Ищем опытного трейдера
ищите надежного брокера? наш выбор intrade.bar! моментальный вывод денежных средств!

Отзывы о ХОРОШИХ сигналистах БО, не сливающих депозиты.

Мустафа

Местный
Реакции
20
Здесь же тема о хороших сигналистах а не тех у кого 50 на 50. Да и все о этой школе знают и внимания она точно не заслуживает. Каждый раз захожу когда новое сообщение вижу и снова разочарование. Может отдельную тему создадите и там будете рекламой заниматься?
Интересно откуда вы делаете такие выводы? и про статистику и про внимание, про школу? Я делаю выводы уже по факту результатов и испытав всё на себе. У меня есть знания, которые я получил в школе Рената, я пользуюсь всеми инструментами и не рекламирую, а также делюсь информацией, которая в своё время мне очень помогла. Меня попросили, старейшины этого форума, именно в этой ветке выкладывать результаты бесплатных сигналов, чтобы подсчитать всю статистику и на этом уже сделать выводы, потому-что так будет правильно, а не так вы делаете выводы из воздуха. Хорошего дня.

Вложения

KiTiKa

Новичок
Реакции
18
Интересно откуда вы делаете такие выводы? и про статистику и про внимание, про школу? Я делаю выводы уже по факту результатов и испытав всё на себе. У меня есть знания, которые я получил в школе Рената, я пользуюсь всеми инструментами и не рекламирую, а также делюсь информацией, которая в своё время мне очень помогла. Меня попросили, старейшины этого форума, именно в этой ветке выкладывать результаты бесплатных сигналов, чтобы подсчитать всю статистику и на этом уже сделать выводы, потому-что так будет правильно, а не так вы делаете выводы из воздуха. Хорошего дня.
Просто думала что человек по незнанию рекламирует школу. Я там была и просто подарила ему деньги, он сам не умеет торговать,так понимаю Вы это он. Если старейшины просят тут кидать скрины, то ради бога, просто отпишусь от темы как от бесполезной. Всего хорошего

Мустафа

Местный
Реакции
20
Женская логика😄Всем бы так не уметь торговать))) А я только к этому и стремлюсь. Но спорить и объяснять что-то дальше не вижу смысла, каждый вправе сам делать выводы!;)

Вложения

Мустафа

Местный
Реакции
20
Спасибо! Месяц прошел, думаю достаточно для понимания работы сигналиста.
ну вот тогда ещё последний день месяца уже для окончательной статы. Надеюсь кому-то всё таки пригодится ;) Спасибо и профита вам)

Вложения

LIS0013

Старейшина
Реакции
542
Граждане сигналисты)) подскажите хорошую программу ( копирку БО сигналов) . Чтоб можно с МТ-4 сигналить на несколько товарищей . Желательно попроще .

НуКакТоТак

Местный
Реакции
336
Граждане сигналисты)) подскажите хорошую программу ( копирку БО сигналов) . Чтоб можно с МТ-4 сигналить на несколько товарищей . Желательно попроще .
Есть под телеграмм бот

LIS0013

Старейшина
Реакции
542
Есть под телеграмм бот
Платный? Бесплатный? На сколько человек с одного МТ4 может сигналить? Принцип его работы?Где про него почитать можно? Спасибо. ( что касается телеграмм..., не могу понять принцип его работы... Допустим бот отправляет сигнал сигналиста на телеграмм...с телеграмм как этот сигнал копирующему залетает черех api? ) Слышал что есть бот,с одного МТ-4 отправляющий сразу сигналы на двух брокеров Бинари и Интрейд и ребятам принимающим сигналы....если кто в курсе подскажите где найти его.

Последнее редактирование:

НуКакТоТак

Местный
Реакции
336
Платный? Бесплатный? На сколько человек с одного МТ4 может сигналить? Принцип его работы?Где про него почитать можно? Спасибо. ( что касается телеграмм..., не могу понять принцип его работы... Допустим бот отправляет сигнал сигналиста на телеграмм...с телеграмм как этот сигнал копирующему залетает черех api? ) Слышал что есть бот,с одного МТ-4 отправляющий сразу сигналы на двух брокеров Бинари и Интрейд и ребятам принимающим сигналы....если кто в курсе подскажите где найти его.

ВадимВВ

Местный
Реакции
215

Рейтинг Брокеров

Сверху