Ищем опытного трейдера
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Торговля на БО.

qwer1234567

Новичок
Реакции
5
Я уверен у нас с етим проблем нету ето всё красиво телевизоры рассказывают😁 у нас на НГ не мало людей с России отдыхало и не чего всё нормально👍как вариант кстати готов и я приехать к концу лета,кстати очень сильно хотел бы увидеть Эрмитаж,а после пойти в баньку попариться пиво и рыбка😁😁🍻так что варианта 2,либо ты к нам либо я к вам😉
Макс, я как бывший профессиональный военный знаю что на границах происходит. Приезжай в гости в Питер. Бери жену и детишек, если есть. Я превращусь на время в экскурсовода. :) Давай мыло я тебе в личку скину, пока Хаши до этого аккаунта не добрался. :)

qwer1234567

Новичок
Реакции
5
Я на тебя буду жалобы подавать теперь со скоростью звука и мне пофиг.
Андрюх! Кто-то собирает марки. Кто-то старинные монеты. А у тебя хобби -- жалобы! :)
Неужели ты всерьез считаешь, что если Хаши забанит этот аккаунт, то это меня хотя бы капельку огорчит, а тебе прибавит уважение на форуме? Ты и так стал уже нерукопожатным

qwer1234567

Новичок
Реакции
5
Хотя, нафиг. Я поступлю проще.
Прошу модераторов закрыть тему ибо тролли не дадут здесь что либо писать. Аккаунт сохраню. Но на форуме вы меня больше не увидите. Ну по крайней мере писать ничего не буду. Форум превращен в помойку. И это благодаря одному-двум людям. Смурф15, он же коронавирус и так далее травит людей. Человека под ником Alex достал. Сейчас меня просто достал до кишок. Если вас все устраивает то и сидите в этом болоте. Блог перенесу в другое место. Прощайте.
Ригутс. Я тут! :) Андрей, у тебя есть нехорошая черта давить на жалость.Бери пример с меня. Я же не жалуюсь, что из-за тебя у меня все аккаунты перебанили. Ведь нет? Если ты думаешь, что пропав с форума кто-то заметит такую пропажу, то ты заблуждаешься. Тебя забудут прямо завтра.
Авто объединение сообщений:

Ок. Покажи мне все жалобы кроме сегодняшней. Или слабо. Балаболка. Тролльчатина. Потому что их нет. Забанят тебя и по делу. Это же надо быть таким ебанько.
Вот опять ты врёшь, Ригутс. Да пожалуйста:

0.jpg

9.jpg

Кто ауськал Хаши, чтобы он option заблокировал? Конечно Андрюха Ригутс! :)

Последнее редактирование:

qwer1234567

Новичок
Реакции
5
Ой надо же нашел таки. Ай ай ай какая неожиданность. И тебя забанят еще раз по моей же инициативе. И поделом. В США позвонить в полицию и настучать это нормально а у нас это западло. Терпилы? Я не из таких. И запомни, ты тролль. Ты первый начал. С тебя все началось. Тебя раз заблочили, еще раз заблочили и в этот раз заблочат. И до тебя никак не доходит почему тебя блочат. Вместо того что бы действительно заниматься на форуме делом. Ты выплёскиваешь тонну негатива. Ты это спецом? Ты походу всех уже тут достал. Да простят меня модераторы. Съеби нахуй с форума. От тебя один негатив, одни проблемы и головная боль. А толку 0.
Фи! Как пошло! Ригутс, где твои хорошие манеры? Невоспитанный человек. :)

andrew riguts

Старейшина
Реакции
542
Хотя, нафиг. Я поступлю проще.
Прошу модераторов закрыть тему ибо тролли не дадут здесь что либо писать. Аккаунт сохраню. Но на форуме вы меня больше не увидите. Ну по крайней мере писать ничего не буду. Форум превращен в помойку. И это благодаря одному-двум людям. Смурф15, он же коронавирус и так далее травит людей. Человека под ником Alex достал. Сейчас меня просто достал до кишок. Если вас все устраивает то и сидите в этом болоте. Блог перенесу в другое место. Прощайте.
Тему можно грохнуть. и концы в воду.

qwer1234567

Новичок
Реакции
5
А как с тобой говорить если человек не понимает просто нихрена. Выкидывает негатив и обсерает. Жди бана.
Андрей! Тебе прямо праздник что ли будет? Конечно меня Хаши забанит. Даже не сомневайся. Но ведь я вернусь за тобой, Андрей? Ты сомневаешься? :)
Авто объединение сообщений:

Да, да. Тебя я походу понял почему с одного форума турнули. Дак ты сюда пришел. Ты, видимо без обсера жить не можешь.
С форума Толика я ушёл сам. И здесь ты наврал.

qwer1234567

Новичок
Реакции
5
Лесом... ЛЕСОМ... господин смурф15. И либо ты реально перестанешь страдать ху@ней. Либо я буду на тебя жалобы писать и тебя будут банить до посинячки. Ты меня понял?
Я вернусь за тобой, Андрей. Прямо на этот форум. :)

