Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Ребят кому не сложно сделать сову на стрелочник

Лисокот

Новичок
Симпатии
2
Баллы
0
Данный стрелочник РСИ) да да) долго думал и хочу прогнать его на реале с мартином на БО, кому не лень кто сможет помочь сделать на него сову? сделка на одну свечу после стрелки ну и мартин выставить, торговать не знаю наверное на WF буду по оной паре, всем спс) только давайте без всякого шлака типа зачем это нужно итд итп мартин слив, я все опнимаю, хотел на тестере его прогнать с мартином так и не получилось, если кто то прогонит хотя бы за месяц на м5 буду тоже благодарен, всем профита

Вложения

kif06

Модератор
Старейшина
Симпатии
2,654
Баллы
0

Лисокот

Новичок
Симпатии
2
Баллы
0
А зачем советник писать, если есть универсальный эксперт, который отправляет сигналы брокеру (тому же WF в том числе) от любого индикатора и ещё много чего умеет Сборы - TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
так он платный) я думал кто может помочь)

Симпатии
1,285
Баллы
0
Данный стрелочник РСИ) да да) долго думал и хочу прогнать его на реале с мартином на БО, кому не лень кто сможет помочь сделать на него сову? сделка на одну свечу после стрелки ну и мартин выставить, торговать не знаю наверное на WF буду по оной паре, всем спс) только давайте без всякого шлака типа зачем это нужно итд итп мартин слив, я все опнимаю, хотел на тестере его прогнать с мартином так и не получилось, если кто то прогонит хотя бы за месяц на м5 буду тоже благодарен, всем профита
Можно не прогонять. 50% WR .Уверена.По РСИ нет устойчивых закономерностей.
А что больше воображения нет?

Последнее редактирование:

remboogli

Местный
Симпатии
99
Баллы
0
Я когда то тоже много времени подарил конкретно этому индикатору, который в шапке! Мне он казался чудом, все подбирал параметры, короче шел я с ним в гору с мартином, но в итоге все слил на тренде!

Лисокот

Новичок
Симпатии
2
Баллы
0
Я когда то тоже много времени подарил конкретно этому индикатору, который в шапке! Мне он казался чудом, все подбирал параметры, короче шел я с ним в гору с мартином, но в итоге все слил на тренде!
сколько шагов было?)

remboogli

Местный
Симпатии
99
Баллы
0

BinTrader777

Старейшина
Симпатии
1,940
Баллы
0
МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ХОРОШО ИЗВЕСТНЫМ DOT.MMS - это тоже самое, но "покруче", - встроена в т.ч. статистика по винрейту и многое другое. Индикатор рисует стрелки (точки) на пробитие линией RSI в подвале заданных уровней. Одного этого мало, - на тренде гарантирован слив. Не входите не тренде, ловите откаты, коррекции.

Вложения

intellekt999

Старейшина
Симпатии
3,200
Баллы
0
Все это давно перелопачено один РСИ бесполезен Вот тебе на бой на положительный результат! РСИ можешь взять тот же Дот ММС и вход от середины боллинджера по тренду! Рабочий ТФ м5 вход на 15 мин ! Успехов

Лисокот

Новичок
Симпатии
2
Баллы
0
Уже точно и не вспомню) 6-7 шагов, и депо в 23 или 25к было слито, год назад это было! А по началу максимум 4 шага было и то редко
ну это грустно согласен, долго торговали по нему?

remboogli

Местный
Симпатии
99
Баллы
0
ну это грустно согласен, долго торговали по нему?
Месяца 2-3 все наблюдал, за месяц до отпуска начал тестировать на работе периодически, некоторые стрелки пропускал из за работы, по некоторым по той же причине входил поздно, и все шло как по маслу (закрывая глаза на то -что если бы я ни чего не пропускал, то и минуса бы ловил) Во время отпуска 2 недели шел в уверенный + , 5000р в неделю (примерно) но через 2 недели все слил! После отпуска какое то время надежда еще жила, но после очередного, уже меньшего слива я оставил этот стрелочник! Да и вообще с бинарками решил завязать!

BinTrader777

Старейшина
Симпатии
1,940
Баллы
0
Месяца 2-3 все наблюдал, за месяц до отпуска начал тестировать на работе периодически, некоторые стрелки пропускал из за работы, по некоторым по той же причине входил поздно, и все шло как по маслу (закрывая глаза на то -что если бы я ни чего не пропускал, то и минуса бы ловил) Во время отпуска 2 недели шел в уверенный + , 5000р в неделю (примерно) но через 2 недели все слил! После отпуска какое то время надежда еще жила, но после очередного, уже меньшего слива я оставил этот стрелочник! Да и вообще с бинарками решил завязать!
что вместо бинарок?

remboogli

Местный
Симпатии
99
Баллы
0

BinTrader777

Старейшина
Симпатии
1,940
Баллы
0

remboogli

Местный
Симпатии
99
Баллы
0
А брокер какой, хвостами не вышибает стопы?
Альпари! Честно в этой сфере я не давно! Вот в первые оставил открытую позицию в пятницу, сегодня она почему то закрылась по стопу, хотя туда она и не собиралась идти

Вложения

BinTrader777

Старейшина
Симпатии
1,940
Баллы
0
Альпари! Честно в этой сфере я не давно! Вот в первые оставил открытую позицию в пятницу, сегодня она почему то закрылась по стопу, хотя туда она и не собиралась идти
В альпари стали иногда особенно нлчью, неадекватные дерганые котировки, сам замечал, говорят робофорекс лучше

remboogli

Местный
Симпатии
99
Баллы
0

Рейтинг Брокеров

Сверху