intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Не соответствует Сигналы в прямом эфире (сейчас идет АКЦИЯ: Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!)

kost2804

Местный
Симпатии
0
Баллы
0
Поучаствовал в акции, зарегался по рефке, залил депо 300 баксов в конце прошлой недели. Сейчас баланс 494 $. Спасибо Владимиру и Руслану. + еще месяц бесплатных сигналов. Но на сигналах работа мешает присутствовать, надеюсь через неделю буду свободнее, попробую. Всем спасибо)

Vladimir_ZM

Местный
Симпатии
49
Баллы
0
Здравствуйте! В данное время проходит

Please Login or Register to view hidden text.

доступа к высокоприбыльным сигналам в прямом эфире от сайта

со скидкой в 50% (доступ от одной недели и выше), которая продлится еще некоторое время! Со статистикой сигналов вы можете ознакомиться

.
По вопросам приобретения сигналов по акционной цене обращайтесь в онлайн поддержку сайта, на почту или по скайпу.

С уважением, главный аналитик сайта ZarabotayMillion Руслан.
Сайт:

Email: admin@zarabotaymillion.com

Последнее редактирование:

Alex0909

Новичок
Симпатии
20
Баллы
0
Здравствуйте, принимал участие в акции несколько раз, хочу выразить благодарность Руслану за профессиональный подход, ответственность и за возможность заработать, на данный момент участие принесло мне + 410 $
Было 2 ставки в плюс одна минус, по минусовой ставке я получил выплату 300 $.
По плюсовым я сделал выплату у брокера и за неделю уже деньги были на карте
Не бойтесь, пишите ребятам, принимайте участия пока акция актуальна.

Alex0909

Новичок
Симпатии
20
Баллы
0
Всем привет! Хочу оставить свежий отзыв о сигналах и акции от Руслана и Владимира, решил еще несколько раз принять участие в акции, и сказать что остался удивлен это ничего не сказать. Руслан по своим сигналам сделал две ставки (в последний день года!!) на двух счетах и суммарно заработал мне 460 $.
Отдельно хочу написать отзыв по сигналам, торговал несколько недель пока имел свободные дни, обнаружил для себя такие плюсы: статистика людей совпадает с сигналистом, есть время подготовиться к входу, торговля без Мартингейла, статистика сигналов ведется уже несколько лет что дает уверенность в стабильности сигналов и что сигналист через условную неделю не скажет "до свидания".
Вообще отзывы никогда не пишу, но объективно это первый хороший сигнальный сервис, а перепробовал я не мало) Скрины со счетов прилагаю

Вложения

Vladimir_ZM

Местный
Симпатии
49
Баллы
0
Всем желающим трейдерам предоставляем бесплатный доступ на 1 неделю к сигналам в прямом эфире от сайта

(бинарные опционы) c 19 по 23 февраля 2018 года (11:00-19:00 по Москве)!
Присылайте свои заявки на почту zarmilrus@gmail.com с указанием вашего почтового ящика, который будет использован в качестве логина (пароль мы вам вышлем).
Все вопросы по Skype: admizarabotaymillion или пишите в службу поддержки сайта.
Со статистикой сигналов вы можете ознакомиться

.

Поспешите - количество мест на трансляции ограниченно!

Vladimir_ZM

Местный
Симпатии
49
Баллы
0
Уважаемые трейдеры! За тестовую неделю с 19-23 февраля 2018 года результат по сигналам на бинарных опционах (по правилам входа) составил 13+2-
При фиксированной ставке в 50$

С 23-25 февраля проходит акция "Минус 50% на сигналы в прямом эфире (доступ от 1 месяца)"

По вопросам

по акционной цене обращайтесь в онлайн поддержку сайта, на почту или по скайпу.

Сайт:

Email: admin@zarabotaymillion.com

Vladimir_ZM

Местный
Симпатии
49
Баллы
0

Alesio

Местный
Симпатии
102
Баллы
0
На сайте у него вся информация есть
у него там 4 брокера, инста, биномо, бинари и ютрейдер, в акции номер 2 прописан депо ровно 200 а ютрейдер минималка 250, получается отпадает с инстой мутно по инфо, остаются биномо и бинари чтоли? в самой акции номер 2 не прописаны брокеры

Симпатии
127
Баллы
0
у него там 4 брокера, инста, биномо, бинари и ютрейдер, в акции номер 2 прописан депо ровно 200 а ютрейдер минималка 250, получается отпадает с инстой мутно по инфо, остаются биномо и бинари чтоли? в самой акции номер 2 не прописаны брокеры
Брокер Финмакс, участвовал месяц назад, не повезло словили минус деньги вернули неделю назад .Если нет ака в финмаксе пробуйте риска 0

Alesio

Местный
Симпатии
102
Баллы
0
так же воспользовался предложением, получил доступ на месяц к сигналам ) попал в самый конец месяца, если есть возможность этого избежать обходите мой вариант. совет для новичков в работе с данным брокером, сразу верифицируйте акк! По сигнальному сервису отпишусь в конце месяца)

vic.zloy

Местный
Симпатии
303
Баллы
0
Посмотреть вложение 101173 так же воспользовался предложением, получил доступ на месяц к сигналам + профит к балансу, пусть не такой как у предыдущих участников, но и не мистер лось))) попал в самый конец месяца, если есть возможность этого избежать обходите мой вариант. Но Руслан смог выйти в профит, благодарю! совет для новичков в работе с данным брокером, сразу верифицируйте акк! По сигнальному сервису отпишусь в конце месяца)
Давно приготовил необходимую сумму, но всякий раз не нахожу времени. Со следующей недели постараюсь реализовать задуманное.

Макс88

Новичок
Симпатии
26
Баллы
0
По всем рефералкам не знаю, а вот на бинари если реферал торгует в плюс то ничего не заработаешь. Делай выводы. Не разу не видел нормальный сервис с рефералками. Писать отзывы положительные с фейков могут все)

vic.zloy

Местный
Симпатии
303
Баллы
0
Кому как)))Мне немного не понравилось.Не все так гладко как пишеться)))Есть свои плюси и минусы.
Вот эти плюсы и минусы и интересуют народ. Что же из Вас вытягивать то нужно!)))

Рейтинг Брокеров

Сверху