Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Советник по стрелочнику

JacksonZP

Старейшина
Баллы
0
Всем привет, нужна помощь, кто может написать советник по стрелочнику?

kif06

Модератор
Старейшина
Баллы
0

JacksonZP

Старейшина
Баллы
0
Всем спасибо , @kif06, @Elina, сов нужен , что б стопы ставил и тп, в архиве не совсем то .
А лучше что б кто то показал на скринах как код совы сменить и условия стрелки вставить , сов и стрела впринципе любые

JacksonZP

Старейшина
Баллы
0
@andron19600,
вот стрела
option`matic не подойдет, так как мне надо чисто советник под форекс, который открывает сделки по условиям стрелки , со стоп лосом и тейк профитом, и с мартином

Вложения

andron19600

Старейшина
Баллы
0
@andron19600,
вот стрела
option`matic не подойдет, так как мне надо чисто советник под форекс, который открывает сделки по условиям стрелки , со стоп лосом и тейк профитом, и с мартином
"option`matic" Скинь стрелку.

JacksonZP

Старейшина
Баллы
0
@andron19600, это я знаю, что есть у всех , больно ты активный был , что б стрелу получить, а надо советник... еще и старейшина....

JacksonZP

Старейшина
Баллы
0
@andron19600, да при том , что никакой помощи не предложил, в суть не вник, но дай дай дай стрелу

Артемы чм мсс

Новичок
Баллы
0
"еще и старейшина...." А это причём?
Можете помочь изменить индикатор.? Это индикатор паттернов, имеет несколько паттернов, задача состоит в том что бы выкинуть все паттерны кроме "проникающей линии" который имеет цвет Aqua цвет морской волны и еще одну "поглощение" цвет RoyalBlue . И еще приделать к ним аллерты, если возможно к каждой с отдельным включателем, если нет то, общий алерт. Заранее спасибо)

Please Login or Register to view hidden text.

Рейтинг Брокеров

Сверху