ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Продам аккаунт в олимп трейде

RIRIRIA

Новичок
Реакции
0
Продаю аккаунт в олимп трейде, зарегестрирован в ноябре 2018 года, еще есть вип аккаунт с безрисковыми сделками.

Евгений87

Новичок
Реакции
6
Смысл покупать акк в лохотроне) Веселый пост)

skait

Старейшина
Реакции
367
Могу продать и в олимпе и в биномо:D

Наиль76

Новичок
Реакции
11

Евгений87

Новичок
Реакции
6
Мое мнение, что Олимп самый лучший для начинания. Я в последний день тоже три акк сделал на Олимпе, так на всякий случай
Чем лучше? Тем что на реале закрывает комп сделки? Или тем что блокирует плюсовых?)

Шам Ман

Старейшина
Реакции
400
Мое мнение, что Олимп самый лучший для начинания. Я в последний день тоже три акк сделал на Олимпе, так на всякий случай
Олимп самый главный говно брокер из всех говно брокеров!:rolleyes:только чисто по дизайну он удобен,а в остальном полная лажа
Авто объединение сообщений:

Господа и почём нынче рабочий акк?:):):)

skait

Старейшина
Реакции
367
Шам ман тебе, как давнему знакомому отдам всего за 10 баксов :D

Шам Ман

Старейшина
Реакции
400
Шам ман тебе, как давнему знакомому отдам всего за 10 баксов :D
Вот ты хитрец!:cool:такого барахла и даром не надо!:pсам хотел кому нибудь скинуть, ещё с айкьюхи акк завалялся,просто любопытно какие цены вообще....

Наиль76

Новичок
Реакции
11
Вот ты хитрец!:cool:такого барахла и даром не надо!:pсам хотел кому нибудь скинуть, ещё с айкьюхи акк завалялся,просто любопытно какие цены вообще....
А чужой акк с IQ Option можно как то себе присвоить?

Шам Ман

Старейшина
Реакции
400
Не
А чужой акк с IQ Option можно как то себе присвоить?
Не по курсу...а ты что не из России?

Точнее если отжать у кого акк, то надо как минимум чтобы этот чел был например из Казахстана

Наиль76

Новичок
Реакции
11
Не
Не по курсу...а ты что не из России?

Точнее если отжать у кого акк, то надо как минимум чтобы этот чел был например из Казахстана
Я с России в том то и дело. Но я с чужого Акк не смогу вывести себе

Шам Ман

Старейшина
Реакции
400
"Наиль76, post: 342148, member: 33308"]Я с России в том то и дело. Но я с чужого Акк не смогу вывести себе[/QUOTE]
Видишь,даже если предположим ты будешь знать все данные касательно входа в чужой акк,но тут проблемка может быть,а вдруг владелец проходил там верификацию,я сказать честно никогда не заморачивался этим вопросом

Кто нибудь может и знает как с этой канителью справляться

Наиль76

Новичок
Реакции
11
"Наиль76, post: 342148, member: 33308"]Я с России в том то и дело. Но я с чужого Акк не смогу вывести себе
Видишь,даже если предположим ты будешь знать все данные касательно входа в чужой акк,но тут проблемка может быть,а вдруг владелец проходил там верификацию,я сказать честно никогда не заморачивался этим вопросом

Кто нибудь может и знает как с этой канителью справляться[/QUOTE]
Есть много видио, как зарегистрироваться , но верификацию не пройти уже... Если только, верификацию пройти кому ни будь, а пополниться с моей яндекс картой

Шам Ман

Старейшина
Реакции
400

Кто нибудь может и знает как с этой канителью справляться
Есть много видио, как зарегистрироваться , но верификацию не пройти уже... Если только, верификацию пройти кому ни будь, а пополниться с моей яндекс картой[/QUOTE]
А чем тебе intrade.bar плох?админ не реклама,лишь способ общения;),айкьюха конечно платформа крутая,но можно поискать и найти ничуть не хуже

Наиль76

Новичок
Реакции
11
Есть много видио, как зарегистрироваться , но верификацию не пройти уже... Если только, верификацию пройти кому ни будь, а пополниться с моей яндекс картой
А чем тебе intrade.bar плох?админ не реклама,лишь способ общения;),айкьюха конечно платформа крутая,но можно поискать и найти ничуть не хуже[/QUOTE]
intrade.bar нормальная. Привыкнуть можно, но... не могу понять почему настроенные индикаторы припереходе с пары одной на другую не сохраняются. А если бы все мои настроенные индикаторы с tradingview перенеслись автоматом, то я бы был бы в экстазе. Удалил и Олимп и биномо, только на нем оставался

Шам Ман

Старейшина
Реакции
400
А чем тебе intrade.bar плох?админ не реклама,лишь способ общения;),айкьюха конечно платформа крутая,но можно поискать и найти ничуть не хуже
intrade.bar нормальная. Привыкнуть можно, но... не могу понять почему настроенные индикаторы припереходе с пары одной на другую не сохраняются. А если бы все мои настроенные индикаторы с tradingview перенеслись автоматом, то я бы был бы в экстазе. Удалил и Олимп и биномо, только на нем оставался[/QUOTE]
Ищи нечто подобное для мт-4,хотя на сколько я знаю на трейдинг вьюхе неплохие индюшата,но вот прямо чтобы один в один найти для Мт не получится...

Рейтинг Брокеров

Сверху