Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

ТОРГОВАЯ СИСТЕМА АГАТА 5

Alisa321

Новичок
Реакции
11
ТОРГОВАЯ СИСТЕМА АГАТА 5

ФИНАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ НАДЕЖНОГО ФОРЕКС ИНДИКАТОРА ПО МНЕНИЮ ТРЕЙДЕРОВ

ИДЕЯ И ОБЩАЯ КОНЦЕПЦИЯ ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ

СИСТЕМА АГАТА ЭТО:

«ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ»

«ПРАЙС ЭКШН»

«ТРЕНДОВЫЙ АНАЛИЗ»

«ТЕОРИЯ ДОУ»

«МУЛЬТИТАЙМФРЕЙМОВЫЙ АНАЛИЗ»

«ТРУДЫ МЮРРЕЯ»

ОБЩИЕ ЧАСТИ АЛГОРИТМА, КОТОРЫЕ ОБРАЗУЮТ САМЫЕ ТОЧНЫЕ СИГНАЛЫ

ЗОНЫ СПРОСА И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

М15 М30 H1

старшие таймфреймы

[+2/8]

уровни Мюррея

[1.13900]

круглые числа

5 ПРИЧИН ИСПОЛЬЗОВАТЬ АГАТУ В КАЧЕСТВЕ ОСНОВНОГО ИНСТРУМЕНТА

Низкий порог вхождения

Даже если вы начинающий трейдер, вы без большого труда сможете успешно торговать с помощью Агаты. Если возникнут проблемы, вам всегда окажут любую поддержку

Рыночные сигналы

В рыночном хаосе система находит ключевые точки, от которых отталкивается сама толпа, при формировании следующего ценового движения

Эластичность системы

Она всегда будет актуальна для любых таймфреймов и активов, а так же для любых финансовых механизмов

Конкретные точки входа

Сигналы понятны и правила, по которым они образуются прозрачны, ни каких скрытых условий и открытый алгоритм

Большое комьюнити

Систему используют большое количество трейдеров, вы всегда сможете зайти в группу, в уютный круг общего интереса

ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

НЕ ЛИНЕЙНЫЙ ПОДХОД

Система имеет разноплановую схему инструментов для точного прогнозирования графика в любых ситуациях, слаженную в единую торговую сеть

ОПЫТНЫЙ АЛГОРИТМ

Отточенный до максимальной эффективности алгоритм не дает сбоев и не заставит вас усомниться в правильности сигналов

НЕ ДИСКРЕТНЫЙ АНАЛИЗ

Каждый день рынок разный и невозможно добиться результата, торгуя шаблонно по тому или иному паттерну. Поэтому система не строится на шаблонах, а отталкивается от самого рынка

ВЫСОКОЕ МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОЖИДАНИЕ

Стабильный рост депозита на протяжении большого промежутка времени без явных просадок – эта задача под силу данной системе

БОЛЬШОЙ ОХВАТ ЦЕНОВЫХ ФАКТОРОВ

Собирая по крупинкам самые важные элементы, которые двигают цену в единый сигнал, можно добиться надежного прогноза

ФАКТИЧЕСКАЯ ПРИБЫЛЬ КАЖДЫЙ ТОРГОВЫЙ ДЕНЬ

На протяжении не недели, не месяца, а всего времени торговли по системе. За короткий промежуток времени любая стратегия может дать профит, но профит должен измеряться годами, а не неделей

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ АГАТУ
Продажник Ðгата - Ñ‚Ð¾Ñ€Ð³Ð¾Ð²Ð°Ñ ÑиÑтема Ñ Ð±ÐµÐ·Ð¾ÑˆÐ¸Ð±Ð¾Ñ‡Ð½Ñ‹Ð¼ анализом рынка
Скачать Папка из Облака Mail.Ru

• Like
Реакции: REY

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,056
Подскажите пожалуйста, а это индикатор чем нибудь отличается от того же supdem или zone?
у всех разный алгоритм, накиньте на график и увидете просто визуально, а уж как ими правильно пользоваться, скорее вопрос к разработчикам, ну или на своё усмотрение - кто во что горазд...:);)

Авто объединение сообщений:

Феноменальная ТС с феноменальными уровнями ЗДЕСЬ.

Последнее редактирование:

Karter1985

Новичок
Реакции
10
не индикатор Младена, а выложен был на форуме Младена - человек написал, как я понял.

а как вам этот индикатор?
Это не те индикаторы.Вот нашел скачал с другого форума,он не рисует правильный алгоритм,то что вы выложили дружище у него код закрыт,фиг поймешь его что там за алгоритм???Все равно спасибо вам большое.

Его нужно прикрутить к агате тогда будет супер.Вообщем кто найдет открытый код агате 1-2 то можно сделать с моими фильтрами не рисующий ни как и не где индикатор.

