ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Площадка фриланс услуг от codeby!

maclien800

Новичок
Реакции
0
Привет интернетчики!) Хочу немного рассказать об новой удаленной работы от форума программистов codeby.net, появилась она не так давно, поэтому если не увидите в момент прочтения моего поста тысячи заказов, то не удивляйтесь) На ней можно брать заказы абсолютного бесплатно и это круто, но и можно создать свой прайс на те услуги которые вы умеете оказывать, например делать или раскручивать сайты, интернет магазины и прочее. да и в общем целом биржа очень понравилась мне, надеюсь на ее дальнейшие развитие и вам рекомендую ее) https://freelance.codeby.net/ всем успехов от меня=)

ElektroYar

Новичок
Реакции
30
Работать негры фрилансеры, солнце еще высоко дедлайн уже закончился! А вы как всегда ничего не успели сделать в срок! За что я только деньги вам плачу, не понятно! А я пока пойду в очередной отпуск, как раз в этом месяце на несколько миллионов больше заработал, сидя на диване, надо отметить.

Школьник

Местный
Реакции
59
Привет интернетчики!) Хочу немного рассказать об новой удаленной работы от форума программистов codeby.net, появилась она не так давно, поэтому если не увидите в момент прочтения моего поста тысячи заказов, то не удивляйтесь) На ней можно брать заказы абсолютного бесплатно и это круто, но и можно создать свой прайс на те услуги которые вы умеете оказывать, например делать или раскручивать сайты, интернет магазины и прочее. да и в общем целом биржа очень понравилась мне, надеюсь на ее дальнейшие развитие и вам рекомендую ее) Фриланс биржа удаленной работы с удобным размещением заказов от Кодебай всем успехов от меня=)
Не по адресу зашел!!!
Тебя бы в дурку устроить, если не понимаешь разницу между трейдерами и дибилами!

Рейтинг Брокеров

Сверху