Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Прочная стратегия на М5

andreyart

Местный
Реакции
119
Здравствуйте. Есть стратегия которую я давно тестирую. Индикатор Швед рисует уровни поддержки и сопротивления. При достижении красного или зеленого уровня ждем отскок в одну свечу и заходим в сделку на 5 минут. Всё!Можно применить мартингейл по вкусу.123.jpg

Вложения

andreyart

Местный
Реакции
119
ждем когда опуститься на зеленую поддержку
234.jpg

romariogold

Новичок
Реакции
6
А что за панелька в верхнем левом углу?

pahamolot

Местный
Реакции
126
Не по теме сори. но тема свежая и интересный индюк для форекса, ребят. скиньте или ткните носом на тему где есть советник или индюк. для выставления автоматом стоплост и тейк-по настройкам . так-же нужен для отложенных ордеров. Все это нужно чтоб руками не просчитывать пункты. Кинул отложку бумс сова выставила на его рис и профит . Ну вы меня поняли :D очень нужен

блондинка

Старейшина
Реакции
1,412
Зоны на истории все показывают разворот.Если разворота не случилось и её прошли ,то зона просто исчезнет.Так что все рисующие индикаторы в топку.Туда же мартингейл.

andreyart

Местный
Реакции
119
Зоны на истории все показывают разворот.Если разворота не случилось и её прошли ,то зона просто исчезнет.Так что все рисующие индикаторы в топку.Туда же мартингейл.
Ну зачемже так категорично)....если зону пробили..ждем другую

Kuinmi

Новичок
Реакции
76
Не по теме сори. но тема свежая и интересный индюк для форекса, ребят. скиньте или ткните носом на тему где есть советник или индюк. для выставления автоматом стоплост и тейк-по настройкам . так-же нужен для отложенных ордеров. Все это нужно чтоб руками не просчитывать пункты. Кинул отложку бумс сова выставила на его рис и профит . Ну вы меня поняли :D очень нужен
Советник выставляет стоп, тейк профит, есть перевод в бу и трал

Вложения

Semjen

Новичок
Реакции
0

andreyart

Местный
Реакции
119
какие результаты тестирования? без мартина система работает? касание тенью тоже считается сигналом?
Гонял долго с разными перерывами...дальше 3-го колена не опускалось...без мартина тоже можно но это нужно несколько пар гонять...я евродоллар торгую

Semjen

Новичок
Реакции
0
Гонял долго с разными перерывами...дальше 3-го колена не опускалось...без мартина тоже можно но это нужно несколько пар гонять...я евродоллар торгую
ок. ещё какието фильтры используются? МА 3 шт на графике имеют какоето значение в стратегии?

andreyart

Местный
Реакции
119
Вот сегодняшний пример хорошо отрабатываемой поддержки
555.jpg

Teterev

Местный
Реакции
161
Автор, подскажи пожалуйста, ты писал торгуем от красной и зелёной. Но там таких зон много разных оттенков. От каких именно? И странно, у вас на скринах нету других зон

andreyart

Местный
Реакции
119
Автор, подскажи пожалуйста, ты писал торгуем от красной и зелёной. Но там таких зон много разных оттенков. От каких именно? И странно, у вас на скринах нету других зон
зоны ярко красные и ярко зеленые...как на картинке...другие оттенки более слабые зоны

Roman777

Местный
Реакции
363
На м15 с ССI, больше не торгуешь?Вроде писал , что там всё тип топ идёт 70% вин?

andreyart

Местный
Реакции
119
На м15 с ССI, больше не торгуешь?Вроде писал , что там всё тип топ идёт 70% вин?
после долгого тестирования пришел к м5 без ССI. Я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ и ДЕНЕГ НЕ БЕРУ.ЭТО ваше дело использовать эту стратегию или нет.) Пишите отзывы и критику мне интересно

andreyart

Местный
Реакции
119
В любой стратегии можно нащупать закономерность..но 100% гарантии никто не даст-это рынок он непредсказуем а тем более форекс это ваще проходной двор...но с помощью мартингейла можно нивелировать убыточные сделки..хотябы 3 колена-а лучше 4

Pasha_Tehnik

Местный
Реакции
174
Парни а так не кто не тестировал?

Вложения

zvaceslav53

Новичок
Реакции
17
Как правильно входить в сделку?? после касания уровня ПС на следующую свечу или после закрытия свечи в зоне ПС ??

Рейтинг Брокеров

Сверху