intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

~ СТРАТЕЖКА ~ ☺

Cтeпaн

Старейшина
Симпатии
2,131
Баллы
0
Привет, друзья!_

Некоторые из Вас знают, что я недавно в течении двух месяцев сигналил на сервисе BinaryTeam (и долгое время держался на первом месте, пока не решил уйти оттуда).
Из пятисот человек, которые меня копировали, человек триста, наверное, просило меня (и до сих пор продолжает просить), чтобы я продал им стратегию, по которой я всё это время сигналил.

Так вот, отвечаю сразу всем: я никому ни за какие деньги продавать стратегию не собираюсь...
Потому что... выкладываю её совершенно бесплатно. :)

=====================================================================

А вот и её алгоритм (простой, как две копейки):
Код:
Для сигнала Вверх: Close[i] <= iLow(NULL,0,iLowest(NULL,0,MODE_CLOSE,48,i+1));

Для сигнала Вниз:  Close[i] >= iHigh(NULL,0,iHighest(NULL,0,MODE_CLOSE,48,i+1)).

Вот и всё, по сути. Всего пару строк и ты на коне.
Как говорится, всё гениальное просто.

И никаких технических и сторонних индикаторов и сложных расчётов. Всего лишь обновление закрытия свечей на четырёхчасовом периоде.
Получается безиндикаторная торговля. По голому графику. То, что можно самому увидеть на нём.
Но только со стрелкой проще. А ещё проще в паре с советником.

Характеристики индикатора:

Все сигналы выдаются в 15:00 (GMT+00) или в 18:00 по мск.
Другого времени для этой стратегии нет, иначе это будет уже совсем другая стратегия.
Сейчас ровно в это время брокер Binary.com уже не даёт заключать сделки (они будут просто отменяться). Поэтому заходить в сделку необходимо за 15-17 секунд.
В открытом коде индикатора можно регулировать это количество времени. По умолчанию стоит 15 сек.

Общее количество сигналов: около 4х в день. И этого вполне хватает.
Но это приблизительные данные (по понедельникам, обычно, больше бывает, по пятницам - меньше).

Рабочие пары: все+золото.
Таймфрейм: М5. Период экспирации: 1 свеча (5 минут). И никакого мартингейла!

Средний WinRate по всем парам с начала этого года: реальные 75-80%.

Свой советник для Binary.com я не могу выложить, потому что я торгую через автокликер. А он у меня слишком запутанным получился, и мне придётся каждому неделю объяснять что куда нажимать.
Поэтому выложу неплохой, как мне кажется, советник (со свободного доступа). Спасибо Алексею за него. В качестве прокладки используется сервис БинариТим.
В терминале:
Сервис > Настройки > Советники:
Поставить галочки напротив: Разрешить автоторговлю, Разрешить DLL, Разрешить WebRequest.
Там же, туда, где зелёный плюсик, скопировать надпись:

Please Login or Register to view hidden text.

В советнике все строки оставляете по умолчанию. Изменяете только следующие:

1. Ключ клиента: находите на БинариТим во вкладке Дополнения под п.1 и копируете его;
2. Тип торгового счёта: реал/демо;
3. Покупка опциона: по сигналу;
4. Размер инвестиций: процент от баланса/фиксированная (размер ставки - по своему усмотрению);
5. Наименование индикатора: СТРАТЕЖКА от @Степана

Если всё правильно установили, то при установке советника на график, должна появится вот такая картинка. Если размер отображаемого депозита совпадает с Вашим размером депо у брокера, то всё установлено правильно.

Сохраняете шаблон, а потом просто накидываете его на остальные пары.
При этом индикатор устанавливать на график нет необходимости.

Если будут вопросы, задавайте...

Короче, вот, что я Вам скидываю:

1. Индикатор с открытым кодом (по его сигналам будет торговать советник);
2. Этот же индикатор, но со встроенным тестером (чтобы видеть как он отрабатывается на истории;
3. Советник.

Ну вот и всё, друзья. Кто говорил, что Грааля не существует? Теперь он у Вас в руках! :rolleyes:
Пользуйтесь на здоровье и зарабатывайте (и не забывайте про благотворительность)!

В общем, ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

Вложения

Последнее редактирование:

Стэнли

Новичок
Симпатии
4
Баллы
0
Приветствую Степан! Спасибо большое! Хотел бы спросить, т.к. не видел твои сигналы, не знаю как они работают. Ты пишешь сигналы выдаются в 18ч по Мск. И дальше - около 4х в день. Не пойму, это 1 сигнал в день, в 18ч по каким-то из пар?

alex1972

Местный
Симпатии
643
Баллы
0
Посмотреть вложение 100688

Ну вот и всё, друзья. Кто говорил, что Грааля не существует? Теперь он у Вас в руках! :rolleyes:
Пользуйтесь на здоровье и зарабатывайте (и не забывайте про благотворительность)!

