ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

[ПРОДАМ] СРОЧНО ПРОДАМ ГРАААЛЬ!!!

devastator

Старейшина
Реакции
461
Я думаю все мы тут прекрасно понимаем что имея такой ГРААЛЬ найти бабло для работы по нему не составит особых проблем . Всего скорее очередное нае....во )))
Без сомнений.

vic.zloy

Старейшина
Реакции
348
Я думаю все мы тут прекрасно понимаем что имея такой ГРААЛЬ найти бабло для работы по нему не составит особых проблем . Всего скорее очередное нае....во )))
Меня уже ГРААЛЬ не интересует, мне интересно, что может "повесить" мой компьютер, относящееся к торговле на Форекс или БО.

блондинка

Старейшина
Реакции
1,632
Видно не судьба))
вангую что триала не будет.
просто было интересно что за чудо требует таких как сказали ресурсов компьютера,это при том что MT4 работает на одном ядре и 0.5 гига озу ему хватает (проверяла на бесплатных VPS от амазон и микрософт),если конечно не гонять встроенный тестер

Последнее редактирование:

yarik19

Старейшина
Реакции
405
просто было интересно что за чудо требует таких как сказали ресурсов компьютера,это при том что MT4 работает на одном ядре и 0.5 гига озу ему хватает (проверяла на бесплатных VPS от амазон и микрософт),если конечно не гонять встроенный тестер
Вообще, что бы была такая нагрузка на Пк то это уже не MQL4, а уже другие языки программирования. Где подключается CPU или GPU.

Neomaximus

Новичок
Реакции
3
Это наверное скорее всего арбитражник,либо индик или сова,он же писал что даёт сигнал заранее наверное у него он и вис из-за большого объёма котировок,которого скорее всего забанили вот он его и перестал продавать

KiTiKa

Новичок
Реакции
81
Это наверное скорее всего арбитражник,либо индик или сова,он же писал что даёт сигнал заранее наверное у него он и вис из-за большого объёма котировок,которого скорее всего забанили вот он его и перестал продавать
Ну да. А все кто знал, что триала не будет предсказатели по твоей логике ;) Хотя всё намного проще, надеялся, что кто то в личке решит купить сие чудо, которое рубля не стоит😂 Такие темы надо банить с первого поста.

Школьник

Местный
Реакции
74
Ну да. А все кто знал, что триала не будет предсказатели по твоей логике ;) Хотя всё намного проще, надеялся, что кто то в личке решит купить сие чудо, которое рубля не стоит😂 Такие темы надо банить с первого поста.
Это же каким идиотом нужно быть, чтобы купить кота в мешке, да еще и за такие бабки... :)

Neomaximus

Новичок
Реакции
3
Так после того как ему про триал задали вопрос,он сразу слился и в молчанку начал играть, бизнес прогорел...и пилять какую наглость надо иметь чтобы за это зарядить 5к и мало того что и ещё бакинских...

Школьник

Местный
Реакции
74
К тому же, типа версия только на пол года. И без триала складку на 100 человек нет смысла собирать, так как сумму по 50 $ за непонятную херь (даже без видео и скринов) вряд ли кто выложет.

блондинка

Старейшина
Реакции
1,632
так развлеклись хоть и то польза)
а вариантов много возможных куда ситуация пошла
триала грааля (именно в торговле Б0) вроде ни разу не было где либо
а вот точно грааль это виртуозные мошеннические схемы,что мы наверное и наблюдали в данном случае

Neomaximus

Новичок
Реакции
3
да эти скоты мошенники частенько здесь орудуют,мне кажется народ уже привык,и особого внимания на них не обращает ,так просто поржать над ними от делать не фиг ,щас зима скучно....

vic.zloy

Старейшина
Реакции
348
да эти скоты мошенники частенько здесь орудуют,мне кажется народ уже привык,и особого внимания на них не обращает ,так просто поржать над ними от делать не фиг ,щас зима скучно....
Пока еще осень. Или я что-то пропустил?)))

Hashi

Смертный
Администратор
Реакции
2,707
@leonardogun У вас закрыта возможность писать личку и профиль, если хотите продать триал выкладываете

Рейтинг Брокеров

Сверху