Ищем опытного трейдера
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Торговля на БО.

Стратег

Новичок
Реакции
2
Я торгую с 03:00 до 08:30. Дальше делаю перерыв до вечера, потому что результаты после 08:30 часов идут не очень.
И тебе тоже советую не лезть в рынок в то время, когда ты его не понимаешь.

andrew riguts

Старейшина
Реакции
542
При пробое уровня визуально после отката наблюдается паттерн 1 2 3 После происходит пробой.
паттерн 123.png

andrew riguts

Старейшина
Реакции
542
Ошибки и недочёты в торговле. Очередная боль большинства трейдеров. От пробоев я полностью откажусь. Ибо много нюансов в этом деле. Второй гемор, это время экспирации 5 или 10 мин. более выгодно 10 мин. Ну и самое поганое это гребаное тильтование. Задрало. Это главная проблема и ее надо будет решить.

andrew riguts

Старейшина
Реакции
542
Все хорошо, но нужно каким то макаром решать психологическую проблему.
У кого было такая хрень, что после нескольких сделок порядка 7-10 становится страхово торговать, хотя ты понимаешь точки входа и они отрабатывают? Кто как решал эту проблему?

НуКакТоТак

Местный
Реакции
346
У кого было такая хрень, что после нескольких сделок порядка 7-10 становится страхово торговать, хотя ты понимаешь точки входа и они отрабатывают? Кто как решал эту проблему?
Как вариант поставь таймер на комп,как токо сам выключиться всё твой день торговли закончился))

andrew riguts

Старейшина
Реакции
542

mamaEgora

Новичок
Реакции
19

nikolaiads

Старейшина
Реакции
510
Очень часто бывает. Не могу себя заставить в сделку зайти (чаще всего в первую с утра), и сижу смотрю на последние вагоны. Пропускаю такие свечи, что волосы рву на нижней половине тела ))) Наверно сродни тильту. Сам не знаю как с этим бороться........

Дмитрий1279

Местный
Реакции
157
Что бы с этим бороться,нужно понимать что с тобой происходит.Когда ты будешь понимать,ты сможешь контролировать процесс.Есть такая наука как нейропсихология она объясняет или пытается объяснить как работает мозг и почему человек испытывает страх,жадность и т.д.В отличии от обычной психологии где просто объясняют твое поведение, здесь объясняется именно что происходит в мозге.Ее не надо до одури изучать,а просто для понимания я думаю поможет,но хуже не будет это точно.

Последнее редактирование:

nikolaiads

Старейшина
Реакции
510
Что бы с этим бороться,нужно понимать что с тобой происходит.Когда ты будешь понимать,ты сможешь контролировать процесс.Есть такая наука как нейропсихология она объясняет или пытается объяснить как работает мозг и почему человек испытывает страх,жадность и т.д.В отличии от обычной психологии где просто объясняют твое поведение, здесь объясняется именно что происходит в мозге.Ее не надо до одури изучать,а просто для понимания я думаю поможет,но хуже не будет это точно.
Жадность, самоуверенность и быстрые хотелки я победил уже несколько лет назад. Я точно знаю, что испытываю только страх возможной потери и ничего более. Вот с этим справиться мне очень трудно. Бешеный нервоз и литры пота 😓 за торговые 4-5 часов

Yuryj

Старейшина
Реакции
624
Для себя нашел единственный способ борьбы с психологическими проблемами - только автоматическая торговля, никаких рук.
П.С. Для скептиков, не верящих в стрелки. Стрелки работают.

andrew riguts

Старейшина
Реакции
542
Мысли вслух. Итак, что имеем по факту. Торгуя с 12 до 13 по Иркутску Происходит мирная торговля с отработкой уровней, зеркалок, стохов. Паттерны 123 тоже отрабатываются на ура. За это время я набираю нехилую сумму профита. 4-10 сделок и профит в кармане.
Отказ от пробоев приносит свои плоды. После 13 еще можно поторговать, но только до 13:45, после 13:45 происходит расторговка и уровни ближайшие не отрабатывают. Отрабатывают уровни как я их называю второго эшелона. Поэтому торговлю я прекращаю уже после часа торгов. Надо попробовать понизить объемы и поторговать как раз к открытию европы. при переходе часа 9, 10 по мск и за 15 мин до 9 происходит резкий всплеск объемов и расторговка, а так же смена тренда. А так торговлей я очень доволен.

Школьник

Новичок
Реакции
46
Для себя нашел единственный способ борьбы с психологическими проблемами - только автоматическая торговля, никаких рук.
П.С. Для скептиков, не верящих в стрелки. Стрелки работают.
Согласен. Правильный подбор септиков обеспечит профит на автомате!
Авто объединение сообщений:

СТРЕЛОК

andrew riguts

Старейшина
Реакции
542
Согласен. Правильный подбор септиков обеспечит профит на автомате!
Авто объединение сообщений:

СТРЕЛОК
И много можно заработать на автоторговле? И как быть с форс мажором если что?

meteor

Старейшина
Реакции
1,220
И много можно заработать на автоторговле? И как быть с форс мажором если что?
С 1 февраля по 8 мая общий вин на автоторговле у меня с учетом всех дней торговли 60%.Форс мажор при панике первых дней по коронавирусу тоже зашел в зачет(там было очень весело).В абсолютных цифрах заработок зависит от вашей жадности и желания рисковать(как большой профит так и нехилый минус вполне могут чередоваться)

Последнее редактирование:

Рейтинг Брокеров

Сверху