Ищем опытного трейдера
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Сборка SetUp&Down_v3

Школьник

Местный
Реакции
55
Всем привет! Опять я на выходных на работе и решил сделать еще одну сборку (просто дома комп сломался, все никак не починю). Сборка SetUp&Down_v3 на таймфрейм 5 минут. В MQL>Idicators копируются все индикаторы, а в template - шаблон (файл с расширением .tpl). Далее либо активируется шаблон, или на график накидывается только один индикатор SetUp&Down_v3(M5).
Ссылка на скачивание:
Скрин теста по истории за неделю (НЕ РИСУЕТ!!!!):
Screenshot_1.png
Восемь пар, потому как на рабочем компе установил МТ4 ForexClub (хотел проверить ASK, но желание пропало), а там с валютными парами у меня почему-то проблемы...

StGreshnik

Новичок
Реакции
0
Всем привет! Опять я на выходных на работе и решил сделать еще одну сборку (просто дома комп сломался, все никак не починю). Сборка SetUp&Down_v3 на таймфрейм 5 минут. В MQL>Idicators копируются все индикаторы, а в template - шаблон (файл с расширением .tpl). Далее либо активируется шаблон, или на график накидывается только один индикатор SetUp&Down_v3(M5).
Ссылка на скачивание:
Скрин теста по истории за неделю (НЕ РИСУЕТ!!!!):
Посмотреть вложение 118570
Восемь пар, потому как на рабочем компе установил МТ4 ForexClub (хотел проверить ASK, но желание пропало), а там с валютными парами у меня почему-то проблемы...
А что за тестер у тебя, он в свободном доступе, где можно найти его?

VIC4527

Новичок
Реакции
2
1587456379744.png
Авто объединение сообщений:

Тест по евродоллару с начала 16 года по середину 18 года. М5 при экспирации 1 свеча. Интересные участки с высоким винрейтом видны на графике.

COVID-19

Новичок
Реакции
10
По всем данным сборкам слив депозита обеспечен. Даю зуб на отсечение.

К созданию и тестированию торговых систем необходимо подходить очень серьёзно. А не абы как лишь бы было...

VIC4527

Новичок
Реакции
2
По всем данным сборкам слив депозита обеспечен. Даю зуб на отсечение.

К созданию и тестированию торговых систем необходимо подходить очень серьёзно. А не абы как лишь бы было...
На последнем участке сборки (50 ставок) соотношение позволяет использовать мартингейл (32/18). Более того, внутри 5 минутного интервала из 18 сделок 10 могли бы зайти в плюс при уменьшении времени экспирации и входе не сразу после сигнала. Сборка перспективная, но на определенных рынках, за 2 года
[TD]Короткие позиции (% выигравших)[/TD]
[TD]
146 (56.85%)​
[/TD]​
Можно советник запрограммировать в работе только в одну сторону.

1587487416936.png

Это фунт доллар, условия 5 мин на время свечи, можно прикручивать советник, если брать только короткие позиции. Время тестирования с июня 2018г по сегодня

На других парах не очень...

Последнее редактирование:

Koffe

Новичок
Реакции
4
5м и 15м, 3-го колена не было)были проблемы с инетом, думаю оставить на ночь

Вложения

Koffe

Новичок
Реакции
4
Ага))демо денег не жалко))Вот ASK на затяжном тренде слил

Hammer1972

Местный
Реакции
79
Ага))демо денег не жалко))Вот ASK на затяжном тренде слил
Все стрелочники, которые "работают" против тренда на отскок -не рассчитаны на затяжное движение.Сольет любой.

Koffe

Новичок
Реакции
4
Все стрелочники, которые "работают" против тренда на отскок -не рассчитаны на затяжное движение.Сольет любой.
Ну так тестим)это твое мнение, свое мнение я выскажу когда это увижу, я думаю мы тут и собрались что бы узнать это, сливу он принесет или капусту

LIS0013

Старейшина
Реакции
551

Karter1985

Новичок
Реакции
33
Сова бот бинари не цепляет сигналы с вашей системы. Ту прокладку что вы написали под несколько индикаторов ,тоже не хочет. Сам бот с других индиков сигналы цепляет а тут нет. Уже как неделю мозг ломаю. Да кстати написал индик я прописал буферы и все равно бот не видит их стрелки есть но собака сигналы не цепляет. (((( печалька .кто знает как решить проблему подскажите.

Школьник

Местный
Реакции
55
Сова бот бинари не цепляет сигналы с вашей системы. Ту прокладку что вы написали под несколько индикаторов ,тоже не хочет. Сам бот с других индиков сигналы цепляет а тут нет. Уже как неделю мозг ломаю. Да кстати написал индик я прописал буферы и все равно бот не видит их стрелки есть но собака сигналы не цепляет. (((( печалька .кто знает как решить проблему подскажите.
Поинтересуйся у Koffe. Как-то же устанавливается...

VIC4527

Новичок
Реакции
2
Фунт доллар с января 2016
5 мин. экспирация на 1 свечу
1587587919668.png

VIC4527

Новичок
Реакции
2
закончил утреннее тестирование на паре фунтдоллар с входом на свечку на 0 свече.
1589135891119.png

Рейтинг Брокеров

Сверху