ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Гений
Реакции
990
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.

Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

Последнее редактирование:

Karter1985

Новичок
Реакции
50
Всем привет и хорошего настроения. Помогите с индикатором. Надо сделать линию тоньше, а то эта больно большая. Спасибо
Спасибо тебе тоже такого настроения.Держи файл.

Вложения

• 36.5 KB Просмотры: 7

Hammer1972

Местный
Реакции
106
Скачал, стало интересно, что за линия.Поставил, посмотрел , удалил.Да все теперь не удаляется, какие то линии остались

kif06

Модератор
Старейшина
Реакции
3,225

Вложения

Karter1985

Новичок
Реакции
50
он декопмил сам код,поэхтому мне трудно что то там разобраться.

Stranniks

Новичок
Реакции
0
Добрый день, скажите пожалуйста можно прикрутить стрелу и алерт к Trend direction & force index (с периодами 3,6,12,24,36,48) когда она в пучке.
Спасибо.

wtethhyr

Местный
Реакции
39
Добрый день, скажите пожалуйста можно прикрутить стрелу и алерт к Trend direction & force index (с периодами 3,6,12,24,36,48) когда она в пучке.
Спасибо.
Делали где-то тут уже. Давно это было.

vertolotchik

Новичок
Реакции
0
Индюки - сигналят на каждом тике. не подскажете как сделать чтоб на первом тике просигналил и тишина. И по ходу они одинаковые ?

Вложения

Рейтинг Брокеров

Сверху