ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Советник Forex Fury V3

kif06

Модератор
Старейшина
Реакции
3,225
111.jpg

Робот Forex Fury предоставляет трейдерам автоматизированные результаты в режиме реального времени, которым можно доверять, поскольку мы можем похвастаться 93% -ной победой с проверенными учетными записями Myfxbook, и мы ожидаем улучшения с каждым днем.
Forex Fury - самый эффективный советник на рынке. Это программное обеспечение - работа всей нашей команды разработчиков, и оно предоставляет трейдерам всех уровней квалификации инвестиционную возможность, одновременно безопасную и агрессивную. Мы знаем, что нужно для успеха, и сделаем все возможное, чтобы помочь вам увеличить ваши счета.

Особенности робота:
  • Проверенные и проверенные настройки (всегда новые настройки в разработке) Бесплатно
  • Стратегия торговли с низким риском с просадкой менее 20%
  • Поддержка ECN
  • Эффективное управление капиталом для обеспечения устойчивого роста
  • Улучшено для нескольких пар
  • Работает с любым торговым брокером MT4 / MT5
  • Несколько фильтров, чтобы избежать плохих рыночных условий
  • Легкая 5-минутная установка с полными руководствами и видео
Скачать:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Брокеры, которые мы рекомендуем:

✅ ➡ Intrade https://binary-forum.com/intrade.html
✅ ➡ Binary https://binary-forum.com/binary.html

• Like
Реакции: emo

Трейдер Серж

Новичок
Реакции
0
В архиве нет библиотеки. Я правильно понимаю - сначала у них надо зарегистрироваться?

kif06

Модератор
Старейшина
Реакции
3,225

Трейдер Серж

Новичок
Реакции
0
А почему у Вас eur/usd m1. В описании рекомендуют gbp/usd m15. И как прогоны в тестере - есть что-нибудь стоящее?

kif06

Модератор
Старейшина
Реакции
3,225
А почему у Вас eur/usd m1. В описании рекомендуют gbp/usd m15. И как прогоны в тестере - есть что-нибудь стоящее?
На м1 я показал для примера, что советник работает без библиотеки. На счёт результатов ничего сказать не могу, пока его не тестировал.

Рейтинг Брокеров

Сверху