ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Паттерни от piiterr

piiterr

Новичок
Реакции
102
Всем привет!

Так сложилось что мне стало скучно и я решил поделится с тем, что я нашел, сделал, понял за все свое время пока занимаюсь торговлей. Сразу извиняюсь за грамматику, я не русский по национальности.

Речь тут пойдет о паттернах, о паттернах для БО которые работает, дает прогноз на одну следующую свечу.
Это небудет граалем, так как сами знайте, что все на форексе, на БО крутится около 50 на 50 но, думаю, это будет что то новым для большинство из Вас.

stormi

Местный
Реакции
31
я и не говарю что грааль или разочарован и темболие ничего плохого в сторону автора ветки а наоборот новые мысли и идеи это всегда хорошо! Я бы просто написал какой необходимо индюк и выложил бы сюда ! Правдо индюк для тос!
жаль что не для мт4 я бы тоже понаблюдал интересно а так глянь настройки вот тут открытый код там все есть индюк все таки по его заказу писали просто он иногда принимает за паттерн другие сетапы свечей а форма галочки четка пашет
а

stormi

Местный
Реакции
31
чую второго паттерна сегодня уже небудет?(

Stanly

Местный
Реакции
184

блондинка

Старейшина
Реакции
1,593
по ссылке выше все это есть..второй "паттерн" - дивергенция по стохастику на H4 D1
Занятное высказывание автора той ветки)))
"Because, my stochastic patterns are like armageddon ...they will blow up binary options broker"

Fatal87

Местный
Реакции
28
Долго еще ждать то?

piiterr

Новичок
Реакции
102
Привет, Всем!

Я вернулся...

у меня есть предложение....

надо доделать галочку в боте...есть ли тут кто умеет и хочет помочь галку в боте запрограммировать?? условие я скажу...и необязательно БО, с начала лучше даже форекс..

piiterr

Новичок
Реакции
102
никому неинтересно походу...

с моим паттернам, в том числе с галочкой можно на форексе реализовать торговый подход который называется - торговля по времени..

что такое торговля по времени?? это когда мы откроемся на одну свечу и при этом СЛ и ТП не ставим, закрытие ордера происходить когда закроется входная свеча... СЛ точно ниогда не ставится...иногда лучше результаты если ТП есть, но мне при тестах удалось получить прыбиль и просадку в норме когда ТП нету...

Fatal87

Местный
Реакции
28
почему не интересно, все ждут следующий патерн а ты кота тянешь за хвост с галочкой

Abaddonsa

Новичок
Реакции
3
То след. Паттерн будет или нет?)))

Рейтинг Брокеров

Сверху