Да забыл )))) я только через несколько дней поставлю все на график с моими индикаторами совмещу .Буду тестировать только на форекс ни каких опционов.Бинтрайдер 777 вы правы у всех алгоритм разный,но мне больше по душе вот этот который скинул. Я люблю поторговать от зон спроса и предложения.Много всякого хлама перепробовал и платное и бесплатное,остановился на этом индикаторе.Завел тему в торговых системах называется просто хлам из хлама))) Вообщем результаты буду выкладывать там по агате.Но это не скоро будет.Пока даю там сигналы по своей торговой системе Форекс

!!!

Вложения

Последнее редактирование:

Segeshek

Местный
Реакции
161
Его нужно прикрутить к агате тогда будет супер.Вообщем кто найдет открытый код агате 1-2 то можно сделать с моими фильтрами не рисующий ни как и не где индикатор.
чего там искать? агата это обычный уровень зон. плюс стахасик на касание своих уровней и выход из уровня+ зона. вот и всё. плэтому там квадраты и пропадают.

Вон к супер дем прикрутить стахасик. и получится Клавдия 😁

Karter1985

Новичок
Реакции
10
чего там искать? агата это обычный уровень зон. плюс стахасик на касание своих уровней и выход из уровня+ зона. вот и всё. плэтому там квадраты и пропадают.
Привет, а вы лично писали код индикатора??? вы уверены?? изначально Агата была не на стохастике,верно??!!То что сейчас агата новые версии они мне не нужны они у меня есть. Если у вас есть открытый код старых версий делитесь тут.С таким удовольствием я лично закажу программисту сделать тоже самое что и сейчас агата только с моими фильтрами и без блохастика,так как я считаю его самым отстойным индикатором Элдера всех времен и народов.

Вон к супер дем прикрутить стахасик. и получится Клавдия 😁
Ну все продавать будем за бешенные деньги )))) Все готовьтесь открывать сайт однодневку и вперед в продажи ))))Я помогу.😁😁😁😁😁

Segeshek

Местный
Реакции
161
Привет, а вы лично писали код индикатора??? вы уверены?? изначально Агата была не на стохастике,верно??!!То что сейчас агата новые версии они мне не нужны они у меня есть. Если у вас есть открытый код старых версий делитесь тут.С таким удовольствием я лично закажу программисту сделать тоже самое что и сейчас агата только с моими фильтрами и без блохастика,так как я считаю его самым отстойным индикатором Элдера всех времен и народов.

Ну все продавать будем за бешенные деньги )))) Все готовьтесь открывать сайт однодневку и вперед в продажи ))))Я помогу.😁😁😁😁😁
нет у меня открытых кодов))) а вы откуда уверены что там не стасик? я конечно 100% не утверждаю но судя по сигналам. всё совпадает со стасиком.

Karter1985

Новичок
Реакции
10
нет у меня открытых кодов))) а вы откуда уверены что там не стасик? я конечно 100% не утверждаю но судя по сигналам. всё совпадает со стасиком.
Дружище я не уверен что по большей части там рулит стохастик,я так полагаю что квадратики пропадают из того что в большей степени автор делал уклон на прайс экшен,а как известно сигналы прайса могут и перерисовывать в процессе формирования бара.Поэтому весь хлам основанный на прайс экшене это реально хлам мол якобы не рисуют все дела.Я только у двух человек видел за 5 лет торговли реальный индикатор прайс экшен это у чешского прогера и у Артема все остальные ерунда которым впаривают не правильный алгоритм

Dan1065

Новичок
Реакции
0
Дружище я не уверен что по большей части там рулит стохастик,я так полагаю что квадратики пропадают из того что в большей степени автор делал уклон на прайс экшен,а как известно сигналы прайса могут и перерисовывать в процессе формирования бара.Поэтому весь хлам основанный на прайс экшене это реально хлам мол якобы не рисуют все дела.Я только у двух человек видел за 5 лет торговли реальный индикатор прайс экшен это у чешского прогера и у Артема все остальные ерунда которым впаривают не правильный алгоритм
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а где можно скачать этот индикатор прайс экшн?

Karter1985

Новичок
Реакции
10
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а где можно скачать этот индикатор прайс экшн?
Да где угодно,в интернете таких полно бесплатных))) только они вам не помогут в торговле.Если у вас есть денежки то поищите в маркете MQL5 там за 200-300 зеленых бакинских такие индикаторы.А предварительно вам нужно почитать книгу для представления что такое прайс экшен.Как рынок работает ,какие закономерности существуют на рынке среди игроков.

BinTrader777

Старейшина
Реакции
2,056
В 5-й версии есть паттерны ПА - они для форы и есть паттерн для БО
в данном случае они встроены в агату 5
1569252055600.png
и в мануале агаты 5 указано, что паттерны ПА предназначены для форекса в данной системе

Рейтинг Брокеров

Сверху