Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Завершена Повтор! Авторский профи курс: "Бинарные опционы и Форекс-PRO".

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
При смене железа будет возможность связаться и в индивидуальном порядке решить вопрос лицензии или надо будет по новой покупать?
Конечно, всегда для клиента выделяется по 1 лицензионному ключу, но при смене железа выдаем бесплатно новые ключи, без проблем..надеюсь такие запросы не станут массовым явлением=)

Если когда либо, по каким либо причинам обучающий проект прекратить свое существование, то все наши клиенты получат бесплатно незащищенный вариант индикатора binaryPRO. У нас ведется автоматический учет всех клиентов- они автоматом записываются в специальную почтовую рассылку

vicpmk

Уважаемый
Симпатии
60
Баллы
0
Если есть возможность, пож-та запишитесь в Складчину и получите полную версию курса. Либо напишите мне в личку, чтобы более подробно задать свой вопрос. Спасибо!
Спасибо за ответ и за внимание, не подумайте что я хочу выманить что-то нахаляву, написав несколько хороших слов в Ваш адрес. Насчет складчины скорее всего нет, так как у нас в стране практически нет возможности для пополнения эл. кошельков (ну очень сложная система).Ну а если есть возможность перекинуться парой слов по скайпу , то конечно буду рад.

viktors

Местный
Симпатии
37
Баллы
0
извените что вмешиваюсь вставлю свои 5 копеек.индикатор скачал поставил но не было времени отправить ИД. У меня та-же проблема с эл кошельком.

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
извените что вмешиваюсь вставлю свои 5 копеек.индикатор скачал поставил но не было времени отправить ИД. У меня та-же проблема с эл кошельком.
Написал Вам в личку!

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
Спасибо за ответ и за внимание, не подумайте что я хочу выманить что-то нахаляву, написав несколько хороших слов в Ваш адрес. Насчет складчины скорее всего нет, так как у нас в стране практически нет возможности для пополнения эл. кошельков (ну очень сложная система).Ну а если есть возможность перекинуться парой слов по скайпу , то конечно буду рад.
Ответил в личку!

Симпатии
0
Баллы
0
Всем привет. Еще не поздно присоединится к вашей складчине? Есть большое желание ознакомиться с данным материалом. Есть ли лимит по времени с момента оплаты и получения доступа ( комп в ремонте) заранее спасибо

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
Всем привет. Еще не поздно присоединится к вашей складчине? Есть большое желание ознакомиться с данным материалом. Есть ли лимит по времени с момента оплаты и получения доступа ( комп в ремонте) заранее спасибо
Вечер добрый! Чтобы присоединиться к Складчине, Вам необходимо в шапке нажать на кнопку "Записаться"

Каких либо ограничений по времени активации нет, но чем скорее, тем лучше. Вам потом надо будет оплатить и отписаться Админу о возникшей ситуации, что будет позже все активировать! Ссылки на скачивание материалов не меняются.

kif06

Модератор
Старейшина
Симпатии
2,691
Баллы
0
Таймер по нулям и тишина. Складчина заглохла?

Hashi

Смертный
Администратор
Симпатии
2,603
Баллы
0
Отлично, так всё таки по какому курсу, если оплачивать в рублях?
Принимать буду только на WMZ.
5 дней будет на оплату, после складчина перейдет на этап раздачи. и все.

Симпатии
0
Баллы
0
Админ, кроме WMZ нет других вариантов оплаты? Pay pal? Проблемы с Вебмани, недоступно(. Или вестерном, маниграмой

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0

Hashi

Смертный
Администратор
Симпатии
2,603
Баллы
0
Админ, кроме WMZ нет других вариантов оплаты? Pay pal? Проблемы с Вебмани, недоступно(. Или вестерном, маниграмой
Воспользуйтесь обменником

Please Login or Register to view hidden text.

если не получиться, то решим вопрос

tarsson

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
@Admin,отзовитесь пож-та!

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
Уважаемые участники Складчины! Нас немного...Поэтому прошу Вас как можнее скорее оплатить, чтобы мы могли дружно приступить к раздаче профи курса. Всем Спасибо!

Рейтинг Брокеров

Сверху