Ищем опытного трейдера
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Продам грааль за 35$

option

Старейшина
Реакции
1,411
Ну зато в отличии от тебя, я написал и выложил бесплатно, сотни индикаторов :)

А ты хоть один индикатор на форуме выложил?

артемий 366

Старейшина
Реакции
960
@option, ,Толь,а есть для форы чтонибудь трендовое без рисования,чтобы истории можно было доверять?

aleх

Местный
Реакции
78
Да толку от твоих индюков если никто с помощью них ничего не заработал. И ты сам с их помощью ничего не заработал, иначе бы не скидывал всякий хлам.
Я когда новичком был, то всякий подобный мусор скачивал на терминал. А потом только время зря терял и голову забивал.
Тем, кто только учится торговать ты своими индюками оказываешь медвежью услугу. Кстати, также как и один из модераторов, который тоже скидывает из сети бесплатные никчёмные индюки.
Люди, которые более-менее понимают в торговле и торгуют в плюс, естественно, не будут даже скачивать твои "творения". Даже наоборот, подобное стороной обходят.

option

Старейшина
Реакции
1,411

option

Старейшина
Реакции
1,411
@option, ,Толь,а есть для форы чтонибудь трендовое без рисования,чтобы истории можно было доверять?

Ну чего то особенного нет.

Трендовых индюков в сети полно.
Но они все по одному принципу работают, чем сильнее сигнал, тем ближе конец тренда 🤣

mironrzg

Модератор
Старейшина
Реакции
2,462

Но они все по одному принципу работают, чем сильнее сигнал, тем ближе конец тренда 🤣
Если сигнал на 5 минут. Врубить мах лот на форе на сигнал интересно что получится, с мин мажой и комисией, можешь скинуть тест. Будет интересно.

KiTiKa

Новичок
Реакции
20

А можно триал на то что работает? А то покупать то что работает на картинках не особо хочется

Казбек

Новичок
Реакции
2
что то дёшево грааль стоит )))

Segeshek

Старейшина
Реакции
273
Если сигнал на 5 минут. Врубить мах лот на форе на сигнал интересно что получится, с мин мажой и комисией, можешь скинуть тест. Будет интересно.
помню года три назад один хобот на м15 заходил по одной стреле на одну- две свечи на всю каклету)) забирал с одного входа минимум 50 дол.

option

Старейшина
Реакции
1,411

Вложения

option

Старейшина
Реакции
1,411
Оптимизаторы :)

Вложения

Андреq3456

Новичок
Реакции
28
Сейчас посмотрел, что с индикатором происходит за последний месяц.
Вполне нормально

Пишете " ПРОДАМ ШЛЯПУ " ... Так будет корректнее, а продавать того что у вас нет ( Грааль) - это наглая ложь, ни одного вашего индикатора толкового еще не появилось... Все одно и тоже и ошибки у них все те же....
Авто объединение сообщений:

если речь идет об индикаторе $_Time, (не помню его настоящее название), то данные из тестера и с реальной торговли не совпадают, ставил я его на автоторговлю, льёт (сливает) по страшному:cool:, на истории подстраивается под рынок, отсюда и весь граальный вид в тестере.

да это шляпа самая элементарная, когда уже это Опцион начнет действительно толковое делать а не мусор штамповать и бросать пачками в инет, не говорю что еще и продавать такое... который год наблюдаю и кроме мусора который копирует одни и те же ошибки еще ничего так и не увидел... торговать естественно по этим индикаторам не торговал и не собираюсь... это же убийцы депозитов!!!!

Это называется - МЕТОД КАМИКАДЗЕ!!!

Последнее редактирование:

ElektroYar

Новичок
Реакции
23
Грааль простой как две палки. Берем индюк, берем, грубо говоря будильник. Вот и весь грааль. Что самое забавное, так как трейдеры не умеют нормально тесты делать на истории и собрать статистику в зависимости от какого либо параметра, это "грааль" лежал у всех на виду уже фиг знает сколько. Но кто то уже успел на нем видимо "поднять", так как некоторые брокеры уже прикрыли лавочу в достаточной степени, чтобы толку от грааля стало почти 0. Это я о пользе продаж граалей за 35 USD.

Так всегда, сначала чел находит схему заработка, ну там к примеру вдруг котировки у Олимп трейда по крипте чуть тормозят относительно криптобиржы какой нить. Далее чел какое-то время схему юзает, и скорее всего разбалтывает ее еще кому-то. Потом брокер чинит "баг". А потом в интернете продается руководство "как поднять бабла на олимпе, всего за 100 у.е."

Hammer1972

Местный
Реакции
79
Был у меня такой , Бинари Атом бомб , в нескольких вариантах, так та инфа, что писалась в углу монитора индюком , про профит и винрейт, бралась не известно откуда.

Karter1985

Новичок
Реакции
33
Привет ребьяты))) я тут подумал. Может дело не в самих индикаторах?? А в том как им логику работы создают ??? По сути вы все правы везде хватает рисовальщиков. У Опциона есть хорошие индикаторы , вы зря на него напали своими нападками!!! Алекс прояви уважение к человеку если не нравится тема ,пройди мимо. Я не прислужник Опциона и ни кого тут не зашищаю . У меня свой грааль паттерны на платформе spb.pro

piterfill2008

Новичок
Реакции
37
НЕ подскажит

Не подскажите TIME REVERS TIME TREND РИСУЮТ?

Я имею ввиду стрелки

Рейтинг Брокеров

Сверху