Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Сергей Смелов и робот для Forex GLX 2.1 мошеник ли?

kvantys

Новичок
Реакции
0
Да все верно, все эти советники IGM 2.7, GLX 3.1Forse, PROFIT-FX_v3.1 можно бесплатно скачать на одном-двух известных сайтах, посвященных интернет трейдингу. Они там лежат и ждут когда их скачают. А вышеперечисленные ребята сейчас ухитряются толкать этих роботов но со своими красивыми названиями. Торговля этими советниками опасна, поскольку алгоритмы основаны на мартингейле и сетках. А торговля сетками, обязательно приведет к сливу депозита. Тестер стратегий неуконно показывает этот результат в своих отчетах.
А если не сложно можете мне в личку написать на каких сайтах можно посмотреть Forex Vzlomshik Pro, и других роботов, буду очень благодарен

MaxBrown

Новичок
Реакции
0
Мне тоже пришлось изучить информацию о Сергее, действительно неоднозначные отзывы..

charlie74

Новичок
Реакции
0
Да все верно, все эти советники IGM 2.7, GLX 3.1Forse, PROFIT-FX_v3.1 можно бесплатно скачать на одном-двух известных сайтах, посвященных интернет трейдингу. Они там лежат и ждут когда их скачают. А вышеперечисленные ребята сейчас ухитряются толкать этих роботов но со своими красивыми названиями. Торговля этими советниками опасна, поскольку алгоритмы основаны на мартингейле и сетках. А торговля сетками, обязательно приведет к сливу депозита. Тестер стратегий неуконно показывает этот результат в своих отчетах.
Как устанавливать?? Подскажите

Виктор123456789

Новичок
Реакции
1
Знаю его лично. Он не мошенник. Строит систему по принципу сетевого маркетинга. Берет бесплатных ботов и продает их как счастье.
Продукта хорошего у него нет. Но группа реальная. Просто в группе народ который не понимает ничего в торгах. Думают, что покупают печатную машинку для денег. На том и держится. Периодически народ сливает. Группы меняются.

Рейтинг Брокеров

Сверху