intrade.bar Самый лучший брокер по отзывам наших пользователей

Поиск поделитесь стратегией

sergei33

Новичок
Симпатии
2
Баллы
0
добрый всем день. друзья поделитесь профитной ТС прошу писать в лс.

BinTrader777

Старейшина
Симпатии
1,927
Баллы
0
Вообще за основу можно взять советник на основе уровней, прикрепляю его. (рабочий TF m5)
тут на форуме есть две ветки по этому сову и аналогичному стрелочнику

Советник-стрелочник по уровням ПС

Завершена - Индикатор-стрелочник по уровням ПС

Hадо обязательно учитывать уровни, ни один другой стрелочник или сов для бинаров их не учитывает, можете меня поправить, если это не так. Минус этого сова, что не сигналит на нулевой формирующейся свече.
Помимо уровней в сов встроено множество комбинированных ТС на основе осцилляторов и т.д., выбирай любую. По умолчанию выдаёт приличные сигналы. Разумеется на важных новостях торговать нельзя и на сильном тренде тоже нежелательно. Стрелки рисует только на живом графике, на истории их нет. Учитывает уровни Zone с М15 и М30 и с рабочего ТФ PowerDynamiteAreas eMOD. Фильтровать сигналы можно данными по реальным объёмам с фьючерсов на соответствующие валюты.
Для полноценной работы сова нужны дополнительные индикаторы, какие, точно могу сказать только в понедельник, некоторые выложу уже тут сразу.

Вложения

RamonM

Местный
Симпатии
242
Баллы
0
Вот индикатор с винрейтом около 70%.
Спасибо огромное! Вчера сделал по нему 45 сделок, 43 из них в плюс! Заходил во всех случаях сразу на половину депо, и теперь, как Вы понимаете, я богат!

BinTrader777

Старейшина
Симпатии
1,927
Баллы
0
Спасибо огромное! Вчера сделал по нему 45 сделок, 43 из них в плюс! Заходил во всех случаях сразу на половину депо, и теперь, как Вы понимаете, я богат!
это шутка? откуда столько сигналов? за вчерашние сутки было только 2 сигнала

Вложения

Симпатии
2
Баллы
0
У меня всё предельно просто , без замороченных стратегий и суперумных граалей. Работаю уже второй год и только в плюс. Желтая змея пересекла голубую линию - ждём сигнал. Стрелка вышла "вниз" ставим на первом же зелёном баре вниз. время 2-3 часа. Ну и в обратку так-же. Главное не тупить и встать на волну. Торопыгам делать нечего!

Karunesh

Местный
Клуб kikos
Симпатии
475
Баллы
0
Посмотреть вложение 101696 У меня всё предельно просто , без замороченных стратегий и суперумных граалей. Работаю уже второй год и только в плюс. Желтая змея пересекла голубую линию - ждём сигнал. Стрелка вышла "вниз" ставим на первом же зелёном баре вниз. время 2-3 часа. Ну Посмотреть вложение 101696 Посмотреть вложение 101696 и в обратку так-же. Главное не тупить и встать на волну. Торопыгам делать нечего!
А можно еще и папочку с индусами приложить?

Рейтинг Брокеров

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 220467372632
Проверить аттестат
Сверху