НуКакТоТак

Местный
Реакции
346
Это какой такой уровень? Мастер троллинга? Дак это не уровень. Это дно. Вот если бы ты как алекс или я завел себе блог и показал мастер-класс какой ты крутой трейдер. Но ты же не даешь это сделать мне. и не дал это сделать алексу. Вот тогда в моих глазах и глазах форума поднялся бы просто на уровень Бог. А так... заниматься балабольством и срачем. Уровень... епт.
[/QUOTE]
Интересно а в чём мастер класс ваш или Алекса? Скрины показывать я не считаю ето достаточным фактом чтоб быть на столько во внимании, да если вы обучите кого то предоставите ему все свои навыки м он скажет даа етот человек меня научил,тогда я соглашусь с етим

andrew riguts

Старейшина
Реакции
542
Это какой такой уровень? Мастер троллинга? Дак это не уровень. Это дно. Вот если бы ты как алекс или я завел себе блог и показал мастер-класс какой ты крутой трейдер. Но ты же не даешь это сделать мне. и не дал это сделать алексу. Вот тогда в моих глазах и глазах форума поднялся бы просто на уровень Бог. А так... заниматься балабольством и срачем. Уровень... епт.
Интересно а в чём мастер класс ваш или Алекса? Скрины показывать я не считаю ето достаточным фактом чтоб быть на столько во внимании, да если вы обучите кого то предоставите ему все свои навыки м он скажет даа етот человек меня научил,тогда я соглашусь с етим
[/QUOTE]
Хотя бы уж скрины, некоторые как смурф15 запостили одну сборку и все. И дальше срач. это первое. Второе, тайну заработка и интеллектуальную собственность никто не отменял. Третье, модератор четко сказал, что в разделе "мой путь к успеху" человек может писать свой дневник. И стратегию там может и не показывать ибо свобода. Хочешь так. Хочешь по другому. Четвертое, дополню, обучение - это опыт. а опыт получить можно только на практике.

Последнее редактирование:

НуКакТоТак

Местный
Реакции
346
Хотя бы уж скрины, некоторые как смурф15 запостили одну сборку и все. И дальше срач. это первое. Второе, тайну заработка и интеллектуальную собственность никто не отменял. Третье, модератор четко сказал, что в разделе "мой путь к успеху" человек может писать свой дневник. И стратегию там может и не показывать ибо свобода. Хочешь так. Хочешь по другому.
[/QUOTE]
В таком случае надо создавать тему мой дневник в закрытом доступе без чата и в отдельности создавать чат обсуждения,в таком случае твои скрины и ТД не засруться всё останется по теме а в чате то уже дело за модератором удалять не удалять будут негативы будут поддержки там уже каждый высказывает своё мнение так как вылаживаете всё для свободного видинье общества

andrew riguts

Старейшина
Реакции
542
Хотя бы уж скрины, некоторые как смурф15 запостили одну сборку и все. И дальше срач. это первое. Второе, тайну заработка и интеллектуальную собственность никто не отменял. Третье, модератор четко сказал, что в разделе "мой путь к успеху" человек может писать свой дневник. И стратегию там может и не показывать ибо свобода. Хочешь так. Хочешь по другому.
В таком случае надо создавать тему мой дневник в закрытом доступе без чата и в отдельности создавать чат обсуждения,в таком случае твои скрины и ТД не засруться всё останется по теме а в чате то уже дело за модератором удалять не удалять будут негативы будут поддержки там уже каждый высказывает своё мнение так как вылаживаете всё для свободного видинье общества
[/QUOTE]
А как это сделать?

НуКакТоТак

Местный
Реакции
346
А как это сделать?
[/QUOTE]
Тут уже вопрос к администрации форума)

НуКакТоТак

Местный
Реакции
346
Видимо это сложно. Поэтому никто и не заморачивается.
[/QUOTE] я не думаю что ето сложно,просто ето было бы удобством для людей из форума,сделать 1 ветку темы дневник трейдера,а в етой ветке каждый по теме ведёт свой дневник,я думаю так было бы удобно а если сам человек пожелает завести в свободном чате по своей теме дневника ,то создаёт, наченаеться руганье и ТД,чат удоляеться а сама тема остаётся при закрытом чате

НуКакТоТак

Местный
Реакции
346
[/QUOTE]
Как говориться наше дело поднести тему дать идею а рассмотреть ету вещ и принять её нужным и её создать, придёться создателям форума)

andrew riguts

Старейшина
Реакции
542
я не думаю что ето сложно,просто ето было бы удобством для людей из форума,сделать 1 ветку темы дневник трейдера,а в етой ветке каждый по теме ведёт свой дневник,я думаю так было бы удобно а если сам человек пожелает завести в свободном чате по своей теме дневника ,то создаёт, наченаеться руганье и ТД,чат удоляеться а сама тема остаётся при закрытом чате
[/QUOTE]
Ок это надо подумать. Даже можно выложить ТС не проблема. Но. Есть сложности. ТС основана на миксере ТС, правил и тех анализе. Как это сделать и выложить я не знаю.

Рейтинг Брокеров

Сверху