Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Профи курс: "Бинарные опционы и Форекс-PRO" с обновлениями 2015 года, доступ в Чат и трейдинг-рум!

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
Друзья! Прилагаю стату за февраль, на этот раз- специальный демо счет выделенный для прохождения отбора в качестве проп трейдера. Из за подготовки к Складчине не получился нормально поторговать, и соотвественно результаты очень скромные, но в плюсе. Достижением наверно является то, что риск от начального депо составил чуть более 5%. Риск на каждую сделку от 0.25% до 0.5%. Общий итог: 3-й мес. подряд получаем профит по 2 счетам.

russkiff

Старейшина
Симпатии
499
Баллы
0
Друзья! Прилагаю стату за февраль, на этот раз- специальный демо счет выделенный для прохождения отбора в качестве проп трейдера. Из за подготовки к Складчине не получился нормально поторговать, и соотвественно результаты очень скромные, но в плюсе. Достижением наверно является то, что риск от начального депо составил чуть более 5%. Риск на каждую сделку от 0.25% до 0.5%. Общий итог: 3-й мес. подряд получаем профит по 2 счетам.
Посмотреть вложение 36499
может раздачу начнем? то 75% уже 88, стата не айс

russkiff

Старейшина
Симпатии
499
Баллы
0
Посмотреть вложение 36499
посмотрим под фильтры, такой провал говорит о не стабильности системы

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
может раздачу начнем? то 75% уже 88, стата не айс
Стата не айс..раздачу завтра начнем ближе к вечеру, у многих и в том числе и у меня не было доступа на форум, то соотвественно по объективным причинам не смогли вовремя оплатить.

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
посмотрим под фильтры, такой провал говорит о не стабильности системы
Я показываю все свои сделки, в том числе и убыточные, реально торгую..не инфобизнесмен в привычном понимании. Система стабильная. Я Вас предупреждал, торговал когда было время, много чье пропустил.

russkiff

Старейшина
Симпатии
499
Баллы
0
Я показываю все свои сделки, в том числе и убыточные, реально торгую..не инфобизнесмен в привычном понимании. Система стабильная. Я Вас предупреждал, торговал когда было время, много чье пропустил.
А я и без претензий, мне интересен подход, если есть гарант 5% мес что на минутку 60% годовых, может улучшим до 50% в день на депо

Симпатии
687
Баллы
0
А я и без претензий, мне интересен подход, если есть гарант 5% мес что на минутку 60% годовых, может улучшим до 50% в день на депо
Не приглядевшись, подумал: "Как он сам себя лайкнул???":D

Я то же за то что бы по раньше получить материал. Дело в том что инфы будет по любому много, а на изучение лично я могу выделить только выходные дни.

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
Не приглядевшись, подумал: "Как он сам себя лайкнул???":D
Посмотреть вложение 36502

Я то же за то что бы по раньше получить материал. Дело в том что инфы будет по любому много, а на изучение лично я могу выделить только выходные дни.
Хорошо понимаю Вас! Заранее начать раздачу не можем-другие участники не поймут. Напишите пож-та мне в личку

russkiff

Старейшина
Симпатии
499
Баллы
0
Хорошо понимаю Вас! Заранее начать раздачу не можем-другие участники не поймут. Напишите пож-та мне в личку
и мне и мне в личку, по форе, индюк по бо пусть подождет

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
Последнее редактирование:

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
Спасибо за Покупку! Вас отметить Админ!
У Вас есть доступ в общую переписку..там должны были отписаться..чтобы Админ прочел Ваше уведомление.

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
Совсем скоро начнем раздачу продукта. Вы еще успеете оплатить взнос и скачать наш профи курс.

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
Мы начали раздачу профи курса! Кто оплатил или позже оплатят, Вы автоматом попадаете в общую переписку по раздаче продукта. А те кто оплатил по Веб мани, но еще не помечен Админом- Вы попадаете в общую переписку вечером, чуть позже.

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
Идет процесс раздачи материалов. До 7 марта еще можно присоединиться к нашей Складчине, оплатить $17 или 1377 рублей и скачать 55 видео уроков по тех. анализу, авторские индикаторы и электронные книги.

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
7 марта планирую закрыть Складчину. До этого срока все участники, оплатившие взносы должны обратиться за ключами.

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
Да можно записаться, после этого Вы попадаете в общую переписку -там увидите реквизиты для оплаты, после подтверждения Вашего платежа, переводитесь автоматом в общую переписку по раздачи материалов

Рейтинг Брокеров

Сверху