ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Результаты по торговой системе RenkoScalpSystem 60-300 sec

Твои результаты по торговой системе RenkoScalpSystem?

• RenkoScalpSystem приносит мне стабильную и регулярную прибыль

Голосов: 5 7.2%
  • RenkoScalpSystem приносит мне неплохой плюс

• RenkoScalpSystem отрабатывает себя в ноль

• RenkoScalpSystem приносит больше минусовых сделок, чем прибыльных

• Только начинаю работать по RenkoScalpSystem

Голосов: 49 71.0%

• Всего проголосовало
    69

Alexsey.91

Старейшина
Реакции
3,258
В этой темы, отписывайте о ваших результатах торговли по торговой системе RenkoScalpSystem
  • Задавайте свои вопросы
  • Делитесь результатами
  • Разбирайте сделки и моменты для входа
  • Предлагайте ваши варианты как можно её усовершенствовать, упростить правила входа
  • В общем общайтесь здесь, что бы не засорять основную тему
Так как с момента создания основной темы прошло более 2х недель, система быстро распространилась и многие по ней торгуют, и за это время так же появилось несколько вариаций шаблонов по данной стратегии, некоторые используют основную сборку, либо сборку с дополнительными индикаторами - начинает возникать множество вопросов, особенно и начинающих :cool:
Это с тем учётом, что я не беру во внимание авторские шаблоны, где некоторые индикаторы объединили в один, и правила входа хоть и незначительно, но поменялись :rolleyes:

Так, что всё дальнейшее общение, давайте оставлять в этой теме

Отдельное спасибо тем людям, которые предоставили шаблон на 1 окно в терминале, и всевозможно объединили, усовершенствовали, или предложили свои варианты торговли, дополнительные индикаторы и своё виденье на рынок ;)

За это время можно сделать вывод, что стратегия действительно работает и приносит прибыль, только у всех по разному, так давайте общими силами стремиться к максимально положительным результатам результатам :rolleyes:

Основная тема: http://binary-forum.com/threads/Торговая-система-renkoscalpsystem-60-300-sec.4061/

Вторая сборка с дополнительными индикаторами: http://binary-forum.com/threads/Торговая-система-renkoscalpsystem-60-300-sec.4061/page-7#post-156670

Alexsey.91

Старейшина
Реакции
3,258
На данный момент я продолжаю торговать в 4 окна :D:D:D
Лично мне так удобнее, хоть уже и были предложены вариации торговли в 1 окно с тф 1 :rolleyes:

Добавил себе 2 индикатора и объединенные индикаторы Осциллятора и Тайминга ( в одно окно, ранее в стандартной сборке, они находились в двух разных окнах ) , которые мне любезно скинули участники нашего форума, отдельное им за это спасибо) Стараюсь использовать их в своей торговле, и на данный момент, достаточно успешно :)

Untitled-5.jpg

shmotinm

Модератор
Старейшина
Реакции
775
Все таки просьба и к автору тоже. В этой теме выкладывать результаты, а в основной продолжать обсуждение и развитие темы

SvetlanaS

Местный
Реакции
72
выложу и свои результаты по этой системе ) Безымянный1.png

SvetlanaS

Местный
Реакции
72
Алексей , большое спасибо за то что не пожалели времени и сил и выложили ее на этот форум !
Достойнее многих платных )

andrew riguts

Старейшина
Реакции
481
Алексей , большое спасибо за то что не пожалели времени и сил и выложили ее на этот форум !
Достойнее многих платных )
Поддерживаю, система достойна внимания. Есть потенциал.

Alexsey.91

Старейшина
Реакции
3,258
выложу и свои результаты по этой системе ) Посмотреть вложение 37458
Спасибо за такой приятный отзыв)
Судя по вашим результатам, вы разобрались как по ней торговать и работать, и у вас сложилось своё виденье по этой системе)
У меня многие спрашивают, что подправить и просят обьяснить, хотя я сделал около 10 расширенных постов с десятками скриншотов и полным разбором сделок - но видимо этого мало :rolleyes:

Вы бы не могли в основной теме, сделать расширенный пост как по данной ТС торгуете именно Вы, буду вам очень благодарен)

SvetlanaS

Местный
Реакции
72
Спасибо за такой приятный отзыв)
Вы бы не могли в основной теме, сделать расширенный пост как по данной ТС торгуете именно Вы, буду вам очень благодарен)
Я попробую , но честно говоря не знаю что там добавлять !
Мое мнение , что под эту стратегию нужно просто "набить руку" , отточить ее на демо .

andrew riguts

Старейшина
Реакции
481
Результаты тестов день второй. Убрал посторонний индюк не имеющий отношение к стратегии. Стало лучше, потихоньку догоняю как надо работать. Минусы - это чистая отсебятина в большинстве случаев + поход против правил и тренда. Исправимся.тест день второй.png

Jayzikk

Местный
Реакции
61
Доброго времени суток,не сочтите глупым,но есть вопрос,Что показывает индикатор MTF RSI?

Рейтинг Брокеров

Сверху