor

Старейшина
Реакции
1,220
Все тесты заканчиваются,можно ставить на реал,система проапгрейдена под любой рынок.Привет тролям

Вложения

meteor

Старейшина
Реакции
1,220
Если лень открыть тему пару страниц назад то все понятно,были и скрины с вином

COVID-19

Новичок
Реакции
1
Покажите на скрине с 27 марта.
Авто объединение сообщений:

Не можете показать свои отличные результаты, а показываете дни только выборочно?

Последнее редактирование:

meteor

Старейшина
Реакции
1,220
Вин как обычно 61 проц с учетом любых дней за последние 2 недели,подробностей торговли на реале не даю(как собственно никто другой здесь не делится таковыми)

Рейтинг Брокеров

Сверху