Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Завершена Повтор! Авторский профи курс: "Бинарные опционы и Форекс-PRO".

russiafx

Местный
Баллы
0
@russkiff, зря не переживайте, вопрос будет решен в пользу клиента! Точную цену узнаете в день сбора денег.

kif06

Модератор
Старейшина
Баллы
0
Вопрос скорее к админам. Оплата я так понимаю будет производится в рублях и у.е. (в зависимости кому как удобней и от платёжной системы), если в рублях, то по какому курсу?

russkiff

Старейшина
Баллы
0
а список проверяющих можно огласить?

russiafx

Местный
Баллы
0
а список проверяющих можно огласить?
Кто подтвердил свое участие- они отписались в предыдущих страницах. Были, кто попросил курс на проверку- получили от меня ключи и пропали...надеюсь, они тоже оставят свой отзыв.

russiafx

Местный
Баллы
0
Вопрос скорее к админам. Оплата я так понимаю будет производится в рублях и у.е. (в зависимости кому как удобней и от платёжной системы), если в рублях, то по какому курсу?
На днях, Вы все узнаете -скоро начнем сбор средств!

magic_23

Местный
Баллы
0
Хотел бы оставить свой отзыв о ТС , самый большой плюс данной ТС это то что она трендовая! а как говорится тренд из ер френд ) поэтому кто действительно разберется во всем том что раскрывает автор данной ТС будет намного проще понимать и анализировать рынок, а так же торговать не только краткосрочные опционы с малым временем экспирации а сможет работать на любых ТФ и практически на любых инструментах. Хочется отметить очень большую проделанную работу Ильгиза над данной ТС
в нее он вложил все свои наработки и весь свой опыт и понимание рынка, всегда идет на контакт и старается помочь разобраться в возникающих вопросах, так что уверен в качественно поддержке и в дальнейшем сопровождением купивших данный курс, ту цену которую просит автор можно считать смешной в сравнении с тем сколько информации вы сможете подчерпнуть и сэкономить своего времени лазая по различным ресурсам, отбирая тестируя и применяя, за вас эту работу уже сделали, и постарались максимально донести всю суть, данный курс очень подойдет новичкам или тем кто действительно хочет по другому увидеть процессы на ранке и соответственно изменить свое мышлении и подход, автор не какой то инфобизнессмен который пытается впарить очередной чудо индикатор, и красиво все расписать, а человек реально не один месяц а может и лет собирал различные виды тех анализа и выбирал то что всегда будет работать если соблюдать стандартные правила, из недостатков могу отметить лишь то что не ведется четкая статистика торговли, может в данный момент у автора нет времени или возможности этим заниматься и мне может быть уже как опытному трейдеру показалось чуть растянуто все обучение, но скорее всего автор хотел максимально разжевать моменты и все свои наработки.

russiafx

Местный
Баллы
0
@magic_23, Спасибо Большое за отзыв и за высокую оценку курса. И отдельное спасибо за конструктивную критику- учтем в будущем Все Ваши пожелания, будут уточнения и дополнения.. да профи курс получился не совсем идеальным по каким то параметрам, но считаю, будет полезно его изучить трейдеру, независимо от уровня его знаний и опыта торговли.

Прошу отозваться остальных трейдеров и проверяющих!...Готов выслушать, как добрые пожелания так и полезную критику. Моя задача не только любыми путями продать свой курс...а есть ожидание, что заплатив деньги клиент получить что то полезное, сделает определенный прыжок в своем развитии, как трейдера...сократить время достижения периода стабильного профита.

russiafx

Местный
Баллы
0
Всем Проверяющим еще раз выражаю свою благодарность за проделанную работу! Очень рад, что профи курс:"Бинарные опционы и Форекс-PRO" получил от Вас положительную оценку!

Для удобства собрал все отзывы проверяющих:

1. Прилагаю отзыв реального клиента о нашей системе: http://binary-forum.com/threads/Авторский-индикатор-binarypro-2014-год.1414/page-6#post-52170

2. Ранее наш авторский курс также был выдан на проверку на одном из форумов по БО. Проверяющий поделился своим отзывом о профи курсе, после изучения полной версии. Предлагаю скриншот:

Please Login or Register to view hidden text.