В общем, ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
Спасибо конечно за ГРААЛЬ. Но ему уже не дадут работать, думаю поэтому его и выложили.

alex1972

Местный
Симпатии
643
Баллы
0

Вложения

• 7.1 KB Просмотры: 964

Slava1987

Новичок
Симпатии
14
Баллы
0
Сначала убил это время со своими наглыми подписчиками с лотом 1500, а теперь еще и в массы выкинул, красавчик, что тут скажешь СПАСИБО.

Slava1987

Новичок
Симпатии
14
Баллы
0
Ах да и еще момент для страждующих, по статистике того де Степана за последние недели две три, страта льет с заходом за 15 сек, с его же статистики в бинаритим взято. Ну а по классике в 18 уже не пускает бинари да и если пускает со вчерашнего дня процент зарезали. Так что это теперь не стратежка, а погремушка.

Cтeпaн

Старейшина
Симпатии
2,131
Баллы
0
Ах да и еще момент для страждующих, по статистике того де Степана за последние недели две три, страта льет с заходом за 15 сек, с его же статистики в бинаритим взято. Ну а по классике в 18 уже не пускает бинари да и если пускает со вчерашнего дня процент зарезали. Так что это теперь не стратежка, а погремушка.

Три недели льёт? Шуткуешь? :D
А % выплат вчера был даже выше обычного 75-76.

Slava1987

Новичок
Симпатии
14
Баллы
0
Три недели льёт? Шуткуешь? :D
А % выплат вчера был даже выше обычного 75-76.
Ну а по какой же причине ты то выпадаешь из списка лидеров, то появляешься?))) и наверно просто так начал тестить ночное время? Чем не устраивало 15 gmt ?

Cтeпaн

Старейшина
Симпатии
2,131
Баллы
0
Ну а по какой же причине ты то выпадаешь из списка лидеров, то появляешься?))) и наверно просто так начал тестить ночное время? Чем не устраивало 15 gmt ?

С июля-месяца у подписчиков каждая десятая сделка только берётся в это время. Это первое, что меня не устраивает. Второе, это то, что правила начали менять каждый день. Я объяснял администрации сервиса, что если брокер перестал принимать кучу ставок в это время, то ничего уже не сделаешь. И нечего трепыхаться. Нет они всё успокоиться никак не могут. Всё что-то обновляют каждый день на свою голову...

В начале мая, когда я появился на БинариТим, было всего 15 сигналистов. У всех у них WinRate оставлял желать лучщего и был чуть выше 60%. Это первые Лидеры. Остальные в минусах были. Когда я первый месяц закрыл с кучей сигналов и с Вином в 90%, потом второй месяц также пошёл... все начали сигналить в это время.
И сейчас их около тридцати. И все считают себя супер-трейдерами, которые разгадали рынок.
Только в сентябре (а, может, и раньше) брокер им с этим временем ласты скрутит и опять их будет 10-15 человек с Вином около 60% и ниже. И опять копировать будет некого...

Я уже год работаю с этим временем с этой ТС. Хорошо, что я ещё год назад зарёкся никому ничего не показывать. Просто я ещё в апреле понял, что в скором времени брокер не даст торговать в это время. Ну и решил, пусть ребятки немножечко порадуются и подзаработают. Лучше поздно, чем никогда...

Сейчас у меня есть три ТС, которые выдают сигналы в Азию, Европу и Америку. Каждая ТС привязана к определённой сессии и к определённому времени. Если я по ним начну сигналить, то это значит, что я их тоже выкину в паблик. Проанализировав их, можно будет повторить их алгоритм, потому как системы безиндикаторные и есть определённое время для точки входа.
Поэтому, если я сейчас захочу, то я смогу опять появиться на БинариТим и далеко подвинуть всех. Но это мне опять, получается, сливать свои системы. А многие (как это уже сейчас происходит) начнут продавать их. Бог им судья, конечно, этим продаванам, но пусть это тогда происходит без моего участия...

Последнее редактирование:

Slava1987

Новичок
Симпатии
14
Баллы
0
С июля-месяца у подписчиков каждая десятая сделка только берётся в это время. Это первое, что меня не устраивает. Второе, это то, что правила начали менять каждый день. Я объяснял администрации сервиса, что если брокер перестал принимать кучу ставок в это время, то ничего уже не сделаешь. И нечего трепыхаться. Нет они всё успокоиться никак не могут. Всё что-то обновляют каждый день на свою голову...

