Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Не прошел проверку Сигналы от Глеба Пастернака

Глеб8787

Начинающий
Реакции
28
Итоги торгового дня за 19 апреля 2016 (вторник), Протоколы заседания по кредитно-денежной политике Резервного Банка Австралии. Речь члена FOMC Розенгрена. Сальдо расчетного счета платежного баланса ЕЦБ. Индекс настроений в деловой среде от института ZEW по Германии. Объем выданных разрешений на строительство и число закладок новых фундаментов по США. Губернатор РБА Гленн Стивенс выступил с речью. Аукцион по изменению глобального индекса цен на молочную продукцию. Губернатор Банка Англии Марк Карни выступил с речью. Губернатор Банка Канады Стивен Полоз выступил с речью. Изменение объёма запасов сырой нефти, по данным API:

1. GBP/JPY вниз с 1-ой свечи в + с хорошего отката (13-10)
2. GBP/USD вниз с 1-ой свечи в + с хорошего отката (13-10)
3. USD/CAD вверх с 1-ой свечи в + с хорошего отката (13-10)
4. AUD/CHF вниз с 1-ой свечи в + с отката (13-10)
5. EUR/GBP вверх с 1-ой свечи в + с отката (13-10)
6. NZD/USD вниз с 1-ой свечи возможно было закрыться в + с хорошего отката, со 2-ой свечи в + с небольшого отката (13-10,13-15)
7. EUR/NZD вверх с 1-ой свечи в + с микроотката (13-10)
8. NZD/CHF вниз с 1-ой свечи в + с отката (13-10)
9. EUR/AUD вниз с 1-ой свечи в + с отката через додж (19-55), конец часа
10. EUR/NZD вниз с 1-ой свечи в + с отката через додж (19-55), конец часа

Реакции
0
Глеб, ответь в ВК) не могу дождаться ответа никак)

Pumz

Новичок
Реакции
0
Глеба как сигналиста знаю давно, к нему и к его сигналам отношусь с уважением, сигналит он не отталкиваясь от 8 свечей, а по своей авторской ТС, кто с ним давно, тот может это часто наблюдать как сигналы проходят и количество свечей разное. Обращаюсь к местным умельцам программного кода, напишите советник панель, на МТ4, что бы работать ею по сигналам через портал BINARYTeam через API ключ. Получаем сигнал, галочкой отмечаем пару, запускаем алгоритм проверки закрытия текущей свечи, если фальш отбой, если истина то открываем на следующей свече сделку. Панель как на скрине

Вложения

yarik19

Местный
Реакции
397
Глеба как сигналиста знаю давно, к нему и к его сигналам отношусь с уважением, сигналит он не отталкиваясь от 8 свечей, а по своей авторской ТС, кто с ним давно, тот может это часто наблюдать как сигналы проходят и количество свечей разное. Обращаюсь к местным умельцам программного кода, напишите советник панель, на МТ4, что бы работать ею по сигналам через портал BINARYTeam через API ключ. Получаем сигнал, галочкой отмечаем пару, запускаем алгоритм проверки закрытия текущей свечи, если фальш отбой, если истина то открываем на следующей свече сделку. Панель как на скрине
Mql5.com
Там есть фриланс, пилите ТЗ и вам напишут такую стрелку, естественно не бесплатно.

yarik19

Местный
Реакции
397
Что же Глеб такое не закажет для своих клиентов))

Pumz

Новичок
Реакции
0
Так мы скинемся всем миром
Есть один прогер я у него заказывал уже две работы, работает он за 40 американских зеленых и делает работы норм, я заказал бы у него если бы были 40, и в группу в вк к глебу выложил в свободном доступе, но у меня есть 10, если кто готов скинуться пишите, рассмотрим и без кидалова

Рейтинг Брокеров

Сверху