Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Завершена Повтор! Авторский профи курс: "Бинарные опционы и Форекс-PRO".

andrey0402

Местный
Симпатии
507
Баллы
0
Я также присоединился к команде тестирующих данный продукт (полную версию). Тестить буду только на БО, и с экспирацией М15 и более, для меня такая экспа очень актуальна. Желаю команде успеха)))

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
Всем Спасибо, кто получил индикатор binary PRO и полную версию профи курса для проверки! Приглашаю проверяющих: опытных и серьезных трейдеров. Осталось еще 4 вакансии, как минимум.

А также, прошу отзоваться рядовых трейдеров, которые получили индикатор binaryPRO для теста. Есть специальная ветка для обсуждения: http://binary-forum.com/threads/Авторский-индикатор-binarypro-2014-год.1414/page-7

Последнее редактирование:

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
Друзья! По техническим причинам, прилагаемый готовый комплект шаблонов для МТ4, оказались не корректными. Приношу Вам свои извинения! Обновленный, правильный вариант скачайте здесь:

Please Login or Register to view hidden text.

Настоящие шаблоны предназначены для проведения тестов через тестр МТ4 и для торговли на рынке Форекс.

А также, обращаюсь форумчанам, кто скачал все материалы (готовые видео инструкции) и изучил их, но все равно не понял, как установить индикатор у себя и затем получить активацию- напишите по Скайпу: iplus456

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
Уважаемые клиенты! Кто ранее приобретал наш профи курс: "Бинарные опционы и форекс-PRO", прошу Вас отозваться здесь, на этой ветке.

Прилагаю отзыв реального клиента о нашей системе: http://binary-forum.com/threads/Авторский-индикатор-binarypro-2014-год.1414/page-6#post-52170

Свежий отзыв трейдера, оставленного на другом форуме. Он начинающий трейдер, торгует по этой системе (немного приспособил стратегию под себя, в плане экспирации) всего 5 дней, смотрите скриншоты его сделок:

А также, жду отзыва от трейдеров, получивших индикатор binaryPRO для теста. Обсуждение строго здесь: http://binary-forum.com/threads/Авторский-индикатор-binarypro-2014-год.1414/page-7

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
Уважаемые трейдеры! Приглашаю Вас принять участие в тестирование индикатора binaryPRO и прошу оставить свои отзывы. Готов услышать, как Ваши добрые пожелания, так и конструктивную критику. Слова подкрепляйте скриншотами Вашей торговли, с использованием настоящей стратегии. Тестирование будет проходить строго до 15 сентября 2015 года, продление этого срока не предполагается. Заранее благодарен!

Более Вы не покупаете кота в мешке, и не ждете решения проверяющих- а сами тестируете нашу стратегию и сами решаете, подходить она Вам или нет! Мы также предлагаем Вам скачать наши пробные уроки с практической торговлей автора, снятого на видео, где полностью представлена вся стратегия!

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
Решение возможных технических проблем индикатора binaryPRO:

малик

Непризнанный
Симпатии
1
Баллы
0
Что то я не пойму, тут бесплатная раздача? или складчина?

prosto

Новичок
Симпатии
14
Баллы
0
В скайп iplus456 так и не достучался. Я не пойму мне активировали индикатор или нет.Если да-то почему стрелки не рисует, если нет-то когда? На почту отправил ник фио и ид

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
Что то я не пойму, тут бесплатная раздача? или складчина?
Вечер добрый! Вы можете скачать наши бесплатные пробные уроки, скачать основной индикатор binaryPRO и все это протестировать до 15 сентября. Далее, если все это работает, Вы можете принять участие в складчине и приобрести профи курс: Бинарные опционы и Форекс-PRO со скидкой 50% от розничной цены. Если по Вашему мнению, все это не работает, либо Вас что то не устраивает- то нет проблем, Вы не теряете деньги.

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
В скайп iplus456 так и не достучался. Я не пойму мне активировали индикатор или нет.Если да-то почему стрелки не рисует, если нет-то когда? На почту отправил ник фио и ид
Посмотреть вложение 22599 Посмотреть вложение 22599 Посмотреть вложение 22599
Я он-лайн...напишите повторно мне...Вашего обращения пока не вижу. Есть в очереди несколько заявок на активацию...в порядке очереди они будут удовлетворены. Сегодня у себя проводил тех. работы.

prosto

Новичок
Симпатии
14
Баллы
0
Спасибо за подключение, всё работает. Уже есть первые плюсы и минусы.

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
Уважаемые трейдеры! Приглашаю Вас принять участие в тестирование индикатора binaryPRO и прошу поделиться форумчанами Вашими отзывами на этой странице: http://binary-forum.com/threads/Авторский-индикатор-binarypro-2014-год.1414/page-8 Готов услышать, как добрые пожелания, так и конструктивную критику. Слова подкрепляйте скриншотами Вашей торговли, с использованием настоящей стратегии.

shmotinm

Модератор
Местный
Симпатии
772
Баллы
0
Напишу пару слов в копилку данной темы.
Я взял тестировать полную версию системы. Изучение всего комплекта видео материала занимает довольно продолжительное время и дает довольно много информации как новичку так и повторение для "акул" данного вида заработка. После изучения данного видео материала и понимания его основ думаю Вы сможете торговать почти по чистому графику, но используя систему индикаторов Вам будет сделать это проще и профитнее.
Я использовал как ТФ 1 минуту (экспирация 5 минут) так и ТФ 5 минут (экспирация 15 минут)
Часть сделок выложена в скринах, часть сделок была без скринов, но используя систему автора вы однозначно должны торговать в плюс (если будет желание и возможность не только просмотреть видеокурс, но и поняв его).
Для этой стратегии очень хорошо подойдет брокер Бинари.ком, т.к. используется торговля по тренду и выплаты там достигают до 105% ( у меня были)
Плюс данной стратегии что можно вести торговлю без мартина и Вы должны оставаться в прибыли

Вложения

• 115.1 KB Просмотры: 85
  • 117.5 KB Просмотры: 77
  • 111.4 KB Просмотры: 76
  • 113.7 KB Просмотры: 76
  • 112.9 KB Просмотры: 76
  • 123.2 KB Просмотры: 76
  • 102.7 KB Просмотры: 77

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
@shmotinm, Большое Спасибо за Ваш отзыв! Проделали очень большую работу! Желаю Вам успехов и больших профитов! А также добавлю, еще ожидаются не менее интересные новые дополнения и обновления уже этого года, так и уточнения базового курса.

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
Друзья! Ранее наш авторский курс также был выдан на проверку на одном из форумов по БО. Сегодня проверяющий поделился своим отзывом о профи курсе, после изучения полной версии. Предлагаю скриншот:

viktors

Местный
Симпатии
37
Баллы
0
как-то неслышно проверяющих-тестирующихo_O

russiafx

Местный
Симпатии
395
Баллы
0
как-то неслышно проверяющих-тестирующихo_O
Уже есть 2 отзыва от проверяющих, пож-та смотрите выше. Кроме того, мы ожидаем после 15 сентября отклика еще от 5-6 проверяющих! Курс по объему большой, поэтому необходимо время для изучения и проверки!

nadnik111

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Мне интересно предложение о курсе как платить?

Рейтинг Брокеров

Сверху