Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Торговая Система АГАТА - 7 (Без привязки)

kif06

Модератор
Старейшина
Реакции
2,896
Новая модифицированная версия торговой системы Агата.

Полная инструкция по установке и работе системы в архиве.

111.jpg

222.jpg

Скачать:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Брокеры, которые мы рекомендуем:

✅ ➡ Intrade https://binary-forum.com/intrade.html
✅ ➡ Binary https://binary-forum.com/binary.html

antrede

Местный
Реакции
59
да полюбому такаяже шляпа как и все остальные версии...даже пробовать не буду...ща автор наплодит одно и тоже скоро агата 2020 на очереди

Voloxa55

Новичок
Реакции
0
Да торговать не рекомендую! Сольёт точно!
Не согласен с вами . Я торгую по Агате и очень успешно. Если голова на плечах есть то будет профит. Если ее нет у вас то вы и со сто процентным входом будете в минусе.

wtethhyr

Новичок
Реакции
20
Не согласен с вами . Я торгую по Агате и очень успешно. Если голова на плечах есть то будет профит. Если ее нет у вас то вы и со сто процентным входом будете в минусе.
подскажи с какими настройками работаешь ? ТМ какой ? а то я что то подзапарился подбирать .

novikov433

Местный
Реакции
410
Во всех системах без дисбаланса будет слив, в данном случае система г...о, потому что нет данных на таких активаах

Алексей Н

Новичок
Реакции
1
Вот именно что нужно думать больше головой!!!Новостной фон + импульсные движения.Одна система за вас не решит.Сам торгую на чистом 5 минутном графике и мне этого достаточно.
Авто объединение сообщений:

Вот именно что нужно думать больше головой!!!Новостной фон + импульсные движения.Одна система за вас не решит.Сам торгую на чистом 5 минутном графике и мне этого достаточно.
Есть и хорошие системы которые приносят уверенный Профит а не слив! Пользовался сам раньше по началу.Можно сказать по инструкции но я понял одно,здесь нужно всему учиться, понимать и анализировать всё что ты видиш.Системы завтра может и не быть подумай об этом а знания останутся!!!!

Последнее редактирование:

Рейтинг Брокеров

Сверху