Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Торговля по Binary Atom Bomb v5+

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,005
ссылка не работает.
дайте пожалуйста актуальную ссылку
эту ссылку в приложении телеграмм открывать надо, в браузере не откроется, так как в РФ телеграм запрещён и ссылка из браузера упирается в блокировку.

meteor

Старейшина
Реакции
1,213
Через Тор ссылка допустим открывается и в РФ,но как обходить блокировку это не вопрос данной темы

Alexey67667

Новичок
Реакции
0
Через Тор ссылка допустим открывается и в РФ,но как обходить блокировку это не вопрос данной темы
окей, через тор ссылка открылась, но нажимаю на кнопку "JOIN GROUP" и ничего не происходит.
кто-нибудь, пришлите, пожалуйста, приглашение в этот чат @genius7788

meteor

Старейшина
Реакции
1,213
окей, через тор ссылка открылась, но нажимаю на кнопку "JOIN GROUP" и ничего не происходит.
кто-нибудь, пришлите, пожалуйста, приглашение в этот чат @genius7788
В поиске телеграмм ссылка открывается

warham

Модератор
Старейшина
Реакции
5,702

meteor

Старейшина
Реакции
1,213
Предложения выкладывать все на форум чтобы вернуть былую жизнь безусловно интересны.Есть одно но правда в группах по теме в том же телеграмм общаются те кому сама тема интересна и несут идеи для темы.Здесь выложить что то интересное это повод для склоки и личных разборок.Потому и нет заинтересованности авторам открывать новые темы зараннее зная чем все закончится

• Like
Реакции: emo

tip4ik

Местный
Реакции
765
Добрый вечер всем участникам и новеньким посетителям этого форума! Хочу обратить Ваше внимание! Сборка теперь будет называться СтрелоХвост. Доступна будет в нашем чате в телеграмм.

Please Login or Register to view hidden text.

Последнее редактирование:

tip4ik

Местный
Реакции
765
А, вот что забыл, чуть позже выложу тут обновление сборки(еще часть индикаторов не готова)

mfree

Новичок
Реакции
10
upload_2018-10-19_23-55-17.png
Без лишних слов...

gurovvt

Местный
Реакции
342
@meteor, У меня вопрос, как у купившего у Вас сборку, торгую так же с вечера с 8 до 10, статистика у вас мега граальная, видел только один минус на скрине, но если входить по правилам тс, то их по идее больше? подскажите, как вы так фильтруете в чем секрет вашего успеха? просто историю сделок вы тоже не выкладываете, скрины обрезаны... И слева в углу есть статистика, с какого индикатора она считывается?

nikolaiads

Местный
Реакции
492
На закате ходит парень
Возле дома моего,
Поморгает мне глазами
И не скажет ничего.
И кто его знает,
Зачем он моргает?
А вчера прислал по почте
Два загадочных письма:
В каждой строчке - только точки,
Догадайся, мол, сама.
И кто его знает,
На что намекает? (Русская застольная) :D

juank181

Новичок
Реакции
5
Hola, ¿alguien puede decirme cuáles son los últimos archivos de estrategia de bombas binarias V5? Esto es algo que estoy un poco confundido y no sé cuáles son los archivos más recientes.
Авто объединение сообщений:

Здравствуйте, парень, может кто-нибудь сказать мне, что являются последними файлами стратегии двоичной бомбы V5? Это то, что я немного запутался и не знаю, какие самые последние файлы

Доброе утро, это последние файлы? то есть есть ли недавнее обновление стратегии?

Спасибо остаюсь внимательным

Всем привет! Эта тема является логическим продолжением темы Торговля по индикатору Binary Atom Bomb и предназначена для обсуждения практических аспектов и результатов автоматической и ручной торговли по индикатору BAB v5 а также любых других стрелочников и компонентов для стрелочников предложенных в данную тему

Собственно о стрелочнике BAB v5

это полноценный индикатор (без всяких iCustom и сторонних индикаторов),
состоящий из следующих полностью встроенных индикаторов:

боллинджер
тренд-дирекшн х3
Connors_RSI
Similar
Sonic
ADX
DYMI
ChandesDMI
RD-Combo
и 4 вариантах подачи сигнала (функция встроенного тестера)

которые можно тестировать встроенным тестером, с мартином, и разной экспирацией, на любом промежутке истории, и на любом отрезке времени суток,

тестировать можно как по отдельности, так и торговой системой (включая/выключая любой из индикаторов)

Итого: резюме перед вами не обычный стрелочник а готовый конструктор собственных торговых ТС.Исходя из этого каждый пользователь подбирает нужные настройки для собственного стиля торговли,определяет количество сигналов необходимых ему для торговли с учетом времени экспирации,применяемого ТФ и конкретной торговой сессии.По желанию просьба всем пользователям выкладывать собственные наработки по настройкам и предложения по улучшению.Применение мартина по усмотрению пользователя,как показывают тесты вполне можно обходиться и без него

Cвежий комплект всего необходимого для торговли ботом на бинари(советник,панель,мануалы) можно скачать здесь

Cоветник AutoТradeМаnаger предназначен для включения-отключения автоторговли в терминале по расписанию заданному пользователем

В прилагаемом архиве индикатор,инструкция и рабочая прокладка для него

Для новичков,процесс настройки бота с нуля здесь Торговля по индикатору Binary Atom Bomb пост 9734,актуально для любой версии БАБ

Примеры готовых настроек без мартина при тестировании в терминале А-Mаркетс-Реал для разного времени торговли смотрите пост 1127,1129,1132

Кроме того в теме ведется обсуждение других стрелочников и компонентов для стрелочников предложенных пользователями

Желающие могут попробовать сборку для ручной торговли Сombo на основе BAB v5,в архиве 9 шаблонов с разными настройками стрелочника и все необходимые индикаторы

Обсуждение и совместная торговля здесь

Результаты моей торговли и скрины сделок на канале

Доброе утро, это последние файлы? то есть есть ли недавнее обновление стратегии?

meteor

Старейшина
Реакции
1,213
Hola, ¿alguien puede decirme cuáles son los últimos archivos de estrategia de bombas binarias V5? Esto es algo que estoy un poco confundido y no sé cuáles son los archivos más recientes.

Здравствуйте, парень, может кто-нибудь сказать мне, что являются последними файлами стратегии двоичной бомбы V5? Это то, что я немного запутался и не знаю, какие самые последние файлы

Вся последняя информация в группе Телеграм,ссылка в названии темы

Grigory

Новичок
Реакции
0
можно название группы в телеграмм? почему то так не заходит.

Рейтинг Брокеров

Сверху