ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

[ПРОДАМ] СРОЧНО ПРОДАМ ГРАААЛЬ!!!

Школьник

Местный
Реакции
90
Грааль - понятие относительное. А, то что рабочие системы есть - это точно!

antrede

Местный
Реакции
171
я тоже грааль нашел пока тестирую время толком нет работаю ...вообщем продам( 1лям американских рублей) пишите в личку

Владимир5753454

Новичок
Реакции
12
Я их и не ищу) форум читаю всегда просто интересно)

блондинка

Старейшина
Реакции
1,674
У меня нет встроенных индикаторов.
У меня идет торговля как на пробой, так и от уровней.
не ну грааль как грааль,там начертим трендовые,посмотрим как рынок проторгован,выйдем из флета и упрёмся в сопротивление,тут ещё флаг нарисовался переходящий в треугольник, пошла консолидация,возрос спрос и следуем за сильным игроком до двойной вершины пока перекупленность,объёмы растут и поэтому мы принимаем абсолютно точное решение в 17:47 вход вниз на паре фунт/киви c экспирацией 8 минут.
главное это ведь видение рынка,знать и понимать движение цены и думать головой

Последнее редактирование:

Sca1perr

Старейшина
Реакции
559
я тоже грааль нашел пока тестирую время толком нет работаю ...вообщем продам( 1лям американских рублей) пишите в личку
950000 последняя цена. И скрин кинь где там стрелочка и зашёл сигнал, иначе не куплю

leonardogun

Новичок
Реакции
30
не ну грааль как грааль,там начертим трендовые,посмотрим как рынок проторгован,выйдем из флета и упрёмся в сопротивление,тут ещё флаг нарисовался переходящий в треугольник, пошла консолидация,возрос спрос и следуем за сильным игроком до двойной вершины пока перекупленность,объёмы растут и поэтому мы принимаем абсолютно точное решение в 17:47 вход вниз на паре фунт/киви c экспирацией 8 минут.
главное это ведь видение рынка,знать и понимать движение цены и думать головой
:) Это не будет работать как минимум по отдельности. Да даже вместе тоже работать не будет.
Уже проверено.

yarik19

Старейшина
Реакции
407
Я бы дал такие деньги, но за исходник. А не чудо-юдо стрелочку)

Школьник

Местный
Реакции
90
Рабочая система - это тоже понятие относительное))
Я так понимаю, что протестировать на этой неделе не получится. Ведь нужно хотя бы три дня чтобы понять, что тема заслуживает внимания.

leonardogun

Новичок
Реакции
30
Я так понимаю, что протестировать на этой неделе не получится. Ведь нужно хотя бы три дня чтобы понять, что тема заслуживает внимания.
Вы заблуждаетесь.. Обычная стрелка RSI может профитить всю неделю. Такое бывало у меня на практике.

Школьник

Местный
Реакции
90
Вы заблуждаетесь.. Обычная стрелка RSI может профитить всю неделю. Такое бывало у меня на практике.
Безусловно, чем больше времени на тест, тем больше уверенности в системе.

leonardogun

Новичок
Реакции
30
Сутра просыпаюсь, все перепроверяю, если я не накосячил нигде (не спал 38 часов) то, выкладываю триал и инструкцию.
Всем добрых снов.

Ka666

Старейшина
Реакции
324
Сутра просыпаюсь, все перепроверяю, если я не накосячил нигде (не спал 38 часов) то, выкладываю триал и инструкцию.
Всем добрых снов.
Мы ждали лето пришла зима.Мы заходили в дома, но в домах шел снег. Мы ждали завтрашний день.Каждый день ждали завтрашний день.

Школьник

Местный
Реакции
90
Всем добрых снов.
Только спешить смысла нет. Сегодня многие не работают (и некоторые брокеры в том числе).

ВадимВВ

Местный
Реакции
223
Не особо понимаю смыслы данной темы. Пришел человек пишет дайте денег я вам грааль. Сперва подготовил бы триал на тест, неделя или две,а потом можно спокойно продавать если он себя оправдывает. Иначе какой смысл.

Segeshek

Старейшина
Реакции
310
Пару лет назад один деятель развел людей на стрелку со 100% вином 😁 Он хотя бы постарался видосики пилить якобы реальной торговли, на реальном счёте, и заходил сразу всем депозитом)) многие повелись, и не сразу заметили монтаж в видосах))

ВадимВВ

Местный
Реакции
223
Ну сейчас вроде народ не дураки, поэтому сложно без тестов доказать профитность)

Segeshek

Старейшина
Реакции
310
Ну сейчас вроде народ не дураки, поэтому сложно без тестов доказать профитность)
ошибаетесь)) народ ещё какой дурак)) многие на форумах прикалывались но в тихаря на складчину записывались)) мол а в друг ?))

Рейтинг Брокеров

Сверху