ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

результаты тестов : BB_SMA_INDICATOR by Bloody

m3ch4nik

Модератор
Местный
Реакции
214
Выкладывать результаты тестов :
BB_SMA_INDICATOR by Bloody
: http://binary-forum.com/threads/bb_sma_indicator-by-bloody.2665/
Обсуждение и вопросы в этой ветке запрещены. Результаты желательно подкреплять скриншотами

Последнее редактирование модератором:

andrey0402

Местный
Реакции
512
Неделя торгов 22/06/2015 - 26/06/2015. Скрины смотрите, все вопросы, пожелания и посылания - в основной ветке плз)))
P.S. Не забывайте, что это только первая тестовая неделя! И первая тестовая неделя дэмо-платформы. поэтому поначалу в торгах виден бардак, торговля началась только последние 3 дня! Начальное депо - 1000$
Снимок11.JPG Снимок12.JPG Снимок13.JPG Снимок14.JPG Снимок15.JPG Снимок16.JPG

andrey0402

Местный
Реакции
512
Вот и прошла вторая тестовая неделя. Торговал мало, так как по работе был сильно занят, в сумме два дня. Торговал преимущественно на М1, хотел посмотреть, что из этого получится.
Цели: избавиться от мартина (частично достигнута), а также торговать аккуратно (не достигнута... меня опять несло...)
Выкладываю скрины.
Депо на начало недели: $7102
Брокер: IQ Option
Таймфрейм М1, изредка М5

P.S. Со следующей недели сливаю депо опять до 1000, буду тестить только М15, с разными настройками, посмотрим, что получится)))
Снимок2.JPGСнимок3.JPG wUdubtfZTw0.jpg

Wainer

Местный
Реакции
399
Ради этого индикатора установил себе ТОС. Торговал с его помощью очень мало, в период с 16:30 до 17:00. Таймфрейм: 1 минута, время эксприрации: 2 минуты. Словил 3 сигнала на таких валютных парах как: EUR/USD, AUD/USD, USD/CAD. Итог: все 3 сделки в +. Продолжаю тестирование.

frostdm

Новичок
Реакции
18
ждем результатов новых!

ezhickden

Новичок
Реакции
1
Чё всё? слился деп?

andrey0402

Местный
Реакции
512
@ezhickden, нет, не слился)))
Начал тестирование данной системы на реале. Хочу отметить, что ранее тестировал данную систему на демке, она показала себя очень стояще! Дополнил данную стратегию подтверждающими индикаторами CV от @kikos . Больше ничего не менялось.
Цели: удвоить депозит за неделю, мартин - только до первого колена, потом начинать брать другие сделки, торговать аккуратно (достигнута)
Выкладываю скрины.
Депо для старта: $70
Депо на конец пятницы: $100
Брокер: Альпари
Тип счета: РЕАЛ
Таймфрейм М5
Торговля велась в среду 2 часа вечером, весь четверг и пятницу вечером.
Снимок1.JPG Снимок2.JPG Снимок3.JPG Снимок4.JPG

Со следующей недели планирую торговать все дни с 09:00 до 22:00 мск.

kikos

Старейшина
Клуб kikos
Реакции
6,034
Начал тестирование данной системы на реале. Хочу отметить, что ранее тестировал данную систему на демке, она показала себя очень стояще! Дополнил данную стратегию подтверждающими индикаторами CV от @kikos . Больше ничего не менялось.
Цели: удвоить депозит за неделю, мартин - только до первого колена, потом начинать брать другие сделки, торговать аккуратно (достигнута)
Выкладываю скрины.
Таймфрейм М5
Посмотреть вложение 24913 Посмотреть вложение 24914 Посмотреть вложение 24915 Посмотреть вложение 24916

Привет! Вы должны были читать оповещения для покупателей которые другие не видят! Я тем кто покупал комплект сказал что проведу первые две недели и помогу с модернизацеей ( тоесть к каждому подход и всё будет сделано ) На данный момент всем индикаторы прописаны
( кто обратился ко мне ) Не теряйте время так как дальше сопровождения будет законченно!
А я от себя лично хочу сказать Вам молодец что без глупых вопросов всё поняли и пожелать профита (? нет ? ) а хочу пжелать денег и они будут!!!!

sssss

Старейшина
Реакции
1,069
Выкладываю скрины.
Таймфрейм М5
Посмотреть вложение 24913 Посмотреть вложение 24914 Посмотреть вложение 24915 Посмотреть вложение 24916

У тебя только один сигнальный индюк стоит или еще что то? Если не сложно кинь скрин графика!

Рейтинг Брокеров

Сверху