3. http://binary-forum.com/threads/Повтор-Авторский-профи-курс-Бинарные-опционы-и-Форекс-pro.3060/page-2#post-106041

4. http://binary-forum.com/threads/Повтор-Авторский-профи-курс-Бинарные-опционы-и-Форекс-pro.3060/page-3#post-107317

5. http://binary-forum.com/threads/Повтор-Авторский-профи-курс-Бинарные-опционы-и-Форекс-pro.3060/page-3#post-107385

6. http://binary-forum.com/threads/Повтор-Авторский-профи-курс-Бинарные-опционы-и-Форекс-pro.3060/page-4#post-108682

7. http://binary-forum.com/threads/Повтор-Авторский-профи-курс-Бинарные-опционы-и-Форекс-pro.3060/page-5#post-109564

8. Живые и настоящие отзывы наших реальных клиентов, кто приобретал полную версию профи курса:

Please Login or Register to view hidden text.

Всем Спасибо, кто оставил свой отзыв. Готов дополнить данный список- ждем и Ваших откликов!

Последнее редактирование:

vicpmk

Уважаемый
Баллы
0
Добрый день, а бесплатных версий там еще не осталось? Опоздал на чуть чуть.

russiafx

Местный
Баллы
0
Добрый день, а бесплатных версий там еще не осталось? Опоздал на чуть чуть.
Пробные уроки можно посмотреть здесь: http://binary-forum.com/threads/Повтор-Авторский-профи-курс-Бинарные-опционы-и-Форекс-pro.3060/

Пробный период для тестирования индикатора более не предоставляется! Почти 500 человек скачали уроки и все файлы, более 50 человек получили индикатор для теста- никто не отзвался ни каким образом, просто гробовая тишина...

vicpmk

Уважаемый
Баллы
0
Пробные уроки можно посмотреть здесь: http://binary-forum.com/threads/Повтор-Авторский-профи-курс-Бинарные-опционы-и-Форекс-pro.3060/

Пробный период для тестирования индикатора более не предоставляется! Почти 500 человек скачали уроки и все файлы, более 50 человек получили индикатор для теста- никто не отзвался ни каким образом, просто гробовая тишина...
Объясню в двух словах свою просьбу.
То что я скачал и просмотрел по Вашим урокам в свободном доступе я ознакомился. Те люди которые от Вас получили для теста систему скорее всего искали грааль, который без подключения головы хотели получить. Любая система или стратегия без подключения головы и хотя бы минимальных знаний рынка бесполезна.
В принципе то что Вы выложили даже в свободном доступе мне немножко добавило для своей торговли, использую почти все те же самые инструменты, но чувствую что еще чего-то не хватает, вот и обратился с просьбой.
А насчет "никто не отзвался ни каким образом, просто гробовая тишина.." не расстраивайтесь, Вам рано или поздно это окупиться. Ведь тренд рулит!!!

vicpmk

Уважаемый
Баллы
0
И все-таки хороших людей больше!

russiafx

Местный
Баллы
0
И все-таки хороших людей больше!
Если есть возможность, пож-та запишитесь в Складчину и получите полную версию курса. Либо напишите мне в личку, чтобы более подробно задать свой вопрос. Спасибо!

russiafx

Местный
Баллы
0
Те люди которые от Вас получили для теста систему скорее всего искали грааль, который без подключения головы хотели получить. Любая система или стратегия без подключения головы и хотя бы минимальных знаний рынка бесполезна.
Очень точно подметили! Золотые слова!

Taim

Гений
Баллы
0
Я получил ссылку на полную версию, согласился начать тест. Но так его и не скачал, так как абсолютно изменились планы, совершенно неожиданно, так что извините, что подвел. Я ничего не скачивал, халява не нужна, человек трудился и работал. Вижу по отзывам, что зря не влился в тест. )

russiafx

Местный
Баллы
0
Я получил ссылку на полную версию, согласился начать тест. Но так его и не скачал, так как абсолютно изменились планы, совершенно неожиданно, так что извините, что подвел. Я ничего не скачивал, халява не нужна, человек трудился и работал. Вижу по отзывам, что зря не влился в тест. )
Да нет проблем, не в обиде...просто ожидал более активного обсуждения=)))

Taim

Гений
Баллы
0
@russiafx, Я был готов, но ни тестировал, не по своей воле) Рад, что на форуме появилась, еще одна стоящая для трейдера информация и не за условные 10к $, а за копейки, для такой объемной работы.)

kupu11

Модератор
Старейшина
Баллы
0
При смене железа будет возможность связаться и в индивидуальном порядке решить вопрос лицензии или надо будет по новой покупать?

Рейтинг Брокеров

Сверху