Рейтинг Брокеров от Binary Forum
check Перейти
check Перейти
check Перейти
check Перейти
check Перейти

~ СТРАТЕЖКА ~ ☺

Тема в разделе "Стратегии", создана пользователем Cтeпaн, 20 июл 2018.

Метки:
  1. Cтeпaн

Симпатии:
    2.223
    Webmoney | Ваш WMID:
    Центр аттестации Webmoney: 110550018676
    з2.png Привет, друзья!_

Некоторые из Вас знают, что я недавно в течении двух месяцев сигналил на сервисе BinaryTeam
    Из пятисот человек, которые меня копировали, человек триста, наверное, просило меня (и до сих пор продолжает просить), чтобы я продал им стратегию, по которой я всё это время сигналил.

Так вот, отвечаю сразу всем: я никому ни за какие деньги продавать стратегию не собираюсь...
    Потому что... выкладываю её совершенно бесплатно. :)

=====================================================================

А вот и её алгоритм (простой, как две копейки):
    Код:
    Для сигнала Вверх: Close[i] <= iLow(NULL,0,iLowest(NULL,0,MODE_CLOSE,48,i+1));

Для сигнала Вниз:  Close[i] >= iHigh(NULL,0,iHighest(NULL,0,MODE_CLOSE,48,i+1)).

Вот и всё, по сути. Всего пару строк и ты на коне.
    Как говорится, всё гениальное просто.

И никаких технических и сторонних индикаторов и сложных расчётов. Всего лишь обновление закрытия свечей на четырёхчасовом периоде.
    Получается безиндикаторная торговля. По голому графику. То, что можно самому увидеть на нём.
    Но только со стрелкой проще. А ещё проще в паре с советником.

Характеристики индикатора:

Все сигналы выдаются в 15:00 (GMT+00) или в 18:00 по мск.
    Другого времени для этой стратегии нет, иначе это будет уже совсем другая стратегия.
    Сейчас ровно в это время брокер Binary.com уже не даёт заключать сделки (они будут просто отменяться). Поэтому заходить в сделку необходимо за 15-17 секунд.
    В открытом коде индикатора можно регулировать это количество времени. По умолчанию стоит 15 сек.

Общее количество сигналов: около 4х в день. И этого вполне хватает.
    Но это приблизительные данные (по понедельникам, обычно, больше бывает, по пятницам - меньше).

Рабочие пары: все+золото.
    Таймфрейм: М5. Период экспирации: 1 свеча (5 минут). И никакого мартингейла!

Средний WinRate по всем парам с начала этого года: реальные 75-80%.

Свой советник для Binary.com я не могу выложить, потому что я торгую через автокликер. А он у меня слишком запутанным получился, и мне придётся каждому неделю объяснять что куда нажимать.
    Поэтому выложу неплохой, как мне кажется, советник (со свободного доступа). Спасибо Алексею за него. В качестве прокладки используется сервис БинариТим.
    В терминале:
    Сервис > Настройки > Советники:
    Поставить галочки напротив: Разрешить автоторговлю, Разрешить DLL, Разрешить WebRequest.
    Там же, туда, где зелёный плюсик, скопировать надпись: https://api.binaryteam.ru

В советнике все строки оставляете по умолчанию. Изменяете только следующие:

1. Ключ клиента: находите на БинариТим во вкладке Дополнения под п.1 и копируете его;
    2. Тип торгового счёта: реал/демо;
    3. Покупка опциона: по сигналу;
    4. Размер инвестиций: процент от баланса/фиксированная (размер ставки - по своему усмотрению);
    5. Наименование индикатора: СТРАТЕЖКА от @Степана

Если всё правильно установили, то при установке советника на график, должна появится вот такая картинка. Если размер отображаемого депозита совпадает с Вашим размером депо у брокера, то всё установлено правильно.
    з3.png

Сохраняете шаблон, а потом просто накидываете его на остальные пары.
    При этом индикатор устанавливать на график нет необходимости.

Если будут вопросы, задавайте...

Короче, вот, что я Вам скидываю:

1. Индикатор с открытым кодом (по его сигналам будет торговать советник);
    2. Этот же индикатор, но со встроенным тестером (чтобы видеть как он отрабатывается на истории;
    3. Советник.

Ну вот и всё, друзья. Кто говорил, что Грааля не существует? Теперь он у Вас в руках! :rolleyes:
    Пользуйтесь на здоровье и зарабатывайте (и не забывайте про благотворительность)!

В общем, ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

Вложения:

#1 Cтeпaн, 20 июл 2018
    Последнее редактирование: 31 июл 2018
    chakalaka, demice84, Ole4kagg и 35 другим нравится это.
  2. Стэнли

Симпатии:
    4
    Приветствую Степан! Спасибо большое! Хотел бы спросить, т.к. не видел твои сигналы, не знаю как они работают. Ты пишешь сигналы выдаются в 18ч по Мск. И дальше - около 4х в день. Не пойму, это 1 сигнал в день, в 18ч по каким-то из пар?

3. alex1972

Симпатии:
    810
    Спасибо конечно за ГРААЛЬ. Но ему уже не дадут работать, думаю поэтому его и выложили.

Бин Оп Макс, binar123, warham и ещё 1-му нравится это.
  4. Maxid

Симпатии:
    343
    А что означают эти строчки ? Т.е. на чем основывается стратегия.

5. alex1972

Симпатии:
    810
    Вот один умный товарищ написал

Вложения:

• 2.png
      2.png
      Размер файла:
      7,1 КБ
      Просмотров:
      585
    warham и Maxid нравится это.
  6. Slava1987

Симпатии:
    13
    Сначала убил это время со своими наглыми подписчиками с лотом 1500, а теперь еще и в массы выкинул, красавчик, что тут скажешь СПАСИБО.

Timofej, Piper и warham нравится это.
  7. Slava1987

Симпатии:
    13
    Ах да и еще момент для страждующих, по статистике того де Степана за последние недели две три, страта льет с заходом за 15 сек, с его же статистики в бинаритим взято. Ну а по классике в 18 уже не пускает бинари да и если пускает со вчерашнего дня процент зарезали. Так что это теперь не стратежка, а погремушка.

Rebus, Piper, Бин Оп Макс и 4 другим нравится это.
  8. Cтeпaн

Симпатии:
    2.223
    Webmoney | Ваш WMID:

Три недели льёт? Шуткуешь? :D
    А % выплат вчера был даже выше обычного 75-76.

9. Slava1987

Симпатии:
    13
    Ну а по какой же причине ты то выпадаешь из списка лидеров, то появляешься?))) и наверно просто так начал тестить ночное время? Чем не устраивало 15 gmt ?

10. Cтeпaн

Симпатии:
    2.223
    Webmoney | Ваш WMID:

С июля-месяца у подписчиков каждая десятая сделка только берётся в это время. Это первое, что меня не устраивает. Второе, это то, что правила начали менять каждый день. Я объяснял администрации сервиса, что если брокер перестал принимать кучу ставок в это время, то ничего уже не сделаешь. И нечего трепыхаться. Нет они всё успокоиться никак не могут. Всё что-то обновляют каждый день на свою голову...

В начале мая, когда я появился на БинариТим, было всего 15 сигналистов. У всех у них WinRate оставлял желать лучщего и был чуть выше 60%. Это первые Лидеры. Остальные в минусах были. Когда я первый месяц закрыл с кучей сигналов и с Вином в 90%, потом второй месяц также пошёл... все начали сигналить в это время.
    И сейчас их около тридцати. И все считают себя супер-трейдерами, которые разгадали рынок.
    Только в сентябре (а, может, и раньше) брокер им с этим временем ласты скрутит и опять их будет 10-15 человек с Вином около 60% и ниже. И опять копировать будет некого...

Я уже год работаю с этим временем с этой ТС. Хорошо, что я ещё год назад зарёкся никому ничего не показывать. Просто я ещё в апреле понял, что в скором времени брокер не даст торговать в это время. Ну и решил, пусть ребятки немножечко порадуются и подзаработают. Лучше поздно, чем никогда...

Сейчас у меня есть три ТС, которые выдают сигналы в Азию, Европу и Америку. Каждая ТС привязана к определённой сессии и к определённому времени. Если я по ним начну сигналить, то это значит, что я их тоже выкину в паблик. Проанализировав их, можно будет повторить их алгоритм, потому как системы безиндикаторные и есть определённое время для точки входа.
    Поэтому, если я сейчас захочу, то я смогу опять появиться на БинариТим и далеко подвинуть всех. Но это мне опять, получается, сливать свои системы. А многие (как это уже сейчас происходит) начнут продавать их. Бог им судья, конечно, этим продаванам, но пусть это тогда происходит без моего участия...

#10 Cтeпaн, 20 июл 2018
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
    Pensne, Rebus, Бин Оп Макс и 5 другим нравится это.
  11. Slava1987

Симпатии:
    13
    Все правильно говоришь, тише едешь дальше будешь, лучше своими системами торговать самостоятельно и не нервировать брокера 20000 запросами на сделку в одно и тоже время, надеюсь данным опытом ты понимаешь что делать можно, а что нет))) И спасибо за этот период было интересно наблюдать за комьюнити в этот период. Удачи и профита!

P.S. Подписчиком не был, торгую сам))))

Piper, Бин Оп Макс и Cтeпaн нравится это.
  12. izh_66

Симпатии:
    10
    Степан, поясни пжл, после установки индикатора"СТРАТЕЖКА от @Степана" если есть сигнал на валютной паре появится стрелка в МТ4 и пройдет команда на исполнение заявки.

13. westlle

Симпатии:
    205
    ни хрена не понял, что значит брокер не дает открывать сделки ?:confused:
    я торгую каждый день в это время, и ни разу не наблюдал косяков...
    или имеется ввиду через панельку не проходят сделки на брокера ?

14. Segeshek

Симпатии:
    99
    То ли что то не сработало, то ли сигналов сегодня не было.

15. skait

Симпатии:
    130
    Степа уважуха тебе мужик, я твой подписчик на бинари тим. Надеюсь мне это поможет.

Cтeпaн нравится это.
  16. kurovsky

Симпатии:
    751
    Спасибо за стратежку, тоже тебя копировал и изучал твои входы в рынок, затем пробовал торговать руками (жесть конечно) , сигналом к входу принимал прохождение ценой бросающееся в глаза расстояние ориентировался на 50п. да бинари не всегда дают зайти иногда на 2 минуты позже было, вот мой рез за сегодня

Вложения:

17. muxalov

Симпатии:
    65
    Не че вам не поможет теперь,брокер закрыл это время торговли,отступать 15сек.как пишет Степан-это уже будет совсем другой алгоритм, он будет убыточный.Поэтому он и скинул его бесплатно сюда.
    Я на БТ даю сигналы больше года,зарабатывали все по тихому. И тут появился Степан(таких людей хватает,как я их называю "Однаразавые"пришел и все обгадил всем).Зачем было ставить в одно время,чтобы брокер заблокировал это время,уйти в просадку и выйти из лидеров.

Специалист и Piper нравится это.
  18. westlle

Симпатии:
    205
    да какое нафиг время заблокировал брокер ?!!
    я целый день торгую на бинари, не было такого ни разу...

19. Triceratups

Симпатии:
    11
    Ровно в 15.00/18.00 через сайт,бинаритим, бота не дает зайти.

20. Triceratups

Симпатии:
    11
    Но иногда, проскакивает)

Яндекс.Метрика