ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Раскрутка депозита на POCKET OPTION

Юлия37

Новичок
Реакции
0
Последнее редактирование модератором:

Юлия37

Новичок
Реакции
0
Друзья, не верьте этой мошеннице!
Какие у вас докозательства?
Авто объединение сообщений:

Друзья, не верьте этой мошеннице!
Прежде чем писать такие обвинения покажите мне доказательства!

Последнее редактирование:

ДональдТрамп

Новичок
Реакции
35
Компания, владеющая товарным знаком Pocket Option не подконтрольна ни одному регулирующему органу. Помимо этого данная компания зарегистрирована в оффшорной зоне в островном государстве Сент-Льюисе.
@Юлия37, вы вообще отдаёте себе отчёт в том, что в подобном случае вернуть средства не представляется возможным. И это необходимо понимать. Вы будете в оффшорной юрисдикции подавать на него в суд? Вы вообще знаете хоть примерно где находится этот Сент-Льюис?

Юлия37

Новичок
Реакции
0
Компания, владеющая товарным знаком Pocket Option не подконтрольна ни одному регулирующему органу. Помимо этого данная компания зарегистрирована в оффшорной зоне в островном государстве Сент-Льюисе.
@Юлия37, вы вообще отдаёте себе отчёт в том, что в подобном случае вернуть средства не представляется возможным. И это необходимо понимать. Вы будете в оффшорной юрисдикции подавать на него в суд? Вы вообще знаете хоть примерно где находится этот Сент-Льюис?
Я даже разговаривать с вами не хочу! Прежде чем бросаться такими обвинениями, вы бы сначала уточнили у меня лично что и как мы!!!

Shubbe

Местный
Реакции
77
Дружище, Юлия37 не предлагает вернуть "слитые" деньги, а еще слить с её помощью. Так что зря ты так))))

Hammer1972

Местный
Реакции
177
А на что похоже название данной тнмы-
ВЕРНЕМ ВАШ ДЕПОЗИТ НА POCKET OPTION?

Hammer1972

Местный
Реакции
177
Ну скорее это будет разгон депозита)))....так правильней?
да, но есть одно но.если рега по партнерке , то скорее всего это будет не разгон а слив очередной, да и с выводом у них проблемы, если верить отзывам.

Юлия37

Новичок
Реакции
0
Напишите название я изменю.
Раскрутка депозита на POCKET OPTION.

И сам текст можно? Всем привет! Есть желающие для раскрутки счета на Pocket option? Тогда присоединяйтесь и пишите в группу в телеграмме! Все подробности обсудим лично! Раскрутка счета на бинарных опционах!

Огромное вам человеческое СПАСИБО!

ДональдТрамп

Новичок
Реакции
35
Прежде чем бросаться такими обвинениями, вы бы сначала уточнили у меня лично что и как мы!!!

Что у вас можно уточнять если вы сами запутались в формулировках? Не понимаете что пишите и вводите остальных в заблуждение.
А ещё предлагаете торговать вместе с вами. Боюсь, что в алгоритмах торговли вы ещё больше запутаетесь. o_O

1599435579686.png А других брокеров не существует? Обязательно нужно самые зашкварные выбирать? :oops:

Юлия37

Новичок
Реакции
0
Что у вас можно уточнять если вы сами запутались в формулировках? Не понимаете что пишите и вводите остальных в заблуждение.
А ещё предлагаете торговать вместе с вами. Боюсь, что в алгоритмах торговли вы ещё больше запутаетесь. o_O

Посмотреть вложение 120872 А других брокеров не существует? Обязательно нужно самые зашкварные выбирать? :oops:
Пока только с покетом работаем!

ДональдТрамп

Новичок
Реакции
35
@Юлия37, выберите лучше Binary.com или Intrade.bar.
Эти 100% платят, а с Покетом действительно проблемы могут возникнуть.

Юлия37

Новичок
Реакции
0
@Юлия37, выберите лучше Binary.com или Intrade.bar.
Эти 100% платят, а с Покетом действительно проблемы могут возникнуть.
Согласна с вами....поэтому нужны минусовые аккаунты, чтоб выводили...

да, но есть одно но.если рега по партнерке , то скорее всего это будет не разгон а слив очередной, да и с выводом у них проблемы, если верить отзывам.
Ну сливов у нас пока не было))

Рейтинг Брокеров

Сверху