Прием Visa Mastercard и мир для вашего сайта
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Помогите новичку

AndreyTV

Новичок
Реакции
1
Добрый вечер форумчане.
В данной теме совсем недавно, после демо, перешёл на реал, закинул несколько копеечек. Торгую на откат от пробоя Боллинджера, с настройками 20 и 3. И индикатор CCI с потолками 230 и -230. Все просто, и в принципе дальше 3 колена Мартина не заходил.
Однако видно, что в сильном тренде можно попасть на череду минусов.
Прошу совета, чем можно дополнить для качественной фильтрации? Может кто сможет протестить на истории?Также с удовольствием прочитаю другие советы и комментарии.
С надеждой на конструктивный диалог. Заранее спасибо.

Icanmycan

Новичок
Реакции
5
5 лет торгую, 5 лет по сути сливаю. Все эти стратегии и индикаторы работают только в определенное время, в тренд зарабатываешь в флет льешь депо и наоборот. А еще есть такая шткука как разводки, когда выбивает твои стоплосы хоть даже ты и правильно определил направление рынка. За эти года я уже стал форекс наркоманом, все в поисках но ничего путного почти нет, каждый день какое то говно ковыряю в терминале
Для теста стратегий советую этого советника: Soft4FX Forex Simulator_1.88
Видео инструкция и скачать, ссылка под видео:

Dynaudio69

Новичок
Реакции
161
5 лет торгую, 5 лет по сути сливаю. Все эти стратегии и индикаторы работают только в определенное время, в тренд зарабатываешь в флет льешь депо и наоборот. А еще есть такая шткука как разводки, когда выбивает твои стоплосы хоть даже ты и правильно определил направление рынка. За эти года я уже стал форекс наркоманом, все в поисках но ничего путного почти нет, каждый день какое то говно ковыряю в терминале
Для теста стратегий советую этого советника: Soft4FX Forex Simulator_1.88
Видео инструкция и скачать, ссылка под видео:
Я лично использую вот это --- Список переведенных видео с платных курсов XLT
Авто объединение сообщений:

Добрый вечер форумчане.
В данной теме совсем недавно, после демо, перешёл на реал, закинул несколько копеечек. Торгую на откат от пробоя Боллинджера, с настройками 20 и 3. И индикатор CCI с потолками 230 и -230. Все просто, и в принципе дальше 3 колена Мартина не заходил.
Прошу совета, чем можно дополнить для качественной фильтрации? Может кто сможет протестить на истории?Также с удовольствием прочитаю другие советы и комментарии.
а не проще ВООБЩЕ исключить индюки и торговать спрос и предложение - Торговые системы (стратегии) основанные на Price action

AndreyTV

Новичок
Реакции
1
Спасибо за ответы, я не подчеркнул, что торгую только БО, форекс не идёт пока.
Буду рад продолжить общение.

Dynaudio69

Новичок
Реакции
161
XLT Академики торгуют спрос и предложение - а это работает всегда и на любом рынке - поскольку это основа основ -)))

только на EN

Вложения

AndreyTV

Новичок
Реакции
1
Все таки данная система сложна для понимания новичку, плюс ещё и не на русском языке. Спасибо за ответ, но хотелось бы услышать людей, имеющих достаточный опыт в бинарных, чем можно дополнить мою простенькую схему?
Не проходите мимо.

Dynaudio69

Новичок
Реакции
161
Вы поймите тот же Сэм Эванс (из тех же академиков) использует простые скользящие - тот же Вал Баур использует банальные индюки и осциляторы - многие этим добавляют вернее ждут для своей уверенности (подтверждения)-- у всех это просто банальные совпадения исходя из их опыта -- но главное ОНИ ХОТЬ НЕМНОГО ПОНИМАЮТ СПРОС И ПРЕДЛОЖЕНИЕ -а многим вернее НЕ МНОГИМ кто понимает спрос и предложение в дальнейшем ничего не надо - Sam Saiden один из них - так зачем ХОДИТЬ ПО КРУГУ до бесконечности - торгуйте имхо как учат академики и радуйтесь торговли -))) PS - вот тут у Кеуса есть все что надо и даже более - Список переведенных видео с платных курсов XLT - у него есть и канал на ЮТубе --- посмотрите его сайт по внимательнее --- удачной торговли всем !!!

