ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Продам рабочий,пожизненный аккаунт СБ-Про

Шам Ман

Старейшина
Реакции
418
Не знаю, что кому от сбпро надо, сегодня перематерился с их новой версией х
Последнюю версию не много кто хвалит,первая версия по мне так самая лучшая!новая цена-4к,по вопросам в личку

yourik

Новичок
Реакции
0
Продам вечную версию Х за 100$. Будет переписана на ваш e-mail.

Шам Ман

Старейшина
Реакции
418
Я версию Х на медне продал за 4 косаря

Шам Ман

Старейшина
Реакции
418
ты уверен? если быть внимательнее - то на оф. сайте 100$ на год, а я вечную продаю лицензию
Я тоже пожизненную продал и это нормальная цена была,по поводу года за 100 бакинских не по курсу,давно они так сделали?

kif06

Модератор
Старейшина
Реакции
3,425
Я тоже пожизненную продал и это нормальная цена была,по поводу года за 100 бакинских не по курсу,давно они так сделали?
С 11-го июня абонентскую плату ввели 100$/год (для новых клиентов), а с 1-го июля кажется они закрывают платформу SbProV2 и оставляют только SbProX.

faceless49

Новичок
Реакции
0
ты уверен? если быть внимательнее - то на оф. сайте 100$ на год, а я вечную продаю лицензию
Продаешь еще?
Авто объединение сообщений:

Не получилось сразу мультицитировать)

Есть Х версия пожизненная? И разве сбпро потом автоматом не переходила вся на Х версию?

Шам Ман

Старейшина
Реакции
418
Продаешь еще?
Авто объединение сообщений:

Не получилось сразу мультицитировать)

Есть Х версия пожизненная? И разве сбпро потом автоматом не переходила вся на Х версию?
Продал!можно торговать используя 2 индикатора: профиль рынка и обычный рсай и кластера и в помине не нужны...

Шам Ман

Старейшина
Реакции
418
Вот так, впарил кому- то не нужное)))))))))))
Для тебя возможно и не нужное,а многие люди очень даже успешно применяют кластера,да и мне они тоже помогали,просто я нашёл для себя определённый алгоритм и работаю с ним

Hammer1972

Местный
Реакции
179
Продал!можно торговать используя 2 индикатора: профиль рынка и обычный рсай и кластера и в помине не нужны...
Для тебя возможно и не нужное,а многие люди очень даже успешно применяют кластера,да и мне они тоже помогали,просто я нашёл для себя определённый алгоритм и работаю с ним
Ты же написал сам в первом сообщении, что не нужны.)

Шам Ман

Старейшина
Реакции
418
Ты же написал сам в первом сообщении, что не нужны.)
Я говорил про себя, если знаешь механику цены,то не нужны кластера,куча индюков и прочая херь,мне кластера больше не нужны

Alee

Новичок
Реакции
0
продам SBpro X Life-Time за 70$. причина продажи - не использую. для связи [email protected]
SB PRO.pngSBPRO.png

Рейтинг Брокеров

Сверху