Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Торговля по Binary Atom Bomb v5+

meteor

Старейшина
Реакции
1,216
Как раз уровни Zone отстраиваются по теням свечей где раньше и были те самые сильные объемы.Все это хорошо видно при сравнении графиков в МТ4 и графиков в терминалах с реальными объемами.Впрочем если устраивает привычный всем вин стрелочников 50 на 50 то согласен уровни привязывать к стрелам ни к чему,проще изобретать новые стрелы с громкими названиями и все темже вин))))

KiTiKa

Новичок
Реакции
10
Тестируем автоторговлю
Да уже покупали ваши токены и не один не вышел в плюс. Который раз сливаете всех и всё равно деньги берете( С каждым разом дешевле и дешевле. На работу уже устройтесь

meteor

Старейшина
Реакции
1,216
Да уже покупали ваши токены и не один не вышел в плюс. Который раз сливаете всех и всё равно деньги берете( С каждым разом дешевле и дешевле. На работу уже устройтесь
Как я писал не раз в группе-не нравятся стрелочники,проходите мимо и тоже пробуйте устройтесь на работу,там вообще оклад и никакого риска)))) Сам не лезу ни к кому с советами как торговать,подобные советчики лезут сюда как правило после очередного собственного слива депо,надо же где то свою злость выпустить

Последнее редактирование:

KiTiKa

Новичок
Реакции
10
Как я писал не раз в группе-не нравятся стрелочники,проходите мимо и тоже пробуйте устройтесь на работу,там вообще оклад и никакого риска)))) Сам не лезу ни к кому с советами как торговать,подобные советчики лезут сюда как правило после очередного собственного слива депо,надо же где то свою злость выпустить
В отличии от Вас я работаю и не побираюсь как Вы. Поэтому свои советы оставьте таким же разводилам как сами. А то что по Вашим токенам слилась это уже вина моей наивности, но и и Вам гордится не чем

meteor

Старейшина
Реакции
1,216
В отличии от Вас я работаю и не побираюсь как Вы. Поэтому свои советы оставьте таким же разводилам как сами. А то что по Вашим токенам слилась это уже вина моей наивности, но и и Вам гордится не чем
А кто сказал что я не работаю?))) Чем разводить склоки может лучше бы высказались по существу результатов тестов,все же доступно бесплатно всем желающим

KiTiKa

Новичок
Реакции
10
А кто сказал что я не работаю?))) Чем разводить склоки может лучше бы высказались по существу результатов тестов,все же доступно бесплатно всем желающим
То чем занимаетесь это не работа, а развод наивных. Да какие результаты если их нет, просто констатация факта. Сама пока изучаю и думаю давать какие то замечания уж точно рано. А написала потому что не понимаю что движет теми которые как вы продаете то, что не работает. Неужели за 100 рублей за токен стоит позорить своё имя и быть для всех мошенником. Хотя дело Ваше. Форум для общения а не для Вашего монолога
Сам не лезу ни к кому с советами как торговать
Именно это вы и делаете предлагая несуществующий винрейт. Есть хоть один человек который в плюсе по Вашим "сигналам", да и какая группа по счету уже и не знаю, сама только 2 застала. А если нет не одного плюсового, то это уже мошенничество.
Авто объединение сообщений:

Чем разводить склоки
Какие склоки? Если бы я могла сама торговать то не заходила бы в группы подобным мошенникам. Это сейчас уже понимаю, что надо учиться самой, а не идти легким путем имею с наивных как Вы

andron19600

Старейшина
Реакции
1,077
То чем занимаетесь это не работа, а развод наивных. Да какие результаты если их нет, просто констатация факта. Сама пока изучаю и думаю давать какие то замечания уж точно рано. А написала потому что не понимаю что движет теми которые как вы продаете то, что не работает. Неужели за 100 рублей за токен стоит позорить своё имя и быть для всех мошенником. Хотя дело Ваше. Форум для общения а не для Вашего монолога

Именно это вы и делаете предлагая несуществующий винрейт. Есть хоть один человек который в плюсе по Вашим "сигналам", да и какая группа по счету уже и не знаю, сама только 2 застала. А если нет не одного плюсового, то это уже мошенничество.

Какие склоки? Если бы я могла сама торговать то не заходила бы в группы подобным мошенникам. Это сейчас уже понимаю, что надо учиться самой, а не идти легким путем имею с наивных как Вы
"надо учиться самой " Это как?

meteor

Старейшина
Реакции
1,216
По существу темы сказать значит нечего.Все как обычно...Я Пастернака не читал, но осуждаю-бессмертная кстати фраза

KiTiKa

Новичок
Реакции
10
"надо учиться самой " Это как?
Да всё искала легкие пути- сигналы и чудо спецов как Олег, которые имеют только с таких как я. Столько времени потратила впустую, теперь книги и просто учится не надеясь не на кого, достаточно все Олеги с меня поимели денег

По существу темы сказать значит нечего.Все как обычно...Я Пастернака не читал, но осуждаю-бессмертная кстати фраза
Уже напились? Очередные наивные денег скинули?

meteor

Старейшина
Реакции
1,216
Самой не надоело? Может просто книг почитать))))) хотя боюсь в данном случае они не помогут.Надеюсь всем понятно почему на форуме давно нет ничего интересного,все темы быстро забиваются флудом,проще в чатах общаться

KiTiKa

Новичок
Реакции
10
Самой не надоело? Может просто книг почитать))))) хотя боюсь в данном случае они не помогут
Да бойся что все разводы аукнуться. Да и мнение того кто без наивных рубля не заработает мне мало интересно

артемий 366

Старейшина
Реакции
929
Кто то может наглядно подтвердить сливы от олега ( метеора)?

LIS0013

Старейшина
Реакции
531
Кто то может наглядно подтвердить сливы от олега ( метеора)?
Для меня тока одно доказательство если человек умеет торговать....он по любому будет сигналить на Бинари Тим , там история вся подноготная...да и слаботоргующие там долго не держатся....не умеешь торговать- вин упал- слетел. Так что для новичков советую пробивать трейдеров там....нет в списках- нет доверия.

aleх

Новичок
Реакции
22
Для меня тока одно доказательство если человек умеет торговать....он по любому будет сигналить на Бинари Тим
С чего это вы решили, что по-любому должен сигналить? Я, например, скорее всего, никогда не буду сигналить чтобы не палить свою систему с определённым временем входа и экспирации в данном конкретном случае.

LIS0013

Старейшина
Реакции
531
.... не буду сигналить чтобы не палить свою систему с определённым временем входа и экспирации в данном конкретном случае.
...ещё одна разновидность Стёпиной стратегии? )) .....кстати на Бинари Тим до сих пор кто то по ней сигналит.... судя по месячному винрейту около 75% и видимо даже сделки проходят.

Рейтинг Брокеров

Сверху