Все таки данная система сложна для понимания новичку, плюс ещё и не на русском языке. Спасибо за ответ, но хотелось бы услышать людей, имеющих достаточный опыт в бинарных, чем можно дополнить мою простенькую схему?
Не проходите мимо.
Простите за такой ответ но бинарники к опционам не имеют ни какого отношения (их нет как на бирже так и в реале банальная фишка кухонь - это даже хуже чем ранние кухни по форекс ) - вообще не понимаю как строить фин будующее на том что даже водой не назовешь -)))

Последнее редактирование:

AndreyTV

Новичок
Реакции
1
Я все прекрасно понимаю, однако в данных реалиях, хотелось бы получить знания именно в этой области.

Dynaudio69

Новичок
Реакции
161
Я все прекрасно понимаю, однако в данных реалиях, хотелось бы получить знания именно в этой области.
Имхо простите это Ваше право - очень жаль только время потеряете и даже тот опыт что получите он будет бесполезен - примите еще один совет - параллельно хотя бы торгуйте на форекс демо по XLT - длинная дорога начинается с первого шага - не теряйте время на БО - просто поверьте на слово -)))

Я как понял при торговле БО в основе лежат реальные активы - к примеру Вы торгуете EUR/USD - и нужно определить в течении дня где будет находиться эмитент на конец дня - попробуйте простую стратегию MFT Moving =20 на Daily, плюс 20 и 100 периодная скользящая на H1 равная одному и пяти дням - и торгуйте в направлении скользящих. MFT Moving =20 на Daily, используется как основной старший - если цена ниже - торгуем sell от верхних точек - buy пропускаем - (для бычьего все зеркально) - в помощь МА 20,100 пересечение на H1 подтверждение для поиска входов - БАНАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ - единственное можно ли на МТ 4-5 торговать бинарниками

вот индюки и шаблон для описанной стратегии только для МТ4

Имхо простите это Ваше право - очень жаль только время потеряете и даже тот опыт что получите он будет бесполезен - примите еще один совет - параллельно хотя бы торгуйте на форекс демо по XLT - длинная дорога начинается с первого шага - не теряйте время на БО - просто поверьте на слово -)))

Я как понял при торговле БО в основе лежат реальные активы - к примеру Вы торгуете EUR/USD - и нужно определить в течении дня где будет находиться эмитент на конец дня - попробуйте простую стратегию MFT Moving =20 на Daily, плюс 20 и 100 периодная скользящая на H1 равная одному и пяти дням - и торгуйте в направлении скользящих. MFT Moving =20 на Daily, используется как основной старший - если цена ниже - торгуем sell от верхних точек - buy пропускаем - (для бычьего все зеркально) - в помощь МА 20,100 пересечение на H1 подтверждение для поиска входов - БАНАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ - единственное можно ли на МТ 4-5 торговать бинарниками

вот индюки и шаблон для описанной стратегии только для МТ4
Только в ПЕРВУЮ очередь использовать для анализа вот это -
- что бы не идти против рынка - и есть еще усилители возможностей
- дерзайте -)))

Вложения

Последнее редактирование:

Oleg62

Старейшина
Реакции
405

блондинка

Старейшина
Реакции
1,443
Торгую на откат от пробоя Боллинджера, с настройками 20 и 3. И индикатор CCI с потолками 230 и -230. Все просто, и в принципе дальше 3 колена Мартина не заходил.
Не думаю, что из вашей стратегии что-то получиться. Это уже пройдено всеми, слишком все просто и банально.
Это так. Боллинжер и ССI это не "всё просто", а просто крайне неудачный выбор.
3 колена Мартина это вообще приговор,забыть как "страшный сон".
Тестеры для прогона стратегий "валяются" открыто по веткам.
Не хотите "посадить зрение" в поиске нужных зависимостей- скачивайте их и сами тестируйте.
Вот и весь конструктивный диалог.)

AndreyTV

Новичок
Реакции
1
Спасибо за активность, особая благодарность Oleg62, интересные материалы. Особенно в отношении ADX, протестить вручную на своей истории, был приятно удивлен, фильтрует Боллинджера отлично.

Хотел бы видеть от всех подобные посты. Я думаю, интересно будет не только мне.

Рейтинг Брокеров

Сверху