intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Стратегия «Profi-TS»

zzzizzz7

Новичок
Симпатии
36
Баллы
0
Привет всем. Хочу поделиться вот такой стратегией. Искал ее через поиск на форуме, и вроде как нет ее тут. Не могу пока протестировать, времени нет. Немного наблюдал за ней, денек поторговал на демке, больше прибыльных сигналов было чем убыточных. конечно это мало для теста, может у кого есть время и желание потестить, было неплохо.

Скачать:

Please Login or Register to view hidden text.

Правила торговли:

ПРАВИЛЯ НА ПРОДАЖУ:

График м 15, время экспирации 30-45 минут "2-3 свечки"

1) Появился красный квадрат около свечки разворота

2) Появилась синяя бабочка

3) Стохастик пересекается и выходит из зоны перекупленности

4) CCI выходит из зоны перекупленности

Ну и на покупку точно также только наоборот.

Вложения

pahamolot

Местный
Симпатии
122
Баллы
0
Работал по ей. на 5м точку искал входил на 15-30м. нормально дает заработать. после лося делал перекрытия еще на 15-30м.

Drag

Местный
Симпатии
72
Баллы
0
Работал по ей. на 5м точку искал входил на 15-30м. нормально дает заработать. после лося делал перекрытия еще на 15-30м.
А почему работал? Если нормально дает заработать, я думаю ты бы по ней и дальше работал бы.

Limuzin

Местный
Симпатии
448
Баллы
0
ТС "старая", рабочая. Без комментариев.

stormi

Местный
Симпатии
28
Баллы
0
на красном даже стрелку лепили по ней честно фуфло 50 на 50 так как бабочка проподает если цена уходит в другую сторону и остается если все в норме а как мы все знаем толку от рисовальщиков мало

Limuzin

Местный
Симпатии
448
Баллы
0
на красном даже стрелку лепили по ней честно фуфло 50 на 50 так как бабочка проподает если цена уходит в другую сторону и остается если все в норме а как мы все знаем толку от рисовальщиков мало
Бабочка... зигзаг. Бабочка, краб, акула... Фигуры зуп нарисует, красная книга посинеет.

Последнее редактирование:

Рейтинг Брокеров

Сверху