В начале мая, когда я появился на БинариТим, было всего 15 сигналистов. У всех у них WinRate оставлял желать лучщего и был чуть выше 60%. Это первые Лидеры. Остальные в минусах были. Когда я первый месяц закрыл с кучей сигналов и с Вином в 90%, потом второй месяц также пошёл... все начали сигналить в это время.
И сейчас их около тридцати. И все считают себя супер-трейдерами, которые разгадали рынок.
Только в сентябре (а, может, и раньше) брокер им с этим временем ласты скрутит и опять их будет 10-15 человек с Вином около 60% и ниже. И опять копировать будет некого...

Я уже год работаю с этим временем с этой ТС. Хорошо, что я ещё год назад зарёкся никому ничего не показывать. Просто я ещё в апреле понял, что в скором времени брокер не даст торговать в это время. Ну и решил, пусть ребятки немножечко порадуются и подзаработают. Лучше поздно, чем никогда...

У меня есть три ТС, которые выдают сигналы в Азию, Европу и Америку. Каждая ТС привязана к определённой сессии и к определённому времени. Если я по ним начну сигналить, то это значит, что я их тоже выкину в паблик. Проанализировав их, можно будет повторить их алгоритм, потому как системы безиндикаторные и есть определённое время для точки входа.
Поэтому, если я сейчас захочу, то я смогу опять появиться на БинариТим и далеко подвинуть всех. Но это мне опять, получается, сливать свои системы. А многие (как это уже сейчас происходит) начнут продавать их. Бог им судья, конечно, этим продаванам, но пусть это тогда происходит без моего участия...
Все правильно говоришь, тише едешь дальше будешь, лучше своими системами торговать самостоятельно и не нервировать брокера 20000 запросами на сделку в одно и тоже время, надеюсь данным опытом ты понимаешь что делать можно, а что нет))) И спасибо за этот период было интересно наблюдать за комьюнити в этот период. Удачи и профита!

P.S. Подписчиком не был, торгую сам))))

izh_66

Новичок
Симпатии
11
Баллы
0
Степан, поясни пжл, после установки индикатора"СТРАТЕЖКА от @Степана" если есть сигнал на валютной паре появится стрелка в МТ4 и пройдет команда на исполнение заявки.

westlle

Местный
Симпатии
542
Баллы
0
ни хрена не понял, что значит брокер не дает открывать сделки ?:confused:
я торгую каждый день в это время, и ни разу не наблюдал косяков...
или имеется ввиду через панельку не проходят сделки на брокера ?

Segeshek

Местный
Симпатии
105
Баллы
0
То ли что то не сработало, то ли сигналов сегодня не было.

kurovsky

Местный
Симпатии
933
Баллы
0
Спасибо за стратежку, тоже тебя копировал и изучал твои входы в рынок, затем пробовал торговать руками (жесть конечно) , сигналом к входу принимал прохождение ценой бросающееся в глаза расстояние ориентировался на 50п. да бинари не всегда дают зайти иногда на 2 минуты позже было, вот мой рез за сегодня

Вложения

muxalov

Местный
Симпатии
56
Баллы
0
Не че вам не поможет теперь,брокер закрыл это время торговли,отступать 15сек.как пишет Степан-это уже будет совсем другой алгоритм, он будет убыточный.Поэтому он и скинул его бесплатно сюда.
Я на БТ даю сигналы больше года,зарабатывали все по тихому. И тут появился Степан(таких людей хватает,как я их называю "Однаразавые"пришел и все обгадил всем).Зачем было ставить в одно время,чтобы брокер заблокировал это время,уйти в просадку и выйти из лидеров.

westlle

Местный
Симпатии
542
Баллы
0
Не че вам не поможет теперь,брокер закрыл это время торговли,отступать 15сек.как пишет Степан-это уже будет совсем другой алгоритм, он будет убыточный.Поэтому он и скинул его бесплатно сюда.
Я на БТ даю сигналы больше года,зарабатывали все по тихому. И тут появился Степан(таких людей хватает,как я их называю "Однаразавые"пришел и все обгадил всем).Зачем было ставить в одно время,чтобы брокер заблокировал это время,уйти в просадку и выйти из лидеров.
да какое нафиг время заблокировал брокер ?!!
я целый день торгую на бинари, не было такого ни разу...

Triceratups

Новичок
Симпатии
27
Баллы
0
да какое нафиг время заблокировал брокер ?!!
я целый день торгую на бинари, не было такого ни разу...
Ровно в 15.00/18.00 через сайт,бинаритим, бота не дает зайти.

Рейтинг Брокеров

Сверху