Рейтинг Брокеров от Binary Forum
check Перейти
check Перейти
check Перейти
check Перейти
check Перейти

Поиск Помогите найти систему!!

Тема в разделе "Поиск Торговых систем и Стратегии", создана пользователем Contrik, 12 янв 2018.

1. Contrik

Симпатии:
    0
    upload_2018-1-12_22-47-3.png
    Наткнулся на данную систему в видео, может кто тестировал её?

2. RamonM

Симпатии:
    288
    Ты тупо первым сообщением рекламируешь лоховода (Pavel Yudin), у которого комментирование на стене в ВК выключено (как думаешь ,почему?:D). На что ты надеешься?));)o_O

Georg24 нравится это.
  3. RamonM

Симпатии:
    288
    При чем ты и есть этот лоховод-продаван. А знаешь как это легко определить? А вот как: у тебя на скрине как бы ненавязчиво присутствуют ссылки на твою же страницу в ВК и скайп. Это можно было сделать только умышленно. так как на странице в ВК у этого лоховода нигде нет этого скрина, равно как и на видео. Выходит, эти ссылки (читай рекламу), впилил именно ты. Вот доказательство, скрин с видео, там нет этих ссылок: 556455.png

артемий 366, Georg24 и kvon нравится это.
  4. Contrik

Симпатии:
    0
    И вам здравствуйте. Сдесь ветка по поиску торговых систем, и я не ищу. А скрин я сделал на странице в ВК у данного автора. Ничего я не рекламирую.

5. Contrik

Симпатии:
    0
    Извиняюсь, ищу.

6. RamonM

Симпатии:
    288
    Это ложь. Нет у него таких скринов со ссылками на его ресурсы на странице в ВК! Вообще нет скринов кроме рисованных фальшивых, якобы, результатов торгов. Так что и тут вы сели в лужу, товарищ продаван. Бегите скорее и добавляйте такой скрин, хотя... нет, по дате же все увидят)) Прокол, мать его...

Georg24 нравится это.
Яндекс.Метрика