Рейтинг Брокеров от Binary Forum
check Перейти
check Перейти
check Перейти
check Перейти
check Перейти

Стратегия ставок на баскетбол. Анти-Коридоры.

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем Marsave, 3 июн 2018.

1. Marsave

Marsave Непризнанный

Симпатии:
    3
    Хочу ознакомить вас с интересной стратегией которую уже использую довольно долгое время и которая себя показала плюсовой.
    Подобной я в сети не видел по этому решил выложить

Речь пойдёт об анти-коридорах в баскетбольных матчах. Уделяю этому 1-2 часа в день и выходит иметь от 5% до 20% за сутки.

Что такое анти-коридор?
    Анти-Коридоры - похожи на вилки и обыкновенные коридоры это комбинация из двух противоположных ставок на одно и то же событие. И при выигрыше любого из выбранных событий мы возвращаем деньги и получаем прибыль 5-25%.

Для начала нам нужно иметь аккаунты в двух разных бк. Нахожу анти-коридоры только в этих конторах которые ниже. (Так как в них широкая роспись тоталов а нам именно это нужно.)
    Всего в двух
    ПЕРВАЯ БК -
    http://shorter.rusell4u.com/378666
    ВТОРАЯ БК–
    http://shorter.rusell4u.com/555882

Рассмотрим Пример: Баскетбол САРАГОСА – ВАЛЕНСИЯ
    Сделали две ставки:
    Тотал Меньше 158.5 - Кеф 3.38
    Тотал Больше 163.5 - Кеф 1.70

Если выиграет тотал больше или тотал меньше мы получим деньги назад +прибыль 13%
    Но если конечный счёт будет в пределах 159-163 очков то мы теряем деньги.

За 1 месяц игры я сделал около 200 ставок так не разу и не проигрывал))

В чём заключается стратегия анти-коридор?

Стратегия заключается в том,чтобы поставить тотал меньше и тотал больше с минимальной разницой в очках.
    Визуальный пример:
    147 - 148 - тотал меньше 149 - 150 - 151 - 152 - 153 - 154 - тотал больше 155 - 156 – 157
    (Красным цветом выделен диапазон очков по окончанию матча в которых мы проигрываем.)

За время игры в анти-коридорах на баскетболе я заметил очень интересную особенность.
    В предматч букмекер даёт самый широкий тотал для того ,чтобы собрать по максимум от людей денежную линию. У крупных букмекеров эта линия в пределах 15-30 очков.

Перед матчем заходим и смотрим какой самый минимальный тотал предлагают нам буки.

Я выбрал матч САРАГОСА - ВАЛЕНСИЯ на него в Melbet минимальный тотал меньше предлагали 167.5
    Дальше ждём начала матча и окончания 1 четверти.
    После 1 четверти показатель минимального тотала стал 158.5 а это почти на 10 очков меньше чем было за тот же кеф.
    На исход тотал меньше должен быть коэффициент 3.05 и выше.

Подходит!Ставим анти-коридор в пределах 5 очков в моём случае - это Тотал меньше 158.5 и Тотал больше 163.5.

Почему нужно ставить после 1 четверти? Всё просто.
    После 1 четвертиещё не понятно кто и как играет. И редко бывает что 1 четверти очень результативный в чью-то сторону.
    Но буки после 1 четверти очень часто опускают область тоталов гораздо ниже чем это было в линии предаматч и чем она будет в лайве после той-же 3 четверти.
    Это сопряжено с тем, что никому ещё не ясно что будет дальше ведь игра может в корне поменяться либо игроки за первую четверти забросили меньше мячей чем того ожидали буки. И букмекер страхует себя этим.

Почему ставим корридор в пределах 5 очков?

Всё просто! Потому,что в пределах 5 очков наша прибыль 5%-25% (Также это зависит от выбранного вами букмеркера, всегда выбирайте самые выгодные кефы).
    Совет! Также хороший способ это проставить тотал больше в перерыве.
    А потом в начале 2 четверти дождаться когда букмекер поднимет область коэфициентов и поставить на точно такой же тотал но уже - меньше и за лучший кеф. (Это лайв вилка)

Пример: В перерыве я увидел что букмекер предлагает минимальный тотал меньше 151.5 с кефом выше 3.05

К 151.5 я прибавил наши 5 очков и получилось 156.5 я ставлю тотал больше 156.5 с кефом 1.7.
    Начинается вторая четверти букмекер предлагает тотал меньше 156.5 с кефом 3.19 .

Ставим!

В итоге получаем даже вилку в лайве)))

Ещё один пример! Последовательность действий.
    Я смотрю в первой бк (самый минимальный ) тотал меньше с кефом 3.01-3.2
    Например:
    Тотал меньше 145.5 кеф 3.1
    145.5+5=150.5
    Берём тотал больше 150.5 во второй бк (Кеф должен быть на это 1.63 и выше.)

Ввожу кеф 1.63 и кеф 3.1 в калькулятор и подбираю какую сумму нужно на какой кеф поставить. SureBet - Профессиональные ставки

(Или же лучше всегда ждать когда когда линия подвинется и за тотал меньше 146.5 или 147.5 дадут 3.1-3.2, тогда разрыв будет 3-4 мяча а это ещё больше вероятность прохода)

Единственное чему нужно научится это максимально быстро делать ставку.

(Советую поставить в вашем букмекере режим ставок "Ставки в один клик")

Тут я рассчитываю процент коридора! -https://ru.surebet.com/calculator

Если вдруг кто-то что-то не понял то напишите в телегу @NISHIKAMI
    ИЛИ ICQ - 693205143

#1 Marsave, 3 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2018
  2. xiaomi

Симпатии:
    35
    Это реклама букмекеров, стратегия сливная.
    На всех форумах регается и оставляет эту тему.
    Там где указали что это проигрышная статегия, на тех форумах он удаляет тему.

RamonM и Roman777 нравится это.
  3. Marsave

Marsave Непризнанный

Симпатии:
    3
    Я сижу на двух форумах и на двух форумах разместил эту стратегию. Никакой рекламы здесь нет. Стратегия за прошлый месяц 40К принесла. Стратегия рабочая. Мне очень нравятся такие люди как ты которые ничего не пытаются сделать или попробовать зато на каждом углу кричат что стратегия слвиная

4. pahamolot

Симпатии:
    126
    Да подтверждаю работает ждал матчев 7 походу) как увидел что со снайперкой он, сразу на его поставил, проверял как работает и 2 раза на угад поставил слил)) . Вопрос к автору опишите тактику ставок. как работаете с деньгами

Вложения:

5. Marsave

Marsave Непризнанный

Симпатии:
    3
    на угад не ставьте. По стратегии только.

6. RamonM

Симпатии:
    286
    Ты вообще не в той теме сейчас пишешь.

7. RamonM

Симпатии:
    286
  8. pahamolot

Симпатии:
    126
Яндекс